Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Ігровий розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 09-04-2010, 15:17   #31
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

Прошел 4 воспоминания, заканчиваю 5...(всего вроде 12 + 2 длс)....

Да, рпг часть, арсенал и новые трюки и способы пустить кровушку конечно радуют(особенно двойные убийства скрытыми режиками, и убийства из сена)...но имхо нет стилистики первой части...По крайней мере, ИМХО первая часть больше подходила в плане инстории ассасинов и тамплиеров чем эта...

Но главный минус игры это аптечки... бРРРРРРРРРРРРРРРРР! В первой части было очень всё легко, а сейчас я как представил что еще и аптечки юзать... вообще смешно...Если раньше было непозволительно упасть с высоты чтобы сократить путь, ибо потеряешь "синхронизацию", а потом в бой вступать ослабленным, то сейчас на это плюешь, ибо со временем начинает надоедать перебежка из одного конца города в другой...и стараешься как можно скорее их завершить...ИМХО единственный вариант где аптечки надо, ибо толпы врагов очень элементарно складываються в кучки трупов, в спешке можно даже по невнимательности пропустить 1-2 удара по себе.. =)

Очень понравилось что дали возможность плавать, но не так плавать как делать прыжок "веры" без сена, просто прыгаешь в вводу, жмакаешь кнопочку и ГГ красиво входит в воду как олимпийский прыгун =)

Любителям Принца персии наверняка понравится собирать печати для спецкостюма =)

Экономику вплели в игру, вот только бабло девать некуда...Не, ну можно конечно покупать +1 к броне/жизни, и тратить пол состояния на эту шмотку, и тогда всегда будешь жить от получки до получки... Я вложил сразу в развитие "бизнеса" все деньги, через пару миссий сумма в кошельке становиться 6 значной...А так как "спецкостюм" достаточно быстро собираеться, я ничего не покупал из шмоток, и со своего "лохмотья" сразу в "князи-ассасины" переоделся, и как оказалось не зря, ибо они на порядок хуже... Оружие, хм, я как и в первой части ради интереса пробую все приемы с каждым видом оружия(благо сейчас его можно отбирать у врагов для "теста фаталити =)"...Попробовал все классы оружий больше их не трогаю, люблю работать скрытыми режиками ибо комбинаций убийства у них больше всего, чего только стоит разбег в стенку, отскок, и две дырки в шеях охраны которая за тобой бежала, очень эффектно)

В общем игра занятная, но как и первая часть, со временем однообразие наседает больше и больше...Но играть стоит всем. Вот только если кто не играл 1й части - пройдите сначала её, станет намного интереснее во второй...
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...

Останній раз редагувалося Se@Dog; 15:22.
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-04-2010, 18:49   #32
Teoden
Старожил
 
Teoden's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 3,258
За замовчуванням

то все мелочи по сравнению с какой то непонятной увлекательностью сюжета, хотя бывают и унылые мисии, но в основном доставляют


я вот расстроилсо из-за доспеха и меча альтаира- как кожаная броня( не таки бригантина, но тож не торт) и мечь с классической гардой может быть круче металла и рапиры с полностью закрытой корзиной( + почему его костюмчег черный????)


а я покупал все шмотье- оно кубики хп добавляет- можно с большей высоты падать- я тут бывает с соборов без прыжка веры сигаю)))


атмосферы поубавилось реально, но зато все стало позитивных цветов+ самый начальный костюм енцо без всякой брони- шикарен
__________________
Моя обрезать орган мозг и топтать его топтать!!!

Останній раз редагувалося Teoden; 18:53.
Teoden не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-04-2010, 18:57   #33
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Teoden Переглянути допис
то все мелочи по сравнению с какой то непонятной увлекательностью сюжета, хотя бывают и унылые мисии, но в основном доставляют


я вот расстроилсо из-за доспеха и меча альтаира- как кожаная броня и мечь с классической гардой может быть круче металла и рапиры с полностью закрытой корзиной( + почему его костюмчег черный????)


а я покупал все шмотье- оно кубики хп добавляет- можно с большей высоты падать- я тут бывает с соборов без прыжка веры сигаю)))


атмосферы поубавилось реально, но зато все стало позитивных цветов+ самый начальный костюм енцо без всякой брони- шикарен

1) согласен, как и в первой части - кайф гарантирован.
2) они удобнее и легче. Ассассин удары не ловит броней, он их парирует либо уклоняется. (роги в лезере доджа больше чем у вара в плейте)а мечь хз, я вообще не понял откуда у торговца такая реликвия взялась...А чёрный потому что он стал Главой всея Ассассин-лэнда. Как и у старца-отца ассассинов из первой части - у "директора" костюм тёмный =)
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-04-2010, 20:29   #34
Pikovit
Писатель
 
Реєстрація: Aug 2009
Повідомлення: 150
За замовчуванням

Где скачать?
Pikovit не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-04-2010, 21:21   #35
Teoden
Старожил
 
Teoden's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 3,258
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Se@Dog Переглянути допис
1) согласен, как и в первой части - кайф гарантирован.
2) они удобнее и легче. Ассассин удары не ловит броней, он их парирует либо уклоняется. (роги в лезере доджа больше чем у вара в плейте)а мечь хз, я вообще не понял откуда у торговца такая реликвия взялась...А чёрный потому что он стал Главой всея Ассассин-лэнда. Как и у старца-отца ассассинов из первой части - у "директора" костюм тёмный =)
ну тогда ладно- я до конца первый не прошел ибо дико уныло повторять одно и то же 12 раз)

но в белом он был кавайней
мейби- но фича альтаировской брони в тмо что она не ломаеццо. в отличие от всей остальной( а по статам она как самая крутая доступная в магазине)
__________________
Моя обрезать орган мозг и топтать его топтать!!!
Teoden не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-04-2010, 21:35   #36
FeeD
Старожил
 
FeeD's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 2,734
За замовчуванням

откуда качали?
спасибо
FeeD не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-04-2010, 23:18   #37
Teoden
Старожил
 
Teoden's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 3,258
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від FeeD Переглянути допис
откуда качали?
спасибо
http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?t=83650
__________________
Моя обрезать орган мозг и топтать его топтать!!!
Teoden не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-04-2010, 23:58   #38
FeeD
Старожил
 
FeeD's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 2,734
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Teoden Переглянути допис
спасибо, репак то что нужно, а то промучался с оригинальным образом, и не менее "оригинальным" кряком...
Цитата:
1. Монтируем образ
2. Устанавливаем
3. Запускаем AssassinsCreedIIGame.exe (в папке игры) и разрешаем ему обновиться и все действия, какие он захочет
4. Создать профиль на Ubi
5. На всякий пожарный, чистим кэш ДНС (Пуск - Выполнить - cmd - ipconfig /flushdns)
6. Распаковываем Crack AC2 в отдельную папку (например на C:\Games\Assassins Creed 2\crack)
7. Запускаем ас2с.exe(не обновлять, так как работает до 12 главы+2 DLC по идее это финал)
8. Нажимаем запуск игры в этом же окне в след окне жмём играть
9. Не забываем отключать онлайн сохранение (в маленьком появившемся окне перед запуском игры, там где свернуть есть значёк шестерёнки, тыкаем его а дальше разберётесь думаю)
Выключайте все программы которые обращаются к инету, Аська, Скайп, Нод, Браузер...
FeeD не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-04-2010, 13:20   #39
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

я ничего не выключаю... так работает..
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-04-2010, 14:22   #40
Teoden
Старожил
 
Teoden's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 3,258
За замовчуванням

прошел

концовка напомнила батлстар галактику =)
джедаистый папа доставляет- бенедикту есть куда стремиццо в боевых исскуствах)

оставили после всего фриплей для любителей пособирать перышки и тд)
__________________
Моя обрезать орган мозг и топтать его топтать!!!
Teoden не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 08:34. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024