Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 20-05-2010, 17:22   #1071
cabel_president
Гигант мысли
 
cabel_president's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Адреса: Винница
Повідомлення: 888
Send a message via ICQ to cabel_president Send a message via Skype™ to cabel_president
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
Возможно, поменяли, когда я спрашивал о абонент-плате, они мне не говорили о таком сервисе.
услуга приостанавливается автоматически и возобновляется при положительном сальдо

Также исходя из регламента, компания оказывает пользователям услуги только при положительном сальдо (≥0). Если на лицевом счете абонента после завершения интервала тарификации образовалась задолженность, и абонент не предпринял никаких дополнительных действий, а именно:

* не подтвердил оплату счета через сайт статистики
* не проинформировал о факте оплаты другими средствами
* и опция «кредит» не была установлена,

происходит автоматическое отключение (приостановление оказания услуги).
http://vinnitsa.volia.com/support/personalsite#3
__________________
Работал-делись!


Спрашивает дочка у мамы:
- А кто этот волосатый дядя с красными глазками?
- Это твой папа, доченька.
- А он что, заболел?
-нет, он к СМАРТу подключился...
cabel_president не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-05-2010, 12:49   #1072
Verner
Читатель
 
Verner's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2010
Повідомлення: 73
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Дикий Медвед Переглянути допис
18 мая 2010 года Винницким областным территориальным отделением Антимонопольного комитета Украины начато рассмотрение дела против ООО "Эверест" по факту нарушения ЗУ "Про защиту от недобросовестной конкуренции" а именно, публичное распостранения информации которая вводит в заблуждение потребителей.
Ничуть не удивлен. Я уже выражал свое мнение к этой конторе. В моем случае меня, как потребителя, тоже ввели в заблуждение пообещав качественный стабильный интернет, которого не было и в помине. Конечно не стоит бежать впереди паровоза(следствия, в данном случае), но по-моему, раз возбуждено дело, то у АМКУ есть какие-то документированные доказательства, а не просто моё мнение, которое к делу не подошьёшь
Verner не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-05-2010, 13:13   #1073
telltale
Гуру
 
telltale's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: ДоМа
Повідомлення: 3,677
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Verner Переглянути допис
Ничуть не удивлен. Я уже выражал свое мнение к этой конторе. В моем случае меня, как потребителя, тоже ввели в заблуждение пообещав качественный стабильный интернет, которого не было и в помине. Конечно не стоит бежать впереди паровоза(следствия, в данном случае), но по-моему, раз возбуждено дело, то у АМКУ есть какие-то документированные доказательства, а не просто моё мнение, которое к делу не подошьёшь

НУ тогда надо практически всех провайдеров судить.
__________________
http://forum.vn.ua/image.php?type=sigpic&userid=619&dateline=11923130  89
telltale не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-05-2010, 16:32   #1074
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

Только собрался переходить, а тут на тебе
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-05-2010, 17:13   #1075
Red
Фанат
 
Red's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2008
Повідомлення: 372
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Verner Переглянути допис
Ничуть не удивлен. Я уже выражал свое мнение к этой конторе. В моем случае меня, как потребителя, тоже ввели в заблуждение пообещав качественный стабильный интернет, которого не было и в помине. Конечно не стоит бежать впереди паровоза(следствия, в данном случае), но по-моему, раз возбуждено дело, то у АМКУ есть какие-то документированные доказательства, а не просто моё мнение, которое к делу не подошьёшь
и что же тебя не устраивает в инете от Эвереста ??
Red не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-05-2010, 18:25   #1076
big_daddy
Юзер
 
Реєстрація: Mar 2010
Повідомлення: 16
За замовчуванням

...............начато рассмотрение дела против ООО "Эверест" по факту нарушения ЗУ "Про защиту от недобросовестной конкуренции" а именно, публичное распостранения информации которая вводит в заблуждение потребителей.

Насколько я понял рассмотрение дела введется по факту "обсерания" "Смарт", а не заблуждения потребителей касаемо предоставляемых услуг.
А обсерать там есть за что))))))))))
big_daddy не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-05-2010, 18:46   #1077
Verner
Читатель
 
Verner's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2010
Повідомлення: 73
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Red Переглянути допис
и что же тебя не устраивает в инете от Эвереста ??
Сейчас меня всё устраивает - я уже около двух месяцев на Дате. Но вот когда сидел на Эвересте, то интернет меня капитально не устраивал своими постоянными "скачками" и пропаданием время от времени.

P.S. Когда я писал недели 3-4 назад про то, что Эверест мне категорически не нравится и это редкая клоака, Endy написал мне что-то вроде "А ты звонил? Я вот звонил и мне всегда помогало". Улыбнуло до глубины души, наверное ещё долго эту фразочку не забуду.
Verner не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-05-2010, 22:40   #1078
Pikovit
Писатель
 
Реєстрація: Aug 2009
Повідомлення: 150
За замовчуванням

http://www.everest.vn.ua/ua/news_actions/news/44/
Pikovit не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-05-2010, 22:57   #1079
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Verner Переглянути допис
Сейчас меня всё устраивает - я уже около двух месяцев на Дате. Но вот когда сидел на Эвересте, то интернет меня капитально не устраивал своими постоянными "скачками" и пропаданием время от времени.

P.S. Когда я писал недели 3-4 назад про то, что Эверест мне категорически не нравится и это редкая клоака, Endy написал мне что-то вроде "А ты звонил? Я вот звонил и мне всегда помогало". Улыбнуло до глубины души, наверное ещё долго эту фразочку не забуду.
Я не утверждаю, что если у меня не было проблем с инетом, то их нету у кого-то другого. Я не тот человек, что будет бить себя пяткой в грудь и кричать заипись, какой Смард или Эверест классный провайдер.

И в чём улыбнуло, если можно всегда дозвонится и проблему дисконнекта оперативно решают? У меня проблем с инетом не было за три месяца, те проблемы что были укладываются в пол дня работы Смардовского инета.

Меня Инет устраивает, как для дома, у меня нет интернет кафе и нет винчестеров на десять терабайтов чтобы постоянно качать, что превращается в фобию. Эверстовский инет удовлетворяет мои скромные потребности.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-05-2010, 04:01   #1080
EvoLuTioN | rOleX
Гигант мысли
 
EvoLuTioN | rOleX's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2006
Повідомлення: 1,041
Send a message via ICQ to EvoLuTioN | rOleX
За замовчуванням

меня тоже интересует, чего в Евересте вас не устраивает?

лично у меня ни разу инет не пропадал и пинг не прыгал, скорость стабильная обещанная
EvoLuTioN | rOleX не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
inet, internet, iбанати це, iдуть нахуй, еверест, ересть, интернет, кращий провайдер, лучшие в виннице, мгновенный интернет, споганился провайдер, стабильность, эвеересть, эверест


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 00:31. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024