Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 31-01-2016, 10:43   #421
vinalex
Ветеран
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 2,042
Send a message via ICQ to vinalex Send a message via MSN to vinalex Send a message via Yahoo to vinalex
За замовчуванням

Крупный пожар на востоке Москвы, где располагался швейный цех, произошел вечером в субботу, 30 января. Информация о возгорании по адресу улица Стромынка, дом 25, корпус 1 поступила в субботу, 30 января, в 21:02.

Сгоревшее здание на Стромынке было выставлено на продажу за сутки до пожара. Как сообщает РБК, его стоимость оценивалась в 370 млн рублей.
Сейчас в качестве основной версии следствия рассматривается умышленный поджог. Эту версию следователям, в частности, подтвердили мигранты, работавшие в сгоревшем цеху.
Пожар в швейном цеху на Стромынке произошел в ночь на 31 января. В результате возгорания погибли 12 человек, в том числе ребенок. Погибшие были выходцами из Средней Азии, которые жили и работали в цеху.
__________________
«...немцы испытывают страшные лишения под чехословацким гнетом...» А.Гитлер, 1938
«...русскоязычное население Украины начинают преследовать, уничтожать, подвергать издевательствам...» В.Путин, 2014

Останній раз редагувалося vinalex; 19:08.
vinalex не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-01-2016, 21:31   #422
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-02-2016, 00:56   #423
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-02-2016, 17:08   #424
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

какие-то мрачные тона ...подправлю

__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-02-2016, 01:59   #425
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

http://1vib.co.ua/index.php/uk-ua/po...em/step-demura
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-02-2016, 02:34   #426
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням


свежее
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-02-2016, 02:15   #427
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-02-2016, 03:57   #428
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

Сережа - это матчасть.


Мои друзья украинцы, хочу обратиться к вам с небольшим посланием.
Во-первых, хочу поблагодарить всех вас, что вы поддерживаете меня и немногих остальных россиян, которые остаются в здравом уме и сопротивляются насилию и злу, которое творит государство Россия вместе со своим ошалелым народом. Между мной и вами нет никаких баррикад: я никогда не считал нас "братьями", я хорошо знаю историю взаимоотношений наших государств и сегодняшнее преступление против вас - аннексия Крыма и война да на фоне всех исторических коллизий, унижений и многовекового террора со стороны России - для меня являются самыми главными преступлениями путинского режима. Вероломнее, подлее и циничнее этого ничего нельзя было и помыслить.

Вторая часть моего послания будет о том, что, к сожалению, вам придётся (как и мне) разочароваться ещё во многих россиянах, которые вчера или пока ещё сегодня выступают против войны и захвата Крыма, находясь на стороне правды, т.е. на Вашей стороне. Одним из примеров подобных разочарований является высказывание Рустема Адагамова (блогер drugoi): "Это хорошо, что украинцы закончили воевать между собой и возвращаются к мирной жизни. Жаль погибших в этой бессмысленной бойне, конечно. Ничего этот Евромайдан не смог изменить — как были там бандиты у власти, так и остались. Только некоторые имена поменялись, да Крым с Донбассом страна потеряла навсегда. Вот и весь результат этой украинской «революции».

Риторика будет постепенно меняться, рамки "принципиальных" позиций расползаться и всё медленно скатиться в снисходительно-философское похлопование по плечу, мол, а мы в вас верили и вас тут защищали, а вы не оправдали наших надежд. Это всё будет неизбежно происходить со многими, потому что в России выродился и по факту отсутствует класс либеральной интеллигенции. Есть имитация, попытки, самообман, но сути либерализма, видимо, тут никто не понимает, либеральная система ценностей равноудалена, как от Проханова, так и от гипотетического Быкова или Коха. А в сердцах играет, позвякивает кандалами и наручниками у всех одна мелодия - имперская, державная. Чванство и высокомерие, спесь и шовинизм рвутся наружу, а внутри сочетается несочетаемое - лагерная ссученность, желание выслужиться и рабская покорность с огромным самомнением вершителей судеб и великих наставников всех остальных народов. На выходе мы имеем - убожество. Или под маской "либерала-демократа-за-свободу-оратора" или под маской "патриота".

А этика российско-украинских отношений простая. Россия напала на Украину и виновна в этом. Украинцы воюют не друг с другом, а с террористами, бандитами и солдатами из России. Евромайдан - это великий шаг украинцев в своё будущее, переломный момент, совершенно новая парадигма развития, украинцы совершили то, что России не под силу. Крым - аннексирован и Должен быть возвращён. Это Захват территории чужого государства. И нет и не может быть тут никаких "да, но". Тут именно - чёрное и белое. И граждане, жители России не имеют никакого морального права рассуждать о том, что там украинцы у себя внутри делают неправильно, о Майдане и уж тем более не имеют ни малейшего права пикать по поводу того, что Крым и Донбасс не вернутся. Вот, когда будут возвращены все долги, территории, заплачены контрибуции, осуждены преступники, тогда и можно будет пофилософстововать насчёт Евромайдана. А то, посмотрите на них, сами все под чекистом уже 15 лет ползают и рассуждают про Майданы. Свинство. Горечь. Стыд.

С уважением к Украине и украинскому народу.
https://www.facebook.com/TverskoyAA/...50031455217521
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-02-2016, 09:13   #429
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-02-2016, 09:18   #430
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

Пар Отечества: 16 типов самых колоритных как бы патриотов нашей действительности

http://www.maximonline.ru/longreads/...icle/patriots/
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
обыкновенный рашизм, россия страна помойка, хуйлотроли все сюда


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 13:21. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024