Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 08-09-2010, 15:42   #301
kraevskij
Ветеран
 
kraevskij's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2009
Повідомлення: 1,573
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Lilevsky Переглянути допис
Он коллекционер. Я слышал, у него баян на чердаке есть, а на фото он не попал.
Вобще есть заготовка под баян ,вернее производное от него ...пока руки не дошли до фоток .....
kraevskij не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-09-2010, 16:02   #302
Gonduras
Юзер
 
Gonduras's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2009
Повідомлення: 47
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kraevskij Переглянути допис
Сейчас 4 фендер,джексон ,такамин и испанская мастеровая под нейлон ....Каждая выполняет своё предназначение..Не хватает Лилевского гибсона для полного счастья
Под нейлон- видел, была у Володи. По его словам очень хороший инструмент. Видно из-за возраста.
Gonduras не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-09-2010, 18:26   #303
kraevskij
Ветеран
 
kraevskij's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2009
Повідомлення: 1,573
За замовчуванням

Да нейлон мне тоже нравится ...Звучит ......Володя мне врезал пьезодатчик ...И звук на выходе рабочий ..инструментаьный..Можно послушать на сайте "в контакте" -аудиозаписи
kraevskij не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-09-2010, 18:35   #304
Zali3nЯk
Фанат
 
Zali3nЯk's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: Там, где пролилась Кока-Кола...
Повідомлення: 694
Send a message via ICQ to Zali3nЯk Send a message via Skype™ to Zali3nЯk
Arrow

Цитата:
Повідомлення від Gonduras Переглянути допис
Олег, если вы пишете музыку, то наверное, нужно не 3 инструмента. Судя по фото их у вас значительно больше.
А почему Вы считаете, что нужно не три инструмента и меньше? ))
Zali3nЯk не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-09-2010, 20:23   #305
Gonduras
Юзер
 
Gonduras's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2009
Повідомлення: 47
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Zali3nЯk Переглянути допис
А почему Вы считаете, что нужно не три инструмента и меньше? ))
Думаю, одним-двумя инструментами не обойтись. Gibson никогда на сыграет так, как это сделает Fender и наоборот. Последний не сможет дать такого тремоло, как Ibanez или B.C.Rich c их характерными звуками, а они не дадут фендеровского стекла. А упомянутые выше не сыграют, как ES 335. Аккустика- отдельній разговор. Вот и получается, что для разнопланового гитариста нужно 5-6 инструментов. Мне кажется, что так. Кому-то и этого мало будет.
__________________
Show must go on
Gonduras не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-09-2010, 00:26   #306
kraevskij
Ветеран
 
kraevskij's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2009
Повідомлення: 1,573
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Gonduras Переглянути допис
Думаю, одним-двумя инструментами не обойтись. Gibson никогда на сыграет так, как это сделает Fender и наоборот. Последний не сможет дать такого тремоло, как Ibanez или B.C.Rich c их характерными звуками, а они не дадут фендеровского стекла. А упомянутые выше не сыграют, как ES 335. Аккустика- отдельній разговор. Вот и получается, что для разнопланового гитариста нужно 5-6 инструментов. Мне кажется, что так. Кому-то и этого мало будет.
Всё ещё зависит какой бюджет на кармане ....я бы может каждую неделю по инструменту собирал ,но увы ...ещё зависит от стиля работы и игры ....Если нужна разноплановость и ты сессионный музыкант конечно можно индивидуально подходить к вопросу ....Но знаю точно если инструмент хороший на нём можно изобрести всё ,Даже на Фендере можно играть тяжбу если правильно всё нарулить ...Просто ощущения от хороших гитар разноплановых всегда очень приятное ...Взвешивая все преимущества и недостатков гитар с флойдом ,всё же стало приятнее играть на жёстком бридже и пытаться выруливать всё пальцами ..Настоящий гибсон он очень полный горячий.....универсальность этого инструмента как никакого другого выводит его на лидирующие ступени .....Многие считают что покупая гибсон 70 % мы платим за имя ..Лично я работал на гибсон кастом 8 лет и знаю что такое настоящий плотный гибсоновский звук
kraevskij не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-09-2010, 21:59   #307
Gonduras
Юзер
 
Gonduras's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2009
Повідомлення: 47
За замовчуванням

Да я, собственно не о бюджете. Что такое бюджет я знаю, у самого никогда больше одного инструмента небыло. Я говорю про идеальный случай, когда дело не в деньгах, а в нюансах звука. У вас не два и не три инструмента, а больше, даже бас в наличии. Вы же не будете отрицать, что каждый инструмент из ранее упомянутых дает даже свое настроение при игре музыканту.
__________________
Show must go on
Gonduras не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-09-2010, 00:26   #308
kraevskij
Ветеран
 
kraevskij's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2009
Повідомлення: 1,573
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Gonduras Переглянути допис
Да я, собственно не о бюджете. Что такое бюджет я знаю, у самого никогда больше одного инструмента небыло. Я говорю про идеальный случай, когда дело не в деньгах, а в нюансах звука. У вас не два и не три инструмента, а больше, даже бас в наличии. Вы же не будете отрицать, что каждый инструмент из ранее упомянутых дает даже свое настроение при игре музыканту.
Бас продал ,Бисер поменял на Фендер ....Сейчас довольствуюсь тем что есть .....Самое главное конечно уметь всем этим пользоваться и уметь извлекать звуки ....Я уверен ,что можно играть на самых ужасных дровах ....Главное уметь ....В любом творчестве самое главное профессионализм ,всё остальное -дополнение ....Не буду отрицать ,что хороший саунд предрасполагает к хорошим мыслям ...
kraevskij не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-09-2010, 01:33   #309
kraevskij
Ветеран
 
kraevskij's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2009
Повідомлення: 1,573
За замовчуванням

Да ещё у меня совсем новое приобретение У Володи Shallera купил Shorus его собственное изобретение ....Мне очень понравился и теперь в аналоге у меня уже 7 примочка ..Респектище Володе
kraevskij не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-09-2010, 01:41   #310
shaller
Фанат
 
shaller's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Повідомлення: 472
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від kraevskij Переглянути допис
Да ещё у меня совсем новое приобретение У Володи Shallera купил Shorus его собственное изобретение ....Мне очень понравился и теперь в аналоге у меня уже 7 примочка ..Респектище Володе
ну... не мое собственное изобретение, слишком громко звучит)
а всего лишь моя реализация с парочкой идей)
спасибо)
shaller не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 20:29. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024