Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 21-10-2011, 21:12   #11
djmc60
Гигант мысли
 
djmc60's Avatar
 
Реєстрація: May 2010
Адреса: Винница
Повідомлення: 1,422
Send a message via Skype™ to djmc60
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [SPY]der(FOG) Переглянути допис
А теперь наши ездят туда на заработки гастарбайтерами и обслугой. Что было в 80 сейчас значения не имеет.
Та да... прет их неподеццки... Обидно когда славяне так высоко себя ставят по сравнению с нами. Хотя те же англичане или немцы нагибают шо укров шо пшеков. Им все равно. А поляки в возрасте таки помнят тяжкие времена. И помнят как язык наш в школе учили.
djmc60 не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-10-2011, 21:23   #12
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від djmc60 Переглянути допис
Та да... прет их неподеццки... Обидно когда славяне так высоко себя ставят по сравнению с нами. Хотя те же англичане или немцы нагибают шо укров шо пшеков. Им все равно. А поляки в возрасте таки помнят тяжкие времена. И помнят как язык наш в школе учили.
Мне когда-то директор турфирмы рассказывал, как он польским друзьям жратву возил с товарами. Они с утречка товар продадут и имеют на жизнь. Но один раз какая-то сука на него настучала. Забрали в КГБ, мурыжили, но потом отпустили. Так когда он сейчас приезжает в Польшу ему до сих благодарны. А другие забыли братскую помощь теперь из русских только делают злодеев.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-10-2011, 21:31   #13
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від navigator Переглянути допис
давай побухаем вместе. я тебе всяких сказок про польшу понарассказываю
Да какие сказки? Поляки в то время икру ложками не ели, это все знают
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-10-2011, 21:34   #14
djmc60
Гигант мысли
 
djmc60's Avatar
 
Реєстрація: May 2010
Адреса: Винница
Повідомлення: 1,422
Send a message via Skype™ to djmc60
За замовчуванням

А насчет злодеев правда ))) у них кажется еще идет по полсату детективный сериал в котором орудует шайка украинцев (типа иконы воруют и прочие пакости), а бедные поляки все никак отбиться не могут )))
djmc60 не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-10-2011, 21:59   #15
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від navigator Переглянути допис
я согласен чтобы бензин стоил 1.25 евро при зарплате в 2 - 3 т евро
Расскажи это грекам и испанцам. Про остальных не знаю.
ПЫС: А я не хотел бы жить в мире коктейля молотова, ни за какие палки колбасы.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-10-2011, 23:57   #16
Лёлик
Ветеран
 
Лёлик's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 1,711
За замовчуванням

"...Шел пятый год президенства Януковича… Мы наконец в ТС.
Европа от нас отвернулась...
Нет, это мы её послали! Гордо вступились за нашего Гаранта. Сейчас весна… Начали питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора деревьев пригодна в качестве приправы и заваривания чая. Давно хожу пешком, узнал очень много нового и интересного о своём городе и его архитектуре. На день рождения закололи дворняжку. На балконе валяются вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шью одежду. Узнал как плести лапти. Моюсь раз в месяц, разжигаем костер во дворе и греем в ведрах воду. Газ давно не по-карману и газовую трубу давно вырезали. Пару раз удалось поймать рыбу. Варю бражку и ставлю квас. Чайный гриб - тоже хорошо. Думаем с женой взять кредит на двоих и купить велосипед. Воздух в городе становится чище, редкие машины удивляют детвору. Город пустеет. Вчера видел, как мимо проезжал президент на своей карете. Собираемся натаскать с женой земли в квартиру и посадить картохи. Очень хочется картохи... Давно не ел этого изысканного блюда – картоха…. Вареной картохи… жареной… печёной... Говорят президент ест картоху каждый день, но мы с женой не верим, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день..." С нетерпением ждем лета… Тараканов дома нет... Последнего съели еще в сентябре 2013 года... Комары к нам залетать боятся, наши вены всасывают их через их же хоботок! Перелётные птицы пролетают над моим городом только на высоте 12 000 метров, ниже боятся... народ допрыгивает! Жабы весной квакают только сидя глубоко под водой! Крысы ушли из города навсегда! Сегодня первый раз отварил шнурки, если как следуют посолить - похожи на спагетти (хотя, что такое спагетти не помнят даже старики...) Что это я разнылся… Ничего, еще потерпим. Главное русский мир и второй государственный – русский. Главное, чтобы не было войны и русский флот не ушел из Севастополя. Продержимся… Может наши придут. Сразу все поправится. Накормят; да-да, у них там знаете сколько нефти и газа? На всех хватит. Может и медаль дадут – «За героизм и стойкость, проявленную на временно оккупированной врагом территории» и прибавку к пенсии. Продержимся… Главное не дать захватить власть этим нацистам из «Свободы». Скоро выборы… Мы с женой решили снова голосовать за Виктора Федоровича Януковича."

П.С. Не моё, но так в тему.
Лёлик не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-10-2011, 00:05   #17
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Расскажи это грекам и испанцам. Про остальных не знаю.
ПЫС: А я не хотел бы жить в мире коктейля молотова, ни за какие палки колбасы.
а в мире "арматурой по голове" или в мире "высокой смертности на дорогах" или в мире мусорского беспредела не страшно жить?
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-10-2011, 00:11   #18
Mayster
Гигант мысли
 
Mayster's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2008
Повідомлення: 1,064
Send a message via ICQ to Mayster
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Лёлик Переглянути допис

П.С. Не моё, но так в тему.
не твоё, но так не в тему.
Mayster не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-10-2011, 00:12   #19
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
а в мире "арматурой по голове" или в мире "высокой смертности на дорогах" или в мире мусорского беспредела не страшно жить?
Позволь спросить. Муссора что с Марса прилетели или как? А может их пригласили работать с какого-то Тихоокеанского острова? Менты это те же люди, которых мы ежедневно встречаем, среди соседей на улице, в магазинах.

Стоит задаться вопросом, почему "наш человек" только получает в руки власть так сразу из человека превращается в скот, который только думает как побольше заграбастать.

Моё личное мнение, потому-что нет элиты. Которая бы властью закалена и её воспринимала как высшую дань, которую нужно использовать на благо Родины, а не фарт для обогащения себя и своих родственников.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-10-2011, 00:19   #20
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
а в мире "арматурой по голове" или в мире "высокой смертности на дорогах" или в мире мусорского беспредела не страшно жить?
Коль, ты видео смотрел? Нравится?
На твои вопросы отвечу:
1. Про арматуру: Мне 44 года, пока не проломили. Я не видел, чтоб у нас тысячи людей бегали с арматурами по улицам и ломали головы прохожим и милиции. Ты видел?
2. Про "высокую смертность на дорогах": Эта штука не зависит от политического строя и зависимости государств от разных союзов.
3. Про мусорской беспредел: Наивно было бы полагать, что наши мусора впереди планеты всей по беспределу. Власть, любая, всегда провоцирует низших деградантов (коих в милициях/полициях полно по всему миру) на беспредел. В Евросоюзе то же самое. Все таки видео посмотри.
Вывод - нет, не страшно. Комфортно.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
bohdan4ik волнуется, endy48 - бднул, endy48 - дятел, uncle splin − бзднул, vov реваншист, унылое говно, я пукнул

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 16:50. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024