Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Закрита тема
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 18-02-2007, 12:01   #791
Delpic
Гуру
 
Delpic's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: Кому надо тот знает
Повідомлення: 4,729
Send a message via ICQ to Delpic
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від JOSIE
вышел новый клип good charlotte- кип йор хендс офф май герл
и новый клип kaiser chiefs- руби


смотрите на музыкальном канале enter!
только что видел, не очень
__________________

ТруГоп

Мистер попиисят!!!


Чисто там де ... не какають (с)

I'm Not Jesus
What do U want from me?

Delpic не на форумі  
Старий 18-02-2007, 12:11   #792
RedGreen
Гигант мысли
 
RedGreen's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 1,497
Send a message via ICQ to RedGreen
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від JOSIE
вышел новый клип good charlotte- кип йор хендс офф май герл
и новый клип kaiser chiefs- руби


смотрите на музыкальном канале enter!
Какаето песня не похожая на них
__________________
Ask no questions, and you`ll be told no lies
RedGreen не на форумі  
Старий 18-02-2007, 12:15   #793
RedGreen
Гигант мысли
 
RedGreen's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 1,497
Send a message via ICQ to RedGreen
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від josie
100пудово!
я тебе вчера звонила чтоб сказать что кайзери идут,а ты как всегда глухая тетеря
телефон біл не возле меня...а иг част крутят?
__________________
Ask no questions, and you`ll be told no lies
RedGreen не на форумі  
Старий 13-04-2007, 13:25   #794
Delpic
Гуру
 
Delpic's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: Кому надо тот знает
Повідомлення: 4,729
Send a message via ICQ to Delpic
Angry Вокалист LINKIN PARK: "Я ненавижу ню-метал"


Джефф Врабэль из журнала Billlboard недавно общался с участниками группы Linkin Park о их новом альбоме, "Minutes to Midnight", релиз которого состоится 15 мая на лейбле Warner Bros.

"Мы как в старые добрые времена использовали на новом диске элементы хип-хопа", сказал вокалист Linkin Park Честер Беннингтон (Chester Bennington) корреспонденту Billlboard. "Но теперь по звучанию мы ушли от любых звуков напоминающих ню-метал. Я знаю, что мы являемся одними из тех благодаря кому сформировалось звучание этого стиля музыки, но я ненавижу ню-метал. Я не собираюсь говорить за каждого, но я могу лично сказать вам, что я не большой любитель музыки групп кого-либо из тех, кто играет в этом стиле. Есть несколько банд, которые по сути нельзя отнести к этому стилю, и мы являемся одной из них."

"Minutes to Midnight" был записан в прошлом году в особняке продюсера Рика Рубина (Rick Rubin) в Калифорнии.




Автор: Max Raptor
__________________

ТруГоп

Мистер попиисят!!!


Чисто там де ... не какають (с)

I'm Not Jesus
What do U want from me?

Delpic не на форумі  
Старий 17-08-2007, 16:33   #795
A$'NooP
Гигант мысли
 
A$'NooP's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2006
Адреса: http://vk.com/real_beatz_no_dead
Повідомлення: 1,125
Send a message via ICQ to A$'NooP
За замовчуванням

кто знает когда новый альбом Prodigy намечается??слышал одну темку с альбома-кайф...

и вообще, если есть у когото возможность выкинте кието новые новости о продах.
оргомное пасиба
A$'NooP не на форумі  
Старий 18-08-2007, 13:50   #796
Боец НевидЕМОго Фронта
Писатель
 
Боец НевидЕМОго Фронта's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Адреса: in the repbasement
Повідомлення: 208
Send a message via ICQ to Боец НевидЕМОго Фронта
За замовчуванням

Несмотря на то, что The Prodigy объявили в этом году затишье и угрожали запереться в студии и не давать концертов до выхода нового альбома (выход которого ожидается в первой половине 2008 г.), они продолжают довольно активно выступать этим летом. 12-го и 13-го июля ребята выступили в Сербии и в Австрии соответственно.

Также поступила информация о том, что трек The Prodigy «The Shadow» вошёл на саундтрек к фильму "Vexille", выход которого намечен на август 2007 г.
__________________
When she cries, I see the blood run from her eyes,-
It's so erotic, it's so exotic!!!
Боец НевидЕМОго Фронта не на форумі  
Старий 18-08-2007, 17:11   #797
Noisy
Гигант мысли
 
Noisy's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2005
Адреса: Забацане місце куди рідко ступа культура...(с)
Повідомлення: 778
Send a message via ICQ to Noisy
За замовчуванням Linkin Park заработают на бутлегах

Поклонники Linkin Park получат возможность обзавестись официальными бутлеговыми записями всех шоу группы в рамках стартовавшей на прошлой неделе гастрольной поездки Projekt Revolution. Музыканты решились на такой шаг из-за возросшего количества свободно распространяющихся в интернете концертных записей Linkin Park в плохом качестве.

«Чем слушать некачественную любительскую запись, можно приобрести чистую копию прямо с микшерского пульта» - резонно замечают Linkin Park.

Заполучить такой диск на память о посещенном концерте можно непосредственно по завершении концерта. Правда, тираж таких бутлегов ограничен всего одной тысячей экземпляров для каждого шоу. «Так что не зевайте!» - предупреждают своих фэнов музыканты.

Турне Projekt Revolution, начавшееся 25 июля в Обурне, штат Вашингтон, продлится вплоть до 3 сентября. Всего в рамках этого ставшего уже традиционным для Linkin Park летнего тура (проводится он, начиная с 2002-го года), будет отыграно более 30 концертов. Компанию Linkin Park в нем составляют My Chemical Romance и Taking Back Sunday.


Источник: @Music. Дата: 06/08/2007 11:36.
__________________
Корпорація, це як анонімні алкоголіки - вона не лікує, проте дає зрозуміти, що не один ти так облажався.(с)С.Ж
Noisy не на форумі  
Старий 18-08-2007, 17:14   #798
Noisy
Гигант мысли
 
Noisy's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2005
Адреса: Забацане місце куди рідко ступа культура...(с)
Повідомлення: 778
Send a message via ICQ to Noisy
За замовчуванням Фронтмен Tool осваивает 'музыку тела'

Фронтмен Tool Мейнард Джеймс Кинан (Maynard James Keenan) готовится представить публике свой сайд-проект под названием Puscifer, диаметрально противоположный Tool в том, что касается творчества.

«Это музыка не для головы, а для тела, - объясняет музыкант. - Она наполнена тем чувством, которое возникает при прослушивании записей Джеймса Брауна, старых песен Jackson 5 или Ареты Франклин. Это музыка приятного времяпровождения. В ней нет никакой математики. Я не против тщательно продуманных записей, которые заставляют шевелить мозгами - я большой поклонник King Crimson, но заслушиваюсь и такими группами, как Gnarls Barkley».

Дебютный альбом Puscifer, получивший красноречивое название «V is for Vagina», запланирован к выпуску на 30 октября. В его записи Кинану помогали давний соратник Дэнни Лонер, певица Лиза Джермано, участник Telefon Tel Aviv Джошуа Юстис, барабанщик Primus Тим Александер и актриса и модель Милла Йовович.


Источник: @Music. Дата: 06/08/2007 11:07.
__________________
Корпорація, це як анонімні алкоголіки - вона не лікує, проте дає зрозуміти, що не один ти так облажався.(с)С.Ж
Noisy не на форумі  
Старий 19-08-2007, 22:15   #799
Azazello
Гигант мысли
 
Azazello's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 754
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Noisy
Поклонники Linkin Park получат возможность обзавестись официальными бутлеговыми записями всех шоу группы в рамках стартовавшей на прошлой неделе гастрольной поездки Projekt Revolution. Музыканты решились на такой шаг из-за возросшего количества свободно распространяющихся в интернете концертных записей Linkin Park в плохом качестве.

«Чем слушать некачественную любительскую запись, можно приобрести чистую копию прямо с микшерского пульта» - резонно замечают Linkin Park.

Заполучить такой диск на память о посещенном концерте можно непосредственно по завершении концерта. Правда, тираж таких бутлегов ограничен всего одной тысячей экземпляров для каждого шоу. «Так что не зевайте!» - предупреждают своих фэнов музыканты.

Турне Projekt Revolution, начавшееся 25 июля в Обурне, штат Вашингтон, продлится вплоть до 3 сентября. Всего в рамках этого ставшего уже традиционным для Linkin Park летнего тура (проводится он, начиная с 2002-го года), будет отыграно более 30 концертов. Компанию Linkin Park в нем составляют My Chemical Romance и Taking Back Sunday.


Источник: @Music. Дата: 06/08/2007 11:36.
Хотел бы я себе один такой диск с концерта.
__________________
Azazello не на форумі  
Старий 20-08-2007, 21:41   #800
tokka_
Юзер
 
tokka_'s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 38
Send a message via ICQ to tokka_
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Noisy
[B]Фронтмен Tool Мейнард Джеймс Кинан (Maynard James Keenan) готовится представить публике свой сайд-проект под названием Puscifer, диаметрально противоположный Tool в том, что касается творчества...
Оч. інтересна)
Уверена, эта будед неш-та оч. необыкновеннннае)
tokka_ не на форумі  
Закрита тема


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 07:00. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024