Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 28-07-2007, 15:28   #41
Планктон
Читатель
 
Планктон's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Адреса: Там где солнце
Повідомлення: 114
Send a message via ICQ to Планктон
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від koldun
да, согласен, электронный хардкор намного жощще чем гитарный... я его минут 15 могу слушать, не больше.... такое мясо, шо ппц....
У меня диск есть електронного,такая Січканина,так и называется Fucking
Hardcore (название себя оправдывает)
Планктон не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-07-2007, 04:27   #42
dont_know_emo
Читатель
 
dont_know_emo's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2007
Повідомлення: 114
Send a message via ICQ to dont_know_emo
За замовчуванням

А постэмохардкор катит суда?
dont_know_emo не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-07-2007, 09:07   #43
(E)1
Фанат
 
(E)1's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 682
Send a message via ICQ to (E)1
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від AngelDust
ИМХО считаю этот подстиль самой позорной веткой хаки
Если не ошибаюсь,то некто ,месяца 3-4 назад,говорил мне что Эмо-позерство это тупо,хотя сам стиль неплох....кто ж мне это говорил?

А the Fall of Troy уже не прёт?
(E)1 не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-07-2007, 11:27   #44
AngelDust
Гигант мысли
 
AngelDust's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: http://angeldust.com.ua
Повідомлення: 1,294
Send a message via ICQ to AngelDust
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від (E)1
Если не ошибаюсь,то некто ,месяца 3-4 назад,говорил мне что Эмо-позерство это тупо,хотя сам стиль неплох....кто ж мне это говорил?

А the Fall of Troy уже не прёт?
__________________
[Fender] [Music Man] [Warwick] [Lakland] [G&L] [Zon] [Carvin] Basses

[Ernie Ball] [Elixir] [DR] Guitar & Bass Strings

http://angeldust.com.ua - магазин музыкальных инструментов и оборудования
AngelDust не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-07-2007, 12:16   #45
[Demy-Tour]
Гигант мысли
 
[Demy-Tour]'s Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: Brain Section
Повідомлення: 849
Send a message via ICQ to [Demy-Tour]
За замовчуванням

moshpit отэта хардкор
[Demy-Tour] не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-07-2007, 15:04   #46
(E)1
Фанат
 
(E)1's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 682
Send a message via ICQ to (E)1
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від AngelDust
это типо: чистосердечного признания ни будит?
(E)1 не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-07-2007, 15:18   #47
[Demy-Tour]
Гигант мысли
 
[Demy-Tour]'s Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: Brain Section
Повідомлення: 849
Send a message via ICQ to [Demy-Tour]
За замовчуванням

и ваще Hardcore Nation рулез
[Demy-Tour] не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-07-2007, 15:36   #48
AngelDust
Гигант мысли
 
AngelDust's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: http://angeldust.com.ua
Повідомлення: 1,294
Send a message via ICQ to AngelDust
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від (E)1
это типо: чистосердечного признания ни будит?
__________________
[Fender] [Music Man] [Warwick] [Lakland] [G&L] [Zon] [Carvin] Basses

[Ernie Ball] [Elixir] [DR] Guitar & Bass Strings

http://angeldust.com.ua - магазин музыкальных инструментов и оборудования
AngelDust не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-09-2007, 12:42   #49
Боец НевидЕМОго Фронта
Писатель
 
Боец НевидЕМОго Фронта's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Адреса: in the repbasement
Повідомлення: 208
Send a message via ICQ to Боец НевидЕМОго Фронта
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від AngelDust Переглянути допис
Hardcore
Створено: 2007-07-03 17:34:49 / Anastezik
Появлялось множесто групп, которые вносили в хардкор элементы других музыкальных течений. Получившиеся в результате ответвления классифицировались как по музыкальной части (emocore, NYHC и т.д.), так и по части идеалогической (krishnacore, straight edge и др !?(подскажите!)).

Есть еще Christian Hardcore(Christcore) - No Innocent Victim, xDisciplex AD, Born Blind and Figure Four , Focused, Unashamed, Overcome, Zao, and Strongarm.


К слову ,более известны и распространены команды играющие Christian Metalcore -
Norma Jean,As I Lay Dying, Underoath (альбом Define the Great Line) ,The Devil Wears Prada, Inhale Exhale, Haste The Day, August Burns Red, The Chariot, Still Remains, Blessthefall,Demon Hunter.
__________________
When she cries, I see the blood run from her eyes,-
It's so erotic, it's so exotic!!!
Боец НевидЕМОго Фронта не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-09-2007, 12:45   #50
Боец НевидЕМОго Фронта
Писатель
 
Боец НевидЕМОго Фронта's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Адреса: in the repbasement
Повідомлення: 208
Send a message via ICQ to Боец НевидЕМОго Фронта
За замовчуванням

[ TWELVE TRIBES ]

[Состав группы Twelve Tribes] Twelve Tribes это:
Adam Jackson - вокал
Andrew Corpus - гитара
Kevin Schindel - гитара
Matt Tackett - бас
Shane Shook - ударные

Краткая история группы: Наша история началась с музыки.

Андерграундная музыка совмещает в себе агрессивность, которая не может быть выражена в других формах искусства. Эти хаотические и прогрессивные звуки генерируют поток энергии и эмоций, который не может заключаться в рамках социальных норм. Наша культура связана с обитателями, которые не ставят себе за главное определённую цель или покоряются судьбе. Мы являемся анонимными рабами времени, рода занятий, пола, денег и неприкрытой веры в то, что это приемлемо.

Twelve Tribes – это форма протеста. Они применяют философию хардкора, метала, хип-хопа и рока, пытаясь создать что-то уникальное. Вдохновлённые революционными мотивами таких групп, как Faith No More, Metallica, Bloodlet, Candiria, Public Enemy, Converge и Rage Against the Machine, группа поняла, что нуждается в том, чтобы осовременить это революционное звучание. Twelve Tribes здесь не для того, чтобы заполнить ячейку современного музыкального рынка, а для того, чтобы расширить ограничения музыкальной индустрии. Они требуют от музыки большего. У них нет любовных песен; есть только выражения об испытаниях отношений. У них нет криков о помощи; есть только «взывания» об изменении и индивидуальности. Сложность жизни, и наша возможность изменения её – это суть Twelve Tribes. И история началась, и она продолжится, с музыкой, которая разрушит благовоспитанные представления о жизни и принцип постоянного следования за своей судьбой.

Twelve Tribes из Ohio находились в тени хардкор сцены около семи лет. После записи двух демо и выступления на нескольких концертах, группа подписала контракт с South Florida’s Eulogy Records. На этом лейбле группа выпустила свой дебютный альбом "As Feather To Flowers and Petals to Wings" в 1999 году, который привлёк к себе внимание национальной общественности и внёс свою лепту в развитие мелодичного хардкор движения. "As Feather To Flowers and Petals to Wings" был выпущен после выхода EP, который был назван "Instruments". Это музыкальное предложение было альтернативой традиционному звучанию хардкора, что и оттолкнуло многих слушателей от этой команды. Хотя, всё же, количество фанов группы от этого не уменьшилось.

Команда путешествовала больше двух лет и в скором времени уже выступала на одной сцене с такими группами, как Poison the Well, Blood Has Been Shed, Every Time I Die, Drowningman и Eighteen Visions. Они уже стали привыкать к таким местам выступления, как бары, подвалы, клубы. Но настало время, и всё вдруг внезапно изменилось. Когда популярность «мелодичного металкора» начала расти, число однообразных групп начали во всю вырастать, как грибы и количество «серых» записей начало множиться с геометрической прогрессией. Twelve Tribes стали всеми силами противодействовать этому эффекту. Группа засела в домашней студии, чтобы создать что-то действительно безумное и не похожее ни на что. Самое главное, они вернулись к музыке и командам, которые вдохновляли их, когда музыка воспринималась глубже, чем модное течение, и настоящее выражение эмоций не могло быть наигранным и не настоящим.

Альбом Twelve Tribes – «The Rebirth of Tragedy» записывался 2 года на Ferret Records и вышел в мае 2004 года. Эта плита является дебютом силы команды, философии и «ростом» самих музыкантов. Гитарист Andy Corpus объясняет: «Каждую песню нужно рассматривать, как вызов обществу. Это попытка разрушить барьеры и показать всю суть музыки, которая двигала нами. Нам наплевать будет ли наша музыка форматной или нет». Эта жертва больше, чем очередной логический шаг команды к популяризации имени своей группы.

Также этот альбом намного продуманнее, нежели предыдущие релизы Twelve Tribes. Фаны старой закалки также смогут оценить использование новых технологий. Вокалист Adam Jackson говорит: «Я вложил в запись всего себя и все аспекты моего голоса. Я пытался кинуть вызов самому себе и всеми силами старался создать свой собственный стиль. Наша музыка о выражении и индивидуальности, и я хочу, чтобы наши поклонники чувствовали это на наших выступлениях».

Posted by twelvetribesmusic.com /
Attached Images
 
__________________
When she cries, I see the blood run from her eyes,-
It's so erotic, it's so exotic!!!
Боец НевидЕМОго Фронта не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 05:07. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024