Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 11-04-2011, 23:13   #2031
dead poetic
Ветеран
 
dead poetic's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Адреса: однокалачный диванчег
Повідомлення: 1,854
Send a message via ICQ to dead poetic
За замовчуванням

http://vn.20minut.ua/news/10195783

http://vn.20minut.ua/news/10192019

http://vn.20minut.ua/news/10194843
__________________
Лучше жалеть о сделанном, чем о том, на что так и не решился..
dead poetic не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-04-2011, 08:17   #2032
Zima
Фанат
 
Zima's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 457
За замовчуванням

Ихнюю лавочку давно закрыть надо... Мало того что качественно нихера не работают, вовремя от них ничего не дождешься, так потом ещё и требуют что то.
__________________
www.undina.org.ua
Zima не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-04-2011, 13:04   #2033
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Zima Переглянути допис
Ихнюю лавочку давно закрыть надо... Мало того что качественно нихера не работают, вовремя от них ничего не дождешься, так потом ещё и требуют что то.
ты же в Москве
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-04-2011, 13:24   #2034
>.\\\'ARMORIN'///.<
Гигант мысли
 
>.\\\'ARMORIN'///.<'s Avatar
 
Реєстрація: Dec 2004
Адреса: улица у моря
Повідомлення: 1,286
Send a message via ICQ to >.\\\'ARMORIN'///.< Send a message via Yahoo to >.\\\'ARMORIN'///.<
За замовчуванням ВОЛЯ(ex-СМАРТ)

Цитата:
Повідомлення від akvelon Переглянути допис
Расскажу веселую историю о Смарте,дело было где то год назад,друзья мои решили отключится от инета ихнего и перейти кто на Еверест кто на Укртел.Приходят они значит в офис и говорят мол хотим отключится от инета,им отвечают - ой а вы просто не оплачивайте его и он отключится сам,никаких проблем! Ну они ушли.
Проходит 3 месяца,им приходят письма со счетами в 300-400 грн и угрозами на суд,они в недоумении приходят на офис жаловаться в суде докажут обратное.
Только что узнал о подводном камне с договором Смарта.
Если в результате был расторгнут договор с ними, но вы остались должны какие то копейки этой фирме, ТО ВАШ ДОЛГ ПЕРЕВОДИТСЯ КОМПАНИИ КРЕДИТ КАПИТАЛ(032-242-99-55) в результате этих действий с годами может накопиться сумма задолжности перед этой компанией в размере xxx. В конечном итоге пункты договора со смартом не на что не влияют, так как долг уже у вас не перед смартом, а перед другой компанией. Удачи в узнавании какую суммы вы теперь должны

Останній раз редагувалося >.\\\'ARMORIN'///.<; 13:43.
>.\\\'ARMORIN'///.< не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-04-2011, 13:38   #2035
Froster
Ветеран
 
Froster's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 1,714
Send a message via ICQ to Froster
За замовчуванням

не знаю причем тут уже давно Смарт, если договор я, например, с Волей подписывал.
Froster не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-04-2011, 18:56   #2036
Zima
Фанат
 
Zima's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 457
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
ты же в Москве
И что?
Я пользовался ихними услугами, последний год так вообще, не проходило месяца чтоб не позвонить им и не сратся... было такое что тупо 2 недели небыло инэта и меня кормили завтракими что заявка принята и прийдут люди, но никто не приходил, а бабло за эти 2 недели с баланса сняли всё равно... Потом, когда отключался перед уездом, всё объяснил им, что мол услуг ваших мне не нужно вообще, разрывайте договор полностью, они там динамо мне крутили такое... кароче я разорвал с ними договор, с печатями, с бумагами всякими, что я им ничего не должен, мало того, на момент разрывания договора у меня на счету было бабло, так что там по факту они должны мне были, в общем как бы и закрыли вопрос, потом я уехал... Примерно через недели 2 мне нужно было приехать домой оформить некоторые документы, я приезжаю, а мама говорит что они бумажку какуюто прислали, типа на столе на кухне возьми почитай, я читаю, а там... Вы мол должны нам заплатить бабло... это ваще глына, я на телефон, позвонил, натыкал им х..ев, послал в ж...пу, и спросил не ох..ели ли они там вообще, в ответ было невинное "ну мы думали может вы всётаки не разорвали договор" Там одни дебилы работают.
__________________
www.undina.org.ua
Zima не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-04-2011, 19:08   #2037
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Zima Переглянути допис
И что?
Я пользовался ихними услугами, последний год так вообще, не проходило месяца чтоб не позвонить им и не сратся... было такое что тупо 2 недели небыло инэта и меня кормили завтракими что заявка принята и прийдут люди, но никто не приходил, а бабло за эти 2 недели с баланса сняли всё равно... Потом, когда отключался перед уездом, всё объяснил им, что мол услуг ваших мне не нужно вообще, разрывайте договор полностью, они там динамо мне крутили такое... кароче я разорвал с ними договор, с печатями, с бумагами всякими, что я им ничего не должен, мало того, на момент разрывания договора у меня на счету было бабло, так что там по факту они должны мне были, в общем как бы и закрыли вопрос, потом я уехал... Примерно через недели 2 мне нужно было приехать домой оформить некоторые документы, я приезжаю, а мама говорит что они бумажку какуюто прислали, типа на столе на кухне возьми почитай, я читаю, а там... Вы мол должны нам заплатить бабло... это ваще глына, я на телефон, позвонил, натыкал им х..ов, послал в ж...пу, и спросил не ... ли они там вообще, в ответ было невинное "ну мы думали может вы всётаки не разорвали договор" Там одни дебилы работают.
да, вообще деграданты. очень доволен что он них ушёл.
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-04-2011, 09:45   #2038
parker
Писатель
 
parker's Avatar
 
Реєстрація: May 2010
Повідомлення: 208
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від >.\\\'ARMORIN'///.< Переглянути допис
Если в результате был расторгнут договор с ними, но вы остались должны какие то копейки этой фирме, ТО ВАШ ДОЛГ ПЕРЕВОДИТСЯ КОМПАНИИ КРЕДИТ КАПИТАЛ(032-242-99-55) в результате этих действий с годами может накопиться сумма задолжности перед этой компанией в размере xxx.
Перекидывать долги - это нормально, а вот после такой передачи увеличивать сумму долга не имеют права ни коллекторы, ни какие другие компании. По крайней мере об этом пишут юристы.
parker не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-04-2011, 10:44   #2039
telltale
Гуру
 
telltale's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Адреса: ДоМа
Повідомлення: 3,677
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від parker Переглянути допис
Перекидывать долги - это нормально, а вот после такой передачи увеличивать сумму долга не имеют права ни коллекторы, ни какие другие компании. По крайней мере об этом пишут юристы.
А всякие штрафы? Пеня ? Оплата услуг колекторской конторы(эт вообще бред, они с человека бабки сбивают, а он еще и это оплачиваю).
__________________
http://forum.vn.ua/image.php?type=sigpic&userid=619&dateline=11923130  89
telltale не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-04-2011, 12:22   #2040
parker
Писатель
 
parker's Avatar
 
Реєстрація: May 2010
Повідомлення: 208
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від telltale Переглянути допис
А всякие штрафы? Пеня ? Оплата услуг колекторской конторы(эт вообще бред, они с человека бабки сбивают, а он еще и это оплачиваю).
Все вышеперечисленное - это плот фантазии самих коллекторов к юридической реальности никакого отношения не имеющее.

P.S. В целом нужно понимать, что коллекторы покупают определенный портфель долгов по цене гораздо ниже его номинала. И вот как раз в эту разницу они по хорошему и должны заложить все свои затраты, и стоимость своих услуг - сам должник ничего им доплачивать не должен.
parker не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
acket мудак, c нами жутко, inet, антиинтернет, аскет маразматик!, воля, воля-кабель, интернет, интернет просто говно, коллекторы идут лесом, лимитный безлимит, наебалово, не работает интернет, нытики атакуют, разводилы и кидалы !!!, с нами ужасно, с ними жутко, суппорт воли полный шлак, сучарапровайдер


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 23:27. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024