Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

View Poll Results: Ваше отношение к S.O.A.D. ?
Супер 129 63.86%
Посредственно 45 22.28%
Не очень 11 5.45%
Плохо 7 3.47%
Отстой 10 4.95%
Ті, хто голосували: 202. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 01-04-2006, 19:03   #61
Foggy
Фанат
 
Foggy's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 539
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Sven™
А я гребу, всреднем де-то може рублей 100
гы... от не пруха... я не поеду (буду в Будапеште...)
__________________
ну сколько можно...
Foggy не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-04-2006, 19:08   #62
МИМИКРИR
Фанат
 
МИМИКРИR's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 368
Send a message via ICQ to МИМИКРИR Send a message via Skype™ to МИМИКРИR
За замовчуванням

Так все таки приезжают? а...где об этом можно инфу достать? что-то действительно на оф. сайте ниче нет...
__________________
And all the children are insane,

All the children are insane

Waiting for the summer rain.....
МИМИКРИR не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-04-2006, 19:09   #63
D.A.R
Ветеран
 
D.A.R's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: In the Land of White Horses
Повідомлення: 1,545
За замовчуванням

если приезжают, то больше
Цитата:
Повідомлення від Sven™
А я гребу, всреднем де-то може рублей 100
__________________
All work and no play makes D.A.R a dull boy.
All work and no play makes D.A.R a dull boy.
All work and no play makes D.A.R a dull boy.
All work and no play makes D.A.R a dull boy.

D.A.R не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-04-2006, 20:05   #64
forever LP
Фанат
 
forever LP's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: everywhere
Повідомлення: 495
Send a message via ICQ to forever LP
За замовчуванням

мне, в принципе, понравилось. И клип хороший. Но, честно говоря, мне больше нравятся самые первые альбомы.. а 2 последних... ну не так прёт
forever LP не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-04-2006, 22:26   #65
Sven™
Юзер
 
Sven™'s Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Повідомлення: 30
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від forever LP
мне, в принципе, понравилось. И клип хороший. Но, честно говоря, мне больше нравятся самые первые альбомы.. а 2 последних... ну не так прёт
Просто трошкы жанр другой, последние альбомы это помоему трэш, даже мой батя так сказал
__________________
Этот профиль взломан ким-то лохом!!!!!!!
Sven™ не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-04-2006, 23:05   #66
Topa
Banned
 
Topa's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2005
Повідомлення: 771
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від forever LP
мне, в принципе, понравилось. И клип хороший. Но, честно говоря, мне больше нравятся самые первые альбомы.. а 2 последних... ну не так прёт
Меня тоже не очень. С Hypnotize мне похавалась только Lonely Day.
Topa не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-08-2006, 12:45   #67
RazoR
Banned
 
RazoR's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Повідомлення: 1,420
Arrow System Of A Down

думаю группа заслуживает отдельного топа, ибо любима многими сидящими на форуме.
RazoR не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-08-2006, 12:46   #68
RazoR
Banned
 
RazoR's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Повідомлення: 1,420
Arrow биография

Будущие участники System Of A Down: Серж Танкян, играющий в качестве клавишника в местной группе, и гитарист Дарон Малакян, встретились в 1993 году в репетиционной студии в Лос-Анджелесе. Вскоре стало очевидно, что их объединяют не только армянские корни, но и схожие взгляды на музыку, из-за чего оба покинули свои тогдашние коллективы и организовали первый совместный проект Soil. На ударные был назначен Энди Хачатурян. Шаво Одаджян – большой друг всей этой компании - стал заведовать финансами группы, сочетая эту работу с игрой на бас-гитаре в другом банд формировании. В таком виде группа просуществовала до 1995 года. В 1995 году из состава уходит Энди (который собирает новый состав, именуемый The Apex Theory), а его место занимает Джон Долмаян. Шаво, в свою очередь, перестает заведовать финансами и занимает место постоянного басиста.

Название System Of A Down произошло от названия поэмы сочиненной Дароном - "Victims of a Down. Слово "System" было выбрано как более точное, которое придает названию смысл "целого", вместо отдельных людей, это общество. В конце концов, Серж предлагает людям "найти свой собственный смысл нашего названия. Это как когда мы выставляем свое произведение и говорим: "Что вы об этом думаете?"

На творчество группы большое влияние оказали различные музыкальные направления. С детства ребята слушали такие вещи, как Dead Kennedys, Slayer, Morbid Angel, Kiss, The Beatles, Led Zeppelin, а так же многих армянских фолк исполнителей.

System of a Down быстро завоевали популярность в голливудских клубах, несмотря на то, что вполне традиционный металл сочетался в их песнях с армянскими народными мотивами. На одном из выступлений группу заметил продюсер Рик Рубин, немедленно предложивший музыкантам посильную помощь. Первым результатом этого предложения стал дебютный альбом `System Of A Down`, вышедший в 98-м году.


Затем, стремительно прогрессировавший квартет, занялся активной гастрольной деятельностью, отыграв, в частности, на разогреве у Limp Bizkit, Incubus и попав в число участников легендарного Ozzfest. Музыка System Of A Down зазвучала в предсказуемого содержания блокбастерах. В саундтрэк к фильму "Strangeland" вошла их песня "Marmalade", песни, также вошли в "Scream 3"(Spiders), "Heavy Metal 2000"(Storaged), "Blair Witch 2"(Mind), "Dracula 2000" (The Metro),"Not Another Teen Movie" (The Metro), "The Scorpion King"(Streamline), а для альбома "South Park: Chef Aid" вместе с репперами (Puff Daddy, Lil’Kim и Mase) была записана песня "Will They Die For You?". В 2000 году System Of A Down появляются на альбоме "Nativity in Black 2" с кавер-версией Black Sabbath-ского "Snowblind"-а, затем вместе с группой Wu-Tang Clan они записывают римэйк песни "Shame On Da Nigga" для альбома "Loud Rocks". В альбоме "Strait Up", который был посвящен памяти вокалиста группы Snot, Лина Стрэйта Серж песню "Starlit Eyes. Кроме этого Сержа можно услышать в альбоме "Broke", группы (hed)PE (песня "Feel Good"), вместе с вокалисткой Морган Лэндер из группы KITTY, а еще Серж исполняет песню "Patterns" на сольном альбоме Тони Иомми (Tony Iommi).

После смерти Лина Серж усиленно уходит в поэзию. Сейчас Серж выпустил книгу - "Cool Gardens", которая явилась первым официальным печатным изданием революционного характера, выпущенным группой.

К 2001 году SOAD записывают более 33-х песен, 14 из которых входят в новый альбом. Второй альбом System Of A Down `Toxicity` вышел в 2001 году - снова не без участия Рубина. В тур в поддержку диска группа отправилась вместе со своими приятелями из Slipknot, после чего снова оказалась на фестивале Ozzfest, причем на этот раз уже в качестве хедлайнера.

После выхода альбома было выпущено 3 сингла - Chop Suey, Toxicity, Aerials и сняты клипы на соответствующие композиции. Следует отметить, что в записи участвовал армянский фолк-музыкант Арто Тунджбояджян. Кстати, в этих клипах басист группы Шаво пробует себя в роли режиссера.

В одном из изданий Toxicity к диску прилагается DVD с коротким фильмом, содержащим кадры из студии во время работы над Toxicity


В мае 2002 года в интернете появляются 13 новых не выпущенных песен System Of A Down. Данные песни первоначально были записаны для альбома "Toxicity", но по некоторым причинам они не были включены в альбом. Факт "утечки" не обрадовал музыкантов, ведь качество записи и сведения этих треков были, мягко говоря, далеки от звучания альбомов SOAD. Однако всё что ни делается - к лучшему. Музыканты пошли навстречу своим поклонниками и в сжатые сроки записали и издали новый диск, который был иронично назван "Steal This Album", состоящий из качественных версий украденных песен и нескольких новых треков.

Следует отметить, что этот релиз не считается третьим альбомом System Of A Down. Как говорят сами музыканты группы: "Это всего лишь мост между вторым и третьим альбомом". Дизайн диска напоминает простой пиратский CD, записанный в домашних условиях.


Весной 2003 года, прямо перед началом войны в Ираке, System Of A Down, объединившись со знаменитым режиссером Майклом Муром (Rage Against The Mashine),снимают на песню Boom! - клип-протест против войны, выразив в этом клипе свое мнение о ведущих мировых лидерах.


Сейчас у Сержа и Дарона есть свои звукозаписывающие компании (Serjical Strike Records и EatUrMusic соответственно) чтобы продюссировать молодые группы.

Осенью 2003 года группа приступила к репетициям новых песен и планирует приступить к записи следующего альбома весной 2004.
RazoR не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-08-2006, 12:47   #69
RazoR
Banned
 
RazoR's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Повідомлення: 1,420
За замовчуванням

Наверное не многие знают, что лидер-гитарист Шаво также занимаеться ДиДжеингом.
Attached Images
 
RazoR не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-08-2006, 12:49   #70
RazoR
Banned
 
RazoR's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Повідомлення: 1,420
За замовчуванням

Дарон по накурке =)))
Attached Images
 
RazoR не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 13:07. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024