Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > SPAM

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 21-10-2010, 08:34   #41
Xenia
Юзер
 
Xenia's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2010
Повідомлення: 2
За замовчуванням

А где находятся эти сады, адреса Аиста и Дельфина подскажите?И какова ейчас плата в месяц в Аисте?Со скольки принимают деток в этих садах?
Xenia не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-10-2010, 08:53   #42
vladort
Гуру
 
vladort's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2007
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 6,872
Send a message via ICQ to vladort Send a message via MSN to vladort Send a message via Skype™ to vladort
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Xenia Переглянути допис
А где находятся эти сады, адреса Аиста и Дельфина подскажите?И какова ейчас плата в месяц в Аисте?Со скольки принимают деток в этих садах?
Тыц...
__________________
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+ When it comes to living no one seems to care
+ But when it comes to wanting out
+ Those with power will be there
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
vladort не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-11-2010, 09:55   #43
Froster
Ветеран
 
Froster's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 1,714
Send a message via ICQ to Froster
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Xenia Переглянути допис
А где находятся эти сады, адреса Аиста и Дельфина подскажите?И какова ейчас плата в месяц в Аисте?Со скольки принимают деток в этих садах?
ну дельфина давали контакты.
аист - http://www.aist.vn.ua

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
Если есть возможность платить - "Аист" или "Дельфин" однозначно лучше. Эт я как мама говорю. У меня ребенок ходил сначала в обычный сад 3 года - никакого развития, наоборот, его там затюкали до невроза. Перевела его в другой сад в логопедическую группу: в группе 10 человек, воспитатели замечательные. За год в новом садике малый наверстал все упушенное ранее. А если бы я его с самого начала отдала в частный сад, то тех проблем, которые пришлось исправлять (а многое исправить уже нельзя) просто не возникло бы.
прямо-таки в обычных садиках страх и ужас
Froster не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-11-2010, 12:39   #44
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від vladort Переглянути допис
Зря смеёшься... Преподы действительно работают с детьми в Дельфине. На сегодняшний день платить нужно 1200 грн. в месяц+разовый взнос 900 грн. в год.+ канц. год -300 грн.
вот это писец, что садик, что университет, цена одинаковае. Ебанутся какое у нас конченное государство.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-11-2010, 13:53   #45
vladort
Гуру
 
vladort's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2007
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 6,872
Send a message via ICQ to vladort Send a message via MSN to vladort Send a message via Skype™ to vladort
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
вот это писец, что садик, что университет, цена одинаковае. Ебанутся какое у нас конченное государство.
При чём тут это ? Тебя никто не заставляет ребёнка в частный садик отдавать...
__________________
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
+ When it comes to living no one seems to care
+ But when it comes to wanting out
+ Those with power will be there
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
vladort не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-11-2010, 17:48   #46
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Froster Переглянути допис
ну дельфина давали контакты.
аист - http://www.aist.vn.ua



прямо-таки в обычных садиках страх и ужас
Нет, конечно. Все зависит от того, чего родители ждут от детского сада. Можно отдать ребенка в обычный сад и радоваться тому, что он под присмотром, что не крутится под ногами, что не мешает. Для меня этого не достаточно. Я хочу, что бы мой ребенок развивался, чувствовал себя счастливым, защищённым. Обычный садик всего этого не гарантирует, а, зачастую, просто не в состоянии этого обеспечить. Так что выбирать вам. Я свой выбор сделала (у меня сын ходит в частную школу), да приходится пахать, что бы оплатить, но я не жалею своих сил. (не денег - а сил, которые приходится вкладывать, что бы заработать эти деньги!)
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-11-2010, 18:05   #47
Froster
Ветеран
 
Froster's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 1,714
Send a message via ICQ to Froster
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
Нет, конечно. Все зависит от того, чего родители ждут от детского сада. Можно отдать ребенка в обычный сад и радоваться тому, что он под присмотром, что не крутится под ногами, что не мешает. Для меня этого не достаточно. Я хочу, что бы мой ребенок развивался, чувствовал себя счастливым, защищённым. Обычный садик всего этого не гарантирует, а, зачастую, просто не в состоянии этого обеспечить. Так что выбирать вам. Я свой выбор сделала (у меня сын ходит в частную школу), да приходится пахать, что бы оплатить, но я не жалею своих сил. (не денег - а сил, которые приходится вкладывать, что бы заработать эти деньги!)
это все хорошо. но есть родители которые в таком случае вообще ребенка не отдают в садик, а воспитывают дома. правда потом возникает проблема когда ребенок идет в школу. кстати таже проблема и с частными школами, чересчур там уж сюсюкаються с детьми. потом по жизни это не идет в плюс, такие дети чересчур доверчивые и наивные. все имхо разумеется.
Froster не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 07:26. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024