Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Закрита тема
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 19-04-2012, 23:00   #11
CACTUS
Гигант мысли
 
CACTUS's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2009
Повідомлення: 791
За замовчуванням

Вадик, так рекламируешь что аж купить захотелось!
CACTUS не на форумі  
Старий 20-04-2012, 00:12   #12
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від CACTUS Переглянути допис
Вадик, так рекламируешь что аж купить захотелось!
Стараюсь Покупай
warfolomeich не на форумі  
Старий 20-04-2012, 12:11   #13
VitaliyR
Читатель
 
VitaliyR's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2011
Повідомлення: 112
За замовчуванням

Если не секрет, какая причина продажи? Покупаешь новый? А то так разрекламировал игры, грех же будет не поиграть через пару месяцев Baldurs Gate :P
VitaliyR не на форумі  
Старий 20-04-2012, 14:53   #14
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від VitaliyR Переглянути допис
Если не секрет, какая причина продажи? Покупаешь новый? А то так разрекламировал игры, грех же будет не поиграть через пару месяцев Baldurs Gate :P
Причина продажи проста и банальна - покупаю новый Никаких подводных камней и проблем Если интересно, можем встретиться - попробовать лично Тем более до выхода Балды есть во что играть, кроме вышеперечисленных игр, к примеру тот же Final Fantasy III:




З.Ы. При надобности, могу подкинуть ещё пару гиг софта и игр в придачу.
warfolomeich не на форумі  
Старий 20-04-2012, 17:04   #15
Hunterok
Фанат
 
Hunterok's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2007
Адреса: Винница, далеко-далеко;)
Повідомлення: 436
Send a message via ICQ to Hunterok Send a message via Skype™ to Hunterok
За замовчуванням

Хороший аппарат за хорошую цену. Кстати, вышеуказанный чехол - один из самых удобных практичных, которые я видел.
Hunterok не на форумі  
Старий 20-04-2012, 21:40   #16
Потреблядь
Banned
 
Реєстрація: Apr 2012
Повідомлення: 1
За замовчуванням

Цена гигантская. Уж лучше за половину этой стоимости купить китайский планшет с таким-же IPS экраном и 4-м андроидом. Хотя, наверное, яблофаги со мной не согласятся. Но тогда уж лучше покупать на Ибее, вот первое что нашел: http://ebay.co.ua/catalog/show/150797130491/ С учетом доставки получится на 200 баксов дешевле.
Потреблядь не на форумі  
Старий 20-04-2012, 21:58   #17
Cooler
Гигант мысли
 
Cooler's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Повідомлення: 1,321
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від *Censored* Переглянути допис
Цена гигантская. Уж лучше за половину этой стоимости купить китайский планшет с таким-же IPS экраном и 4-м андроидом. Хотя, наверное, яблофаги со мной не согласятся. Но тогда уж лучше покупать на Ибее, вот первое что нашел: http://ebay.co.ua/catalog/show/150797130491/ С учетом доставки получится на 200 баксов дешевле.
Ваш никнейм... Вам подходит
супер логика и гениальность... мне понравилось.

Что ещё предложите купить дешевле iPad? может нокиа х2? там тоже есть экранчик, а главное за эти деньги можно купить штук 8 (!!!)

Вы уж простите, но кажется "фаги" это те кто пишут ересь, вроде Вашей.

Автору удачи в продаже и по меньше всяких "этих вот"
__________________
andrewcooler.com
Cooler не на форумі  
Старий 20-04-2012, 22:03   #18
joe2
Писатель
 
joe2's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2009
Повідомлення: 349
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від *Censored* Переглянути допис
Цена гигантская. Уж лучше за половину этой стоимости купить китайский планшет с таким-же IPS экраном и 4-м андроидом. Хотя, наверное, яблофаги со мной не согласятся. Но тогда уж лучше покупать на Ибее, вот первое что нашел: http://ebay.co.ua/catalog/show/150797130491/ С учетом доставки получится на 200 баксов дешевле.
А зачем китайский? Можно взять Nook Tablet или Amazon Kindle Fire где-то за полцены, просто топик создан для желающих купить яблоко, но незнающих об ибее, или не желающих заморачиваться покупкой там, посредником, да и покупаеться там кот в мешке, к тому-же на почте если не повезет начинку посылки могут стырить, а зарядить внутрь пшеницы Так что вопрос дискусионный...А цена так-себе, как для Украины пойдет, к тому-же думаю торг тож никто не отменял.З.Ы. Удачи в продаже сабжа.
__________________
''Друзья мои, мы ведем наш репортаж - неизвестно откуда. Это место примечательно только тем, что здесь потерялся наш навигатор...'' - В.Уткин
joe2 не на форумі  
Старий 20-04-2012, 22:03   #19
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від *Censored* Переглянути допис
Цена гигантская
Цена адекватная за этот товар

Цитата:
Повідомлення від *Censored* Переглянути допис
Уж лучше за половину этой стоимости купить китайский планшет с таким-же IPS экраном и 4-м андроидом.
Ни разу ни лучше Тем более такого экрана, с такой же обработкой касаний не будет точно....Тем более за половину стоимости...

Цитата:
Повідомлення від *Censored* Переглянути допис
Хотя, наверное, яблофаги со мной не согласятся.
Яблохэйтер? В другую тему плиз


Цитата:
Повідомлення від *Censored* Переглянути допис
Но тогда уж лучше покупать на Ибее, вот первое что нашел: http://ebay.co.ua/catalog/show/150797130491/ С учетом доставки получится на 200 баксов дешевле.
Это не цена "купить сейчас", это аукцион, который ещё даже не закончился -это раз.

Кроме доставки есть ещё цена посредника - это два.

Неизвестная версия прошивки, возможен ли джейлбрек - это три.

Неизвестно в каком реально состоянии, как дойдёт, не своруют ли таможенники ( по статистике огромный процент айпадов и айфонов тырится на таможне или на почте) - это четыре.

Товар который продаю я можно пощупать в любой момент в городе, убедиться в его целостности, работоспособности, получить консультацию по работе, а так же в случае каких-либо проблем получить манибэк...Это не говоря уже о том что я на этом форуме уже 6 лет, меня знают многие, и отзывы в специальной теме говорят сами за себя - это пять.

В комплекте к данному девайсу идёт чехол, который в наших широтах продавался за 60 у.е. , и который делает работу с девайсом в два разу удобнее благодаря грамотной компоновке и продуманности - это шесть.

Связав то, что живём мы в Украине а не в США, девайс был куплен официально у нас, в идеальном состоянии, джейлбрейкнут, в родном чехле, посмотреть его можно в любой момент, продавец никого не кинет и прочие милые факторы, можно логично предположить, что цена нормальная. Что кстати подтверждалось адекватными старыми пользователями форума отписавшимися выше, в отличии от одного яблохэйтера с 1 постом и сегодняшней регистрацией.

К тому же, не понимаю, зачем специально регистрироваться человеку, нелюбящему или непонимающему айпады, чтобы отписать своё "фе"? Мы знакомы, или я в маршрутке на ногу наступил? Тогда пардоньте...
warfolomeich не на форумі  
Старий 20-04-2012, 22:06   #20
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Hunterok Переглянути допис
Хороший аппарат за хорошую цену. Кстати, вышеуказанный чехол - один из самых удобных практичных, которые я видел.
Цитата:
Повідомлення від joe2 Переглянути допис
.З.Ы. Удачи в продаже сабжа.
Спасибо ребята

Цитата:
Повідомлення від Cooler Переглянути допис
Автору удачи в продаже и по меньше всяких "этих вот"
Большое спасибо Тяжко продажа идёт, не самый дешёвый и ходовой товар
warfolomeich не на форумі  
Закрита тема


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 02:01. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024