Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Закрита тема
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 20-04-2012, 22:45   #21
Bugurt
Юзер
 
Bugurt's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2012
Повідомлення: 1
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Cooler Переглянути допис
супер логика и гениальность... мне понравилось.
Ненравятся китайские планшеты - ну и не надо. Хотя подозреваю, что вы даже приблизительно о них ничего не знаете. Экраны там не хуже айпадовских, они ведь выпускаются на тех же заводах. Собственных IPS экранов китайцы пока не делают, а покупают корейские. Процессора 1Гц и 1Гб оперативы тоже вполне достаточно. Современные китайские планшеты вполне соответствуют первому айпаду. Так чем конкретно моя логика вам не нравится?
...
Bugurt не на форумі  
Старий 20-04-2012, 22:53   #22
100mbs
Гигант мысли
 
100mbs's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2010
Повідомлення: 1,085
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Bugurt Переглянути допис
Ненравятся китайские планшеты - ну и не надо. Хотя подозреваю, что вы даже приблизительно о них ничего не знаете. Экраны там не хуже айпадовских, они ведь выпускаются на тех же заводах. Собственных IPS экранов китайцы пока не делают, а покупают корейские. Процессора 1Гц и 1Гб оперативы тоже вполне достаточно. Современные китайские планшеты вполне соответствуют первому айпаду. Так чем конкретно моя логика вам не нравится?
...
аж до слез ЗнаТок

Топикстартеру удачи в продаже

Останній раз редагувалося 100mbs; 22:58.
100mbs не на форумі  
Старий 20-04-2012, 23:04   #23
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Bugurt Переглянути допис
Ненравятся китайские планшеты - ну и не надо.Так чем конкретно моя логика вам не нравится?
...
Убедительная просьба свои рассуждения по поводу создания китайских планшетов или целесообразности яблочных планшетов выражать в соответствующих для этого темах. Это коммерческий раздел и здесь продаётся конкретное устройство. Если в Ваших ближайших планах нет покупки данного девайса, значит Ваши сообщения несут чисто флудовый характер и нарушают правила данного форума. Заранее спасибо за понимание
warfolomeich не на форумі  
Старий 20-04-2012, 23:12   #24
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від 100mbs Переглянути допис
аж до слез ЗнаТок

Топикстартеру удачи в продаже
Спасибо
warfolomeich не на форумі  
Старий 21-04-2012, 00:08   #25
LANCER
Ветеран
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: 10.128.131.102
Повідомлення: 1,584
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Bugurt Переглянути допис
Ненравятся китайские планшеты - ну и не надо. Хотя подозреваю, что вы даже приблизительно о них ничего не знаете. Экраны там не хуже айпадовских, они ведь выпускаются на тех же заводах. Собственных IPS экранов китайцы пока не делают, а покупают корейские. Процессора 1Гц и 1Гб оперативы тоже вполне достаточно. Современные китайские планшеты вполне соответствуют первому айпаду. Так чем конкретно моя логика вам не нравится?
...
Я пользовался самсунгом гелакси 10.1 и поменял его на айпад, с которого и пишу, потому то даже самс не дотягивает до айпада, не то что там китаец полулевый.
LANCER не на форумі  
Старий 21-04-2012, 02:08   #26
Questlimit
Фанат
 
Questlimit's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Адреса: Винницо, Книжка
Повідомлення: 508
Send a message via ICQ to Questlimit Send a message via Skype™ to Questlimit
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від LANCER Переглянути допис
Я пользовался самсунгом гелакси 10.1 и поменял его на айпад, с которого и пишу, потому то даже самс не дотягивает до айпада, не то что там китаец полулевый.
Гелекси ТАбу нужна официальная 4.0 дроид версия тогда он будет шустрить....
Интересно бы подержать новый айпед с дисплеем ретина и розрешением в 2048x1536 и 9.7 дюймовым екраном, ето и вправду революционное устройство....
Топик стартеру удачи в продаже=)
Questlimit не на форумі  
Старий 21-04-2012, 09:19   #27
VinFreeMan
Писатель
 
Реєстрація: Oct 2010
Повідомлення: 349
За замовчуванням

Questlimit,если очень хочется подержать new ipad можем встретится я возьму свой посмотрете
VinFreeMan не на форумі  
Старий 21-04-2012, 14:27   #28
Hunterok
Фанат
 
Hunterok's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2007
Адреса: Винница, далеко-далеко;)
Повідомлення: 436
Send a message via ICQ to Hunterok Send a message via Skype™ to Hunterok
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Потреблядь Переглянути допис
Цена гигантская. Уж лучше за половину этой стоимости купить китайский планшет с таким-же IPS экраном и 4-м андроидом. Хотя, наверное, яблофаги со мной не согласятся. Но тогда уж лучше покупать на Ибее, вот первое что нашел: http://ebay.co.ua/catalog/show/150797130491/ С учетом доставки получится на 200 баксов дешевле.
Так может сказать только тот, кто как раз ebay дело и не имел. Это весьма рисковое мероприятие для СНГ, т.к. процент воровства достаточно велик. Есть методы перестраховки, которые работают в 95% случаев и деньги не потряютя, но неужели небольша разница стоит риска потерять кучу времени и деньги за доставку? Кроме того, не забывайте, что в данный момент на товары выше 200 евро накладывается налог НДС 44%.

Что касается китайских планшетов...ну, это вообще смешно сравнивать. Юзабилити совсем другой. Покупал и юзал планшеты от 100$, в том числе и Kindle Fire - все стоит столько, сколько оно стоит, это сосвсем разные впечателния от использования. У китайцев из более-менее сносного только 9.7 IPS экраны с Android 4, но их стоимость не намного ниже iPad, а уж о качестве и говорить нечего - там далеко не все так гладко как хотелось бы. Да и сам Android 4 - вещь на любителя. Как по мне, так только в 4ой версии он стал более-менее пригоден для планшетов, но качество софта все ровно оставляет желать лучшего.
Hunterok не на форумі  
Старий 22-04-2012, 23:43   #29
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Все ещё активно продаётся
warfolomeich не на форумі  
Старий 23-04-2012, 11:05   #30
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Одна из лучших аркадных стратегий современной истории, с самым удобным UI уже сегодня вечером может быть у Вас в руках:

Plants vs Zombies

warfolomeich не на форумі  
Закрита тема


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 21:21. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024