Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Спорт

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 04-03-2011, 21:54   #1
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням Хоккей для всех ( street hockey )

нашел информацию на сайте Винницкой областной федерации хоккея с шайбой: http://vinhockey.org/new/forum?func=view&catid=2&id=261, созвонился и позволю себе несколько откорректировать копируемую инфу с учетом того, что услышал:
+++++++++++++++++++++++++++++++++
Хоккей для всех ( street hockey )

Приглашаем кому от 10 и до 60.

Желательно иметь клюшку(форму).

Тренировка включает в себя:

1)Консультацию тренера.

2)Самоподготовка.

3)Игра.

Тренировка проходит с 14:30 до 16:00 по средам. В парке им. Горького в "Ледовом Клубе".

стоимость полтора часа - 30 грн (правда я не выяснял входят ли в эту сумму коньки - у меня свои просто)

Тел: Моб.(097)560-37-08 Александр Викторович

(050)440-79-45 Анатолий

(063)052-64-06 Анатолий

Дом. 64-22-16 Александр Викторович

67-08-55 Анатолий

69-27-27 Администрация катка
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++


думаем с товарищем и (возможно) с моим малым сходить если позволит рабочий график. Присоединяйтесь, господа

так, как на видео уже вряд ли научимся, но все же


(2 Moderators - парни, я специально создал тему отдельно от темы "Хоккей" в надежде что так будет более заметно для посетителей - что-то мне кажется что в тему "хоккей" заглядывают полтора человека в квартал...)


Останній раз редагувалося Americano; 23:51.
Americano не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-03-2011, 23:34   #2
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

эй, на палубе! нет что ли больше желающих???
а жаль
Americano не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-03-2011, 18:56   #3
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

в этот раз произошла накладка с фигуристами - у них там показательные выступления были, поэтому дружно двинулись на Буг на "Спартак".
Отлично поиграли, просто отлично!!!
Может если кто в принципе и не против, но побаивается - скажу что в игре принимали участие мой 8ми-летний сын и его 7ми летний коллега (но правда они занимаются хоккеем в ДЮСШ и были полностью экипированы). Да и я в свои 32 далеко не отличаюсь атлетическим сложением при весе в 50 кг)))) играют все очень корректно, силовых приемов никто не применяет, шайбу тоже не поднимают в воздух. Ну канеш без падений не обойтись - все-таки хоккей, но травматичность сведена к минимуму. Практически у всех была минимальная экипировка по системе "коньки-клюшка-шапка-варежки", те же кто был экипирован сильнее всё учитывали и берегли остальных.
Было несколько подростков лет по 18, четыре человека лет 25 и пару за 35 ( из ФК "Арсенал"). Там потом еще ребята подошли, но мы с сыном ушли не доиграв, т.к. и так полтора часа рубились да и уроки надо делать на завтра.

В следующую среду накладок не будет и к нашим услугам будет "Ледовый Клуб".

Так что харэ сидеть на работе вконтактах и быдлоклассниках, изображая бурную умственную деятельность - айда на хоккей, офисные крысы!

Останній раз редагувалося Americano; 19:14.
Americano не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
спорт, хоккей

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 22:44. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024