Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Відпочинок, розваги та знайомства

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 05-04-2024, 00:41   #151
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Алиса Переглянути допис
Для Винницы отдельный прогноз. Та да хотелось бы. Я могу озвучить только свои хотелки. Потому что, эмоционально я оптимист. Но я люблю и аналитику. Я уже проанализировала все, что могла по несколько раз.

И мой вывод, что вся сегодняшняя политика базируется относительно климатического вопроса. Существует несколько планов для геополитической перестройки. План А, это когда все по плану. План В запасной, это когда план А не срабатывет. Но самое интересное, это когда не срабатывает и план В. А плана С уже нет. Я думаю для Винницы именно такой прогноз. Но это самый лучший вариант. Сейчас нужно сосредоточиьтся не на общественном, а на личном. Это поможет, когда общество впадет в неконтролируемый хаос.
Да, климатический вопрос. И я вовсе не оптимист ((
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-04-2024, 17:21   #152
Алиса
Гигант мысли
 
Алиса's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2013
Повідомлення: 758
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
Да, климатический вопрос. И я вовсе не оптимист ((
Происходит изменение температуры. Если она поднялась на 1 градус за последние 100 лет, то за последние пол года поднялась на пол градуса. Причем неравномерно по всей планете. Самое сильное увеличение средней годовой температуры фиксируется на севере раши. Ледники гренландии тают и не буду все перечислять. И это не парниковый эфект, которым грузят мозг обывателя. По-видимому, это неизбежные изменения на планете, в результате которых некоторые места станут непригодными для жизни. Поэтому все политические сценарии пишутся даже не с учетом этого, а относительно этого. Единственное, чего они не знают когда и как все будет происходить.
Если не читать интернет много политики, прогнозов и аналитики, а просто жить, то можно держаться даже оптимистично. Не вижу в этом ничего плохого. Можно ограничиться нейтральными роликами про пирожки или как помыть кота.
Наши территории благоприятны.
А слезами горю не помочь. Или лучше так на мові. Плач не дав нікому ще свободи. Хто борець, той здобуває світ.
Алиса не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-04-2024, 09:09   #153
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Алиса Переглянути допис
Происходит изменение температуры. Если она поднялась на 1 градус за последние 100 лет, то за последние пол года поднялась на пол градуса. Причем неравномерно по всей планете. Самое сильное увеличение средней годовой температуры фиксируется на севере раши. Ледники гренландии тают и не буду все перечислять. И это не парниковый эфект, которым грузят мозг обывателя. По-видимому, это неизбежные изменения на планете, в результате которых некоторые места станут непригодными для жизни. Поэтому все политические сценарии пишутся даже не с учетом этого, а относительно этого. Единственное, чего они не знают когда и как все будет происходить.
Если не читать интернет много политики, прогнозов и аналитики, а просто жить, то можно держаться даже оптимистично. Не вижу в этом ничего плохого. Можно ограничиться нейтральными роликами про пирожки или как помыть кота.
Наши территории благоприятны.
А слезами горю не помочь. Или лучше так на мові. Плач не дав нікому ще свободи. Хто борець, той здобуває світ.
Именно так и думаю. Кстати, Подольская возвышенность при разных не благоприятных сценариях особо не страдает. Так что садим помидоры
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-04-2024, 17:04   #154
Viacheslav
Ветеран
 
Viacheslav's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2015
Повідомлення: 1,500
За замовчуванням

Теорія змови?
За нашими роботящими спинами?
Viacheslav не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-04-2024, 19:19   #155
Алиса
Гигант мысли
 
Алиса's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2013
Повідомлення: 758
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
Так что садим помидоры
Мак и коноплю.
Алиса не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-04-2024, 19:22   #156
Алиса
Гигант мысли
 
Алиса's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2013
Повідомлення: 758
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Viacheslav Переглянути допис
Теорія змови?
Теорія документалістики і фактології
Алиса не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-04-2024, 21:07   #157
Алиса
Гигант мысли
 
Алиса's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2013
Повідомлення: 758
За замовчуванням Мак і конопля

В Україні ці дві рослини з давнини були обов"язкові в хозяйстві кожної родини. В них стільки користі, що українці їх споживали і були здорові й сильні. Мак робить нерви залізними, а конопля імунитет.

Алиса не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-04-2024, 21:14   #158
Алиса
Гигант мысли
 
Алиса's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2013
Повідомлення: 758
За замовчуванням Голод

Я чула розмови про голод. Про червячкові ферми, протеїнові букашки. Я думаю, як можливий голод в сучасному суспільстві. З його досягненнями у прогресі. Нарешті зрозуміла. Голод вже настав. Вся їжа синтетична, не корисна, лиш в тяжкість організму, а не в користь. У нас, ще добре.
Алиса не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-04-2024, 21:24   #159
Алиса
Гигант мысли
 
Алиса's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2013
Повідомлення: 758
За замовчуванням Моя дієта

Я думаю, що встановлю собі дієту. Сама її складу. Буду їсти традиційну українську їжу. Із традиційних продуктів. В мене генетично вони легше сприймаються. Це ж так. Узвар то краще.

Алиса не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-04-2024, 22:06   #160
Алиса
Гигант мысли
 
Алиса's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2013
Повідомлення: 758
За замовчуванням

Космос

Останній раз редагувалося Алиса; 10:50.
Алиса не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
алиса любит чернослив, кто такая аня?, кто такая таша?, не гадити в мітках, таша беспутная старуха, таша все помнит, таша не любит грибы!


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 20:27. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024