Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 09-02-2006, 04:16   #31
Гоп со стажем
Guest
 
Повідомлення: n/a
За замовчуванням Пісня про дівчину-ГАРНУ !!!

Крошка моя я по тебе скучаю
Я от тебя письма не получаю
Ты далеко и даже не скучаешь,
Но я вернусь, вернусь, и ты узнаешь...
Что я далеко я по тебе скучаю
Я от тебя письма не получаю
Ты далеко и даже не скучала,
Но я вернусь, вернусь, чтоб ты узнала.....
Что я далеко от тебя....
(1) Ты обещала написать, обещала рассказать,
Как живешь, как тебе там плохо
Ты обещала долго ждать, и страдать
И сгорать от любви , но это невозможно!
Нет, нет ни строчки от тебя
Ни словечка от тебя, зря поверил я твоим признаньям
Да, может это было зря, может это было зря
Ты прости, ну что ж за наказанье..
(2) Что, что еще произошло, столько времени прошло
Ты не едешь не звонишь, не пишешь
Да, может быть твое письмо затерялось, не дошло
Напиши еще разок, ты слышишь?
Все, все отлично у меня дома ждут меня друзья
Говорят, что ты по мне скучаешь...
Вот, вот девчонки, так всегда
Ждет солдат от вас письма, а дойдет 100 раз перечитает



да доречі гурт називається "РУКИ в ГОРУ"
  Reply With Quote
Старий 09-02-2006, 15:05   #32
Zven
Гигант мысли
 
Zven's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2005
Адреса: в самом тёмном уголке души...
Повідомлення: 1,255
Send a message via ICQ to Zven
За замовчуванням

WIND OF CHANGE
Music :Klaus Meine
Lyrics: Klaus Meine


I folow the Moskva
Down to Gorky Park
Listening to the wind of change
An August summer night
Soldiers passing by
Listening to the wind of change

The world is closing in
Did you ever think
That we could be so close, like brothers
The future's in the air
I can feel it everywhere
Blowing with the wind of change

Take me to the magic of the moment
On a glory night
Where the children of tomorrow dream away
in the wind of change

Walking down the street
Distant memories
Are buried in the past forever
I folow the Moskva
Down to Gorky Park
Listening to the wind of change

Take me to the magic of the moment
On a glory night
Where the children of tomorrow share their dreams
With you and me
Take me to the magic of the moment
On a glory night
Where the children of tomorrow dream away
in the wind of change

The wind of change
Blows straight into the face of time
Like a stormwind that will ring the freedom bell
For peace of mind
Let your balalaika sing
What my guitar wants to say

Take me to the magic of the moment
On a glory night
Where the children of tomorrow share their dreams
With you and me
Take me to the magic of the moment
On a glory night
Where the children of tomorrow dream away
in the wind of change
__________________
Bounce, bounce, nothing’s gonna keep me down,
Bounce, bounce stand up, shout it out,
Bounce, bounce , i play hard , i play to win,
count me out, count me in i'll be bouncing back again
Zven не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-02-2006, 15:06   #33
Zven
Гигант мысли
 
Zven's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2005
Адреса: в самом тёмном уголке души...
Повідомлення: 1,255
Send a message via ICQ to Zven
За замовчуванням Still Loving You

Time, it needs time
To win back your love again
I will be there, I will be there
Love, only love
Can bring back your love someday
I will be there, I will be there

I'll fight, babe, I'll fight
To win back your love again
I will be there, I will be there
Love, only love
Can break down the wall someday
I will be there, I will be there

If we'd go again
All the way from the start
I would try to change
The things that killed our love
Your pride has built a wall, so strong
That I can't get through
Is there really no chance
To start once again
I'm loving you

Try, baby try
To trust in my love again
I will be there, I will be there
Love, our love
Just shouldn't be thrown away
I will be there, I will be there

If we'd go again
All the way from the start
I would try to change
The things that killed our love
Your pride has built a wall, so strong
That I can't get through
Is there really no chance
To start once again

If we'd go again
All the way from the start
I would try to change
The things that killed our love
Yes, I've hurt your pride, and I know
What you've been through
You should give me a chance
This can't be the end
I'm still loving you
I'm still loving you, I need your love
I'm still loving you
__________________
Bounce, bounce, nothing’s gonna keep me down,
Bounce, bounce stand up, shout it out,
Bounce, bounce , i play hard , i play to win,
count me out, count me in i'll be bouncing back again
Zven не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-02-2006, 20:43   #34
Alex W
Фанат
 
Alex W's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2005
Повідомлення: 494
Send a message via ICQ to Alex W
За замовчуванням

LINKIN PARK - NUMB

I'm tired of being what you want me to be
Feeling so faithless
Lost under the surface
I don't know what you're expecting of me
Put under the pressure
Of walking in your shoes

[Caught in the undertow
Just caught in the undertow]
Every step that I take is
Another mistake to you

[Caught in the undertow
Just caught in the undertow]

I've
Become so numb
I can't feel you there
Become so tired
So much more aware
I'm becoming this
All I want to do
Is be more like me
And be less like you

Can't you see that you're smothering me
Holding too tightly
Afraid to lose control
'Cause everything that you thought I would be
Has fallen apart right in front of you

[Caught in the undertow
Just caught in the undertow]
Every step that I take is
Another mistake to you
[Caught in the undertow
Just caught in the undertow]
And every second I waste
Is more then I can take

I've
Become so numb
I can't feel you there
Become so tired
So much more aware
I'm becoming this
All I want to do
Is be more like me
And be less like you

And I know
I may end up failing too
But I know
You were just like me
With someone disappointed in you

I've
Become so numb
I can't feel you there
Become so tired
So much more aware
I'm becoming this
All I want to do
Is be more like me
And be less like you

I've
Become so numb
I can't feel you there
Tired of being what you want me to be
I've
Become so numb
I can't feel you there
Tired of being what you want me to be
Alex W не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-02-2006, 20:48   #35
Midnight love
Фанат
 
Midnight love's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: ...Тут недалеко... Идём... Покажу....=))
Повідомлення: 669
За замовчуванням

Каста - Алкаголики


Водочки давай! Тема посвещается - тунияцам, алкаголикам, слушать запрещается - детям,
старикам и гомикам. В бобиках синеков разводят как кроликов. В забегаловках хуй отищеш
пару cвободных столиков. Мимо картонных домиков, пьяных комиков в топиках ,в поисках
мужа кружа ,по лужам бабы.. Слушай однабы такая туша, смогла-бы на ужин высосать душу из
сердца, из каждого синего перца. Месные шлюшки поют частушки в пивнушках, там бьются крушки
и всех прёт ушками. Возле рушки, лешие, белки, бесы в общем все те, которые живут на опушке
леса. Есть принцесы, есть принцы, есть короли и все бухают по чёрному, братец как не крути.
А я, приём, Змей на связи, панама, мой бледно лицый нига что скажеш амиго?*
История, которую
я вам сейчас поведаю раз и навсегда искозила моё мнение о стадиях, алкогольного опьянения.
Я на всю жизнь запомню то движение. Краткое содержание, от того что было день рождение друга
только начало, все гости ещё в силах. Пьют пиво, кто-то водку, коньяк, но никто не может
напиться никак, так как закусок море холодных, гарячих, всё очень вкусно, вот только хлеба
не густо, ну и хуй с ним. У одного лиш Эдика в желудке пусто. И вот все в меру сытые, в меру
пьяные включая Эдика, разположившись на деване. Стали употреблять дары бога Джа, хранившиеся
у именинника в кармане, тут-то всё и началось...Эдик стал гнать, он привратился в клоуна, но
и давай исполнять такие номера, что и цырке то увидеть нельзя. Совю миссию он начал с
разбрызгивания воды из аквариума, бился головой об стены, падал напол, раздевал себя, лапал,
зачем-то плакал, рычал, корчил рожи, почти на всех кидался, потом на кого-то обиделся, плевался.
Сново то одевался то раздевался, если бы вы знали как я смеяться заебался. Я уже хотел
позвонить "03" после пяти часов истерики что-то хруснуло в моей груди, и что вы думаете?*
Скорую всё-же вызвали, только для Эдика такого я ещё не видел в жизни,он свою челесть
толи выбил толи вывехнул когда его врачи забрали, я вздохнул и зделал вывод, после стадии
коматозного опьянения наступает ещё коматозья стадия Эдика....
Ой бабаньки я щас усцуся.....
Наливочка выходит - держись Маруся!!! Вон Дуся скачит - Тужся - Тужся, быстрее! Ой не могу,
ой помираю... скорую живее, интувируйте да не туда и не так!!!
Открываешь, разливаеш, тост и во врак! Это водочки, Тюте давай заливочки, на закуску
семечки, ой щас спою девочки.......
И так каждый день, каждый день, залиты глотки палёнай водкай, и наплювали на печёнки
мальчишки и девчёнки. Улыбаются и убираются.И не важно где, не важно где, держать бутылку
в тресуйшейся руке, я вам одно скажу ребятки, будет всё у вас впорядке, если круглый год ,
пить только то что прёт!!!!!
Солнце тлело, уже темнело, 3ри пьяных тела пили смело, под окном флакон Сэма. Обосанные
стены, оближеш пальчики, пластмасовые стаканчики, тост - За вас мальчики! Снимки исполняли,
танцевали Вуги-Вуги, всех пацанав закрывало в округе. Прижав руки к животу, думал умру от
истерики, верите так-же истягало когда я видел ебало, месного синяка Васи, когда в моём
дворе он выдавал на кантрабасе для тёти Аси, что-бы простила да домой пустила, о чём он
раньше думал? Теперь поставил Вася кеды в угол. Кстати, те мужики в конце концов нажрались.
Там-же пробывали, сьели поднялись, когда пытались затащить их в бобик,мусора продажные.
Хули вы ржоте?* Такое может быть с каждым...
Приисполненый восторгом попадаю в морг я как свинья двумя часами ранее нажрался, знаете
сами как бывает нехуйствонно бодрался, всё-бы было ничего, да только череп проломался.
Тут все кидаться на поиски врача,с гаряча, в басейн П, ну и ТД., ТП, Доктор перегаром
дышет, ровным щётом нихуя не слышит. Сосорём ебаным, фоны доскою, и тишина как в жопе,
Пока там суть до дела, паникА, меня снесли санитары в холодок подвальчика, очнулся я на
3й полке, тьма вокруг и вонь испорченой селёдки, спьяну я подумал что на подводной лодке,
у меня ком в глотке, и тут в кармане "нихуя себе"?*, пол литра водки, Ну так и похуй где
ебашить - в лотке так в лодке!!!!!
И так каждый день, каждый день, залиты глотки палёнай водкай, и наплювали на печёнки
мальчишки и девчёнки. Улыбаются и убираются.И не важно где, не важно где, держать бутылку
в тресуйшейся руке, я вам одно скажу ребятки, будет всё у вас впорядке, если круглый год ,
пить только то что прёт!!!!! (2 раза)
Пить только то что прёт..................... гЫыыыыыы
__________________
Мафия бессмертна!!!!
http://forum.vn.ua/image.php?type=sigpic&userid=1812&dateline=1191393  880
Midnight love не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-02-2006, 20:49   #36
Midnight love
Фанат
 
Midnight love's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: ...Тут недалеко... Идём... Покажу....=))
Повідомлення: 669
За замовчуванням

Каста - Меллодрама


Всё было так : позний вечер, случайная встреча, подходит соска, за ней плетутся два
недоноска, она говорит привет любимый, те двое воткнувшись в тему проходят мимо. Слово
за слво базар переростает во что-то большее. Чё? Заибал уже, хочешь знать что было пожже?*
Давай! Зделай громче, пока не кончил. В общем...чшшш, короче. Дело ближе к ночи. Знаешь,
между прочим я живу одна, говорит она, чё на радостях не потекла слюна. Слушай дальше вот
что было в моей башке рвонуло 200 тон тортила, на всех бы хватило, а мне досталось всё
одному, всё потому, что я узнал от неё тему такую. Какую?* Она живёт с подругой,а с той отец
полный ПИЗДЕЦ! Ей сука, ещё 5ть минут назат ты говорила что живёш одна. Да, извени забыла,
память как у старой клячи. Это значит ты сейчас уйдёш, даже адресок не возьмёш?* Низнаю,
хуй тебя поймёш. Ладна, дай мне номер телефона, а в ответ прости - я сирота збежала из
дурдома. Я думал едит крыша, когда её слышал, вот так-то пацаны, я прогуляться вышел. Спустя
примерно час я попрощался с ней, она нашла меня через неделю.Вот это ты попал Змей! Хуле
сьежать?* Я зделал выводы - она не плохо выглядит, хотя слехка тупая, как говориться 3й
сорт не брак. А в деревнях, ну как обычно когутов немая. Ну отлично! То как-то не привычно.
Как у моладенца у меня тянулись слюни и сопли когда под "Вопли відоплясова" она такие темы
выплясывала. Да, ещё недавно верил я что Мамонты вымерли, причём давно, но не видели вы
папу подруги моей подруги во как замутил, это вам не Вуги-вуги. Хочеш знать имя?* Я называл
его Васей, его во тек не колбасил, с соседом часто квасил. Пришлось лицо расскрасить, ну
в общем дело не в этом, а в том что мне досталась подруга по мелочи с приветом. А как
расстались?* Да всё очень просто. С этой коростой пол года вместе тосовались - цветы дарил,
её к себе водил, кормил, поил, с утра будил, прикрасные слова говорил. А теперь один.
Та в чём же дело, может не давала?* Да не, она просто меня заебала...
Вот моя красавица, быть может она кому-то нравится, точнее не она сама а её машина, дача,
дом, что потом?* В общем заебусь перечислять. Ого вот это блядь. Да Змей, хочу тебе
признаться у неё такая жопа, нет фигуры, ебало как у ганибала, приебалась ко мне, мол давай
знакомиться, да верно ты сказал что Мамонты здесь водятся. Чистично помню я тот вечер,
музыка, неоновые лампы заменяли в клубе свечи, море пива, шмаль, короче всё как нада. В
итоге я в таких был тряпках едваль не отключился. Что дальше было я не помню. Говорят,
познакомился с какой-то, время провел вольно, по окончанию движения, сел с ней в машину и
уехал. И что ты думаешь?* Очнулся я на хате, с коростою в кровате. О-о брат, меня так
попутало. Ну прикинь, открываю глаза, а рядом пугало. Я скорее одеваться, а она просит
остаться, начала в любви признаваться. В ответ же я ей сказал прости, но у меня уже есть
любимая. Чешиш. Прошу давай забудем всё что между нами было, но на мой ответ она завыла,
Слыш, да я тебя считай забыла. Во кабыла. Говорит мне уходи а я найду себе другого, Хули?*
Деньги есть, иди ты нахуй! Я чуть-ли не наложил от страха. Чё?* Да не ничё. Так вот, это
надо было видеть, у меня волосы встали дыбоМ, у неё же пальцы веером, сопли пузырями,
и всё такое, оставь меня в покое я сказал, и ушол не возвращая словА, а через месяц узнал
что её по меньшей мере выебало пол Растова. Пол растова?* Сто пудова.....
__________________
Мафия бессмертна!!!!
http://forum.vn.ua/image.php?type=sigpic&userid=1812&dateline=1191393  880
Midnight love не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-02-2006, 20:50   #37
Midnight love
Фанат
 
Midnight love's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: ...Тут недалеко... Идём... Покажу....=))
Повідомлення: 669
За замовчуванням

Каста - Сказка



В сером королевстве во мраке и холоде, в надменном сплетнями цветами городе. Погряшем навеки
в болезнях и голоде. Дрожащем в свете молнии, ночного грома грохоте. В пустой дворцовой комнате
душно от копЫти. Юнный принц грустит - блестит слеза на вороте. Шевелятся губы и дело не в совести
а в подлости мира - свет свечно танцует в узком золоте.
Что слышно в его шопоте? Крик безисходности, безнадёжности как улетящего к пропасте. Причина
тому таится в голосе - запомнившний в голову голосе, отцовском голосе :
Нет солнца в небе без облаков. Нет на свете принцес - это сказки для дураков. И уж поверь мне
нет Бога. Сын поверь мне - нет Бога. И он верил...
И вот однажды ночью что темнее саЖи, он тихо вышел с замка мимо спящей стражи. Нарушив запрет,
что дал король отец, но это уже не важно - всему приходит конец! Он шёл по мокрым улицам - прочь
из города. По жухлой траве - мёртвой, без солнца от голода. По лесу что черней крыла чётного
ворона, сквозь пустую чащу, полную ночных шорохов! Толи сонные миг, всё закружилось во круг, толи
яве во сне всё ожило вдруг. И как глухой туман заполнил тьму знакомый с децтва голос, отцовский
голос - Нет солнца в небе без облаков. Нет на свете принцес - это сказки для дураков. И уж поверь мне нет Бога. Сын поверь мне - нет Бога. И он уснул.
И вот на утро под тенью старого дуба он проснулся от незнакомого звука. От чудного пения птиц
встречавших солнце, и в далике на холме увидел незнакомца. Он подошол к нему ближе - и что он
видит??? Там в низу за холмом, на солнечной равнине с цветами в руках, с венками в русЫх волосах
гуляют девушки на зелёнЫх лугах.
- Скажи мне путнику, старец, разве так бывает, что тёмнЫе тучи на небе солнца не скарывают,
и кто эти девЫ что в луках гуляют? Такие светлые что сердце завмирает, тает!?
- Ну разве ты не видишь, или глазам не веришь, что нет ни облака ни тучи на ясном небе, а эти
девЫ, что цветы вплетают в коСы - Все принцессы. Так старик ответил ответил на вопросЫ.
- Послушай, милЫй старец, пожалуйста ответь мне, ведь если вправду всё это есть на белом севете,
то есть и Бог где-то? Старик пригладил бороду, улЫбнулся. - Я и есть Бог. И принц верунля.
Отец я видел солнце в небе без облаков, я видел принцес, таких красивЫх что не хватит слов,
отец, ты знаеш, я видел Бога, отец я говорил с Богом! Но король ответил : Нет солнца в небе без
облаков. Нет на свете принцес - это сказки для дураков. И уж поверь мне
нет Бога. Сын запомни - нет Бога, НЕт Бога!!!
Отец, ну как-же, я видёл всё своими глазами, также как вижу тебя, я мог коснулся руками, той
листвы что ростёт под яснЫм небом, старца Бога, принцес красивых, светлЫх.
Скажи мне сын, гладил ли бороду старец? Принц задумался, припомнил, и ответил - гладил. И
красным, злобнЫм рубином блеснула корона, и смеялся король с вЫсокого трона. Это жест кудесник, а
он надул тебя, ты не попал бы в просак если бы слушал меня, но эти слова летели принцу в догонку,
а в голове звучал голос, громко, звонко : Нет солнца в небе без облаков. Нет на свете принцес -
это сказки для дураков. И уж поверь мне нет Бога. Сын запомни - нет Бога. И вот он на лугу снова!
- Послушай старец, меня ты больше не обманишь, отец мой сказал кто ты, ты сам знаеш, что нет
на свете солнца в небе без облаков, нет на свете принцес, и не бывает Богов. Ты всего лишь
кудесник, и всё что есть вокруг обман или магия - дело твоих рук!!! А в ясном небе резвились
птицы бодро, ему ответил старик, так по отечески, вдоброму :
- Сынок, зря ты так, ведь обманул не я тебя, ты сам пришол, значит это судьба. Знай что солнце
в твоём городе ярко светит, и там полно принцЕс ещё красивей чем эти. Но отец твой король, наслал
чарЫ на сынА, и ты не видишь их, смотришь мимо, тут горечь, обидЫ сдавила принцу грудь. Он
попрощался, пустился в обратнЫй путь...
- Папа, выходит не король ты а всего лишь кудесник. Это правда? Только ответь мне чесно. Отец
отвёт взгляд всторону, всклонил голову, и промолчал в ответ, погладив бороду.
- Папа, значит тот на Лугу, Бог? Они лгут! Он такой же кудесник и он тебя обманул. Но чтож
останется, когда развеются чары? А ничего не останется - отец отвечает.
Но я не хочу так жить, среди обмана и лжи, я хочу умереть, убить меня прикажи!!! И входит смерть
и задрожал принц от страха, а Смерть уже тащит принца на плаху... И тут вспомнил он, как
прекраный сон, тот зелёнЫй луг и всё что видел на нём, и крикнул - Стой, я умереть не могу, пусть
всё будет как есть, уж какнибуть проживу...
И отступила смерть, враз покинув дворец, и крепко обнял, впервЫе сына отец, и тихо добро
сказал : Сынок, знаешь? Ты тоже вот вот кудесником станешь....
__________________
Мафия бессмертна!!!!
http://forum.vn.ua/image.php?type=sigpic&userid=1812&dateline=1191393  880
Midnight love не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-02-2006, 20:51   #38
Midnight love
Фанат
 
Midnight love's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: ...Тут недалеко... Идём... Покажу....=))
Повідомлення: 669
За замовчуванням

Каста - Ревность


Говорят одежду шьет, занимается стряпней какой-то. Решила вдруг зайти ко мне, с чего это?* В 12 считай ночью, объявилась вдруг, что ж она хочет?* Ну пусть только заикнётся об этих двух, рот свой откроет, тут в прихожей или пожже, на кухне. Да как она может, в слух при мне говорить такое?* Хотя нет, наверное там что-то другое… Первый, ну не знаю, чисто цивильный , жирный, заточка как в американском фильме. Доход стабильный, устроил её в фирме, поднял зад и побежал в Ювелирный. Второй это вообще прозрачный свитерок с вырезом, полу пидарок такой. Гелем вылизан, кремом вымазан, от куда вылез он?* Из книги редких видов выписан?* Пусть только заикнется об этих двух, чей-то брат, кому-то просто друг. Ггггггр, не переношу на дух. Весёлая компания, ребята, короче всё понятно, очень приятно. И чё я завожусь опять?* Бред прошло уже 100 лет. Слышал что одежда какае-то, фирма. Ещё кулинария в кафе, ну чё?* Молодчина! Значит есть словарь. Значит есть порядок в голове. Хуже ж никому не станет?* Воспоминаний ххххххватит этих нежностей, грубостей, всякой ерунды в сущьнасте, было время я жил в нутрии таких глупостей. Встреча состоялась напрежонная, востановленые клетки были вновь пораженные. Притензии застали врасплох слеп, глуп, туп, скуп, груб, рэп, всё в слух. Вздох, слипт, ты нет, а он смог, просто друг, врёшь, от слёз тушь, что ж привёл подруг, сук, стоп без рук, не Трош не Трош!!!!
Столик полетел к чертям, в стену пульт от телика, сцена с вывернутыми карманами, истерика, пенальти ногой по звуковой плате, половина гуты на разорванном плакате. Двери с грохотом, соседи с хропотом, снова вот она, стиклить опять будет кто потом?* А ведь не так сильно щас, отвечают шепотом, в прошлый раз вы помните, всё приходит с опытом.




Акуенная песня!
__________________
Мафия бессмертна!!!!
http://forum.vn.ua/image.php?type=sigpic&userid=1812&dateline=1191393  880
Midnight love не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-02-2006, 20:52   #39
Tr@4ka
Фанат
 
Tr@4ka's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 690
Unhappy оу...майн

Everything Ends
You are wrong, fucked, and overrated
I think I'm gonna be sick and it's your fault
This is the end of EVERYTHING
You are the end of EVERYTHING
I haven't slept since I woke up
And found my whole life was a lie, motherfucker
This is the end of EVERYTHING
You are the end of EVERYTHING

Shallow skin, I can paint with pain
I mark the trails on my arms with your disdain
Everyday it's the same - I LOVE, YOU HATE
But I guess I don't care any more...
Fix my problems with the blade
While my eyes turn from blue to gray
God, the worst thing happened to me today
But I guess I don't care anymore...

You are wrong, fucked, and overrated
I think I'm gonna be sick and it's your fault
This is the end of EVERYTHING
You are the end of EVERYTHING
I haven't slept since I woke up
And found my whole life was a lie, motherfucker
This is the end of EVERYTHING
You are the end of EVERYTHING

My flaws are the only thing left that's pure
Can't really live, can't really endure
Everything I see reminds me of her
God I wish I didn't care anymore
The more I touch, the less I feel
I'm lying to myself that it's not real
Why is everybody making such a big fucking deal?
I'm never gonna care anymore

You are wrong, fucked, and overrated
I think I'm gonna be sick and it's your fault
This is the end of EVERYTHING
You are the end of EVERYTHING
I haven't slept since I woke up
And found my whole life was a lie, motherfucker
This is the end of EVERYTHING
You are the end of EVERYTHING

What the hell am I doing?
Is there anyone left in my life?
What the fuck was I thinking?
Anybody want to tell me I'm fine?
Where the hell am I going?
Do I even need a reason to hide?
I am only betrayed
I am only conditioned to die

You are wrong, fucked, and overrated
I think I'm gonna be sick and it's your fault
This is the end of EVERYTHING
You are the end of EVERYTHING
I haven't slept since I woke up
And found my whole life was a lie, motherfucker
This is the end of EVERYTHING
You are the end of EVERYTHING
__________________
щаслива
Tr@4ka не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-02-2006, 20:54   #40
Midnight love
Фанат
 
Midnight love's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: ...Тут недалеко... Идём... Покажу....=))
Повідомлення: 669
За замовчуванням

Akon - Lonely


Lonely I'm Mr. lonely, I have nobody, For my own. I’m so lonely, I’m Mr. Lonely. I have nobody, For my own. I’m so lonely.

Yo, this one here,
Goes out to all my playas out there, man, you know
You got to have that one good girl
That’s always been there man like
Took all the bull-shit
Then one day she can’t take it no more
And decides to leave.
Yeah
I woke up in the middle of the night
And I noticed my girl wasn't by my side,
Could a sworn I was dreaming,
For her I was feeling,
So I had to take a little ride,
Back tracking on these few years,
Trine figure out what I do to make it go bad,
Coz Ever since my girl left me,
My whole life came crashing, I’m so

Lonely (so lonely), I’m Mr. Lonely (Mr. Lonely)
I have nobody (I have nobody)
for my own (to call my own) girl

Cant believe I had a girl like you
And I just let you walk right out of my life,
After all I put you thru .
You still stuck around and stayed by my side,
What really hurt me is I broke your heart, baby
You a good girl and I had no right,
I Really wane make things right,
Coz, without you in my life girl, I’m so…

Lonely (so lonely). I’m Mr. Lonely (Mr. Lonely). I have nobody (I have nobody) for my own (to call my own) girl.


Been all about the world.
Am not never met a girl.
That can take the things that you been through.
Never thought the day would come.
Where you'd get up and run.
And I would be out chasing you
They nowhere in the globe id rather be,
Ant no one in the globe I’d rather see
Then the girl of my dreams that made me be .
So happy but now so lonely…

Lonely (so lonely). I’m Mr. Lonely (Mr. Lonely). I have nobody (I have nobody) for my own (for my own)

I’m so lonely (so lonely). I’m Mr. Lonely (Mr. Lonely). I have nobody (I have nobody) for my own (to call my own) girl

Never thought that I would be alone (be alone),
I didn’t think you'd be gone this long,
I jus want you to call my phone,
So stop playing girl and
Come on home (come on home),
Baby girl I didn't mean to shout,
I want me and you to work it out, (work it out)
I never wished Id ever
Hurt my baby (Hurt my baby)
And it’s driving me crazy coz I’m so.

Lonely (so lonely). I’m Mr. Lonely (Mr. Lonely). I have nobody (I have nobody) for my own (to call my own) girl

I’m so lonely (so lonely). I’m Mr. Lonely (Mr. Lonely). I have nobody (I have nobody) for my own (to call my own) girl…….





__________________
Мафия бессмертна!!!!
http://forum.vn.ua/image.php?type=sigpic&userid=1812&dateline=1191393  880
Midnight love не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 17:15. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024