Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > ТРК "СМАРТ" > Кабельное телевидение

 
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 07-07-2009, 09:52   #61
Nikit@
Юзер
 
Реєстрація: Apr 2009
Повідомлення: 13
За замовчуванням

Ага, сотрудникам Эвереста делать нечего, ток и остаётся как на смартовских топиках себя хвалить
Nikit@ не на форумі  
Старий 07-07-2009, 10:35   #62
-SD-
Гигант мысли
 
-SD-'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Повідомлення: 1,096
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Brand New Black Переглянути допис
Уже тему можно переименовывать в "ЭВЕРЕСТ" )))
Однозначно когда пров Эверест работает все остальные провы отдыхают
-SD- не на форумі  
Старий 08-07-2009, 23:02   #63
Scents
Писатель
 
Scents's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 282
За замовчуванням

Сегодня знакомому поставили этот цифровой тюнер, абсолютно никакой разницы, что было до этого...а разница должна быть существенной все таки плазма нехилая, а фиг вам Верняк замутили эти тюнеры для увелечения каналов, думаю в ближайшее время их будет больше 100, так как обычный ТВ не поддерживает, вот и тюнеры, соответсвенно цены будут лупить еще больше...
А для меня кайфово, мне "Смар"т нужен был для инета только, перехожу на 24 грн, а так смотрю НТВ+ в цифре
Scents не на форумі  
Старий 08-07-2009, 23:06   #64
cabel_president
Гигант мысли
 
cabel_president's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2009
Адреса: Винница
Повідомлення: 888
Send a message via ICQ to cabel_president Send a message via Skype™ to cabel_president
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Scents Переглянути допис
Сегодня знакомому поставили этот цифровой тюнер, абсолютно никакой разницы, что было до этого...а разница должна быть существенной все таки плазма нехилая, а фиг вам Верняк замутили эти тюнеры для увелечения каналов, думаю в ближайшее время их будет больше 100, так как обычный ТВ не поддерживает, вот и тюнеры, соответсвенно цены будут лупить еще больше...
А для меня кайфово, мне "Смар"т нужен был для инета только, перехожу на 24 грн, а так смотрю НТВ+ в цифре
О, батенька. Разницу чуешь между словами ЦИФРОВОЙ ТЮНЕР и ТЮНЕР ТЕЛЕВИДЕНИЯ ВЫСОКОЙ ЧЁТКОСТИ? Вот во втором разницу почуять можно, а так только разницу почуешь, если аналог немного мельтешил.
__________________
Работал-делись!


Спрашивает дочка у мамы:
- А кто этот волосатый дядя с красными глазками?
- Это твой папа, доченька.
- А он что, заболел?
-нет, он к СМАРТу подключился...
cabel_president не на форумі  
Старий 09-07-2009, 00:05   #65
-SD-
Гигант мысли
 
-SD-'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2008
Повідомлення: 1,096
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від cabel_president Переглянути допис
О, батенька. Разницу чуешь между словами ЦИФРОВОЙ ТЮНЕР и ТЮНЕР ТЕЛЕВИДЕНИЯ ВЫСОКОЙ ЧЁТКОСТИ? Вот во втором разницу почуять можно, а так только разницу почуешь, если аналог немного мельтешил.
Вот когда СМАРТ будет иметь каналы в формате HDTV вот это настоящая цифра. И это есть качество картинки на экране плазмы или жк. А так эти тюнера с кодировкой это просто взять деньги за доп каналы.ВОТ говорят цифра цифра . А все каналы что на кабельном ведь тоже принимаются со спутника в цифре только потом идут в аналоге .И потеря качества там небольшая.
HDTV вот за что можно платить. А то что в Киеве лучше картинка на экране на кабельном так у нас в городе в некоторых районах тожет качество на кабельном не уступает спутнику.Где сигнал идет в цифре и подключение через видеовход.
-SD- не на форумі  
Старий 29-07-2009, 18:07   #66
antonn7
Юзер
 
Реєстрація: Jul 2009
Повідомлення: 3
Send a message via ICQ to antonn7
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Aspid181 Переглянути допис
Да,42 грн цена прежняя, но все нормальные каналы забрали, получается- плати 49 грн и дальше смотри. А через пол года еще увеличат стоимость, дальше что? Если бы спрос упал, тогда они бы делали вывод, а так все склонили головы и пошли платить. Так и живем, скажут прогнуться- прогибаетесь.
ДА,НА ТО ОН "СМАРТ" и монополист-"РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ"(каналы пересеял,абонплату поднял).А ПОЧЕМУ КАК АЛЬТЕРНАТИВУ,НЕ РАСМОТРЕТЬ СПУТНИКОВОЕ ТВ С КАНАЛАМИ БЕЗ АБОНПЛАТЫ-1-РАЗ установил, 1-раз ЗАПЛАТИЛ(!!!)и каналов море!!!Хочешь подключить 2-й ТВ,докупил тюнер и балдей!!!
antonn7 не на форумі  
Старий 29-07-2009, 18:10   #67
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Aspid181 Переглянути допис
Достали уже эти монополисты. Остается только спутник, интернет у меня от другого провайдера.
http://forum.vn.ua/showpost.php?p=2423240&postcount=8
Onex не на форумі  
 


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 04:53. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024