Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Відпочинок, розваги та знайомства

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 23-11-2011, 22:33   #131
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від bohdan4ik Переглянути допис
Вокруг мешок кардиологов и мешка четыре-пять терапевтов. Все уважают за чёткую позицию абсолютной трезвости.
Судя по возрасту в профиле-опять случай юношеского максимализма....
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2011, 22:37   #132
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Опять крайности Не все время же хронить, но изредка то выпить можна
P.S. А мясо с рыбой тебе что сделали?
Почитай позицию вегитарианцев и тоже поймёшь в чём дело. Кратко: человек теряет больше энергии на переваривание мясных продуктов, чем получает её + человек НЕ хищник и ему нет никакой необходимости в поедании мяса.

З.Ы. Прошу тебя посмотри этот цикл передач. Тогда ты сможешь понять полностью мою позицию.

З.Ы. Крайности - это как раз бухать. Почему-то ты себе решил, что вливать в себя этанол - это норма. А те, кто не хотят этого делать впадают в крайности. Ну, блин, позиция, мягко говоря, не правильная.
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2011, 22:39   #133
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [SPY]der(FOG) Переглянути допис
Почитай позицию вегитарианцев и тоже поймёшь в чём дело. Кратко: человек теряет больше энергии на переваривание мясных продуктов, чем получает её + человек НЕ хищник и ему нет никакой необходимости в поедании мяса.

З.Ы. Прошу тебя посмотри этот цикл передач. Тогда ты сможешь понять полностью мою позицию.
Ладно, про аминокислоты которые человек не в состоянии сам синтезировать и получает только из мяса распространяться не буду. Хватит споров на сегодня. Будет время- глянуВряд ли что- то изменится, но я всегда открыт для нового
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2011, 22:41   #134
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [SPY]der(FOG) Переглянути допис

З.Ы. Крайности - это как раз бухать. Почему-то ты себе решил, что вливать в себя этанол - это норма. А те, кто не хотят этого делать впадают в крайности. Ну, блин, позиция, мягко говоря, не правильная.
Крайность и бухать и не пить вообще. Так же как крайность обжираться как свинье и ничегоне есть худея ну и т.д. Все что занадто- то нездраво.
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2011, 22:42   #135
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Ладно, про аминокислоты которые человек не в состоянии сам синтезировать и получает только из мяса распространяться не буду. Хватит споров на сегодня. Будет время- глянуВряд ли что- то изменится, но я всегда открыт для нового
Нет ни одной незаменимой аминокислоты, которую невозможно получить без мяса. Не поверишь, каждый второй про них талдычит с умным видом, а когда спрошу какие именно невозможно получить без мяса и что я искал и так и не нашёл ни одной - человек в основном не знает что на это ответить.

Вот тут можешь поискать:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Незаменимые_аминокислоты
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2011, 22:46   #136
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
2Онекс, АнклСплин и Борода: мужики, вы это вот, будете еще на рыбалку собираться, зовите с собой,а ? 100 лет на рыбалке не был, друзья не рыбаки
обязательно, Вадюха!
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2011, 22:49   #137
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
Post

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Крайность и бухать и не пить вообще.
Видишь как. Почему-то ты считаешь, что пить иногда - это норма. Я же считаю, что нет. Для пьющего человека бухать и не пить вообще - это крайности. Для трезвенника быть трезвым норма и ни фига не крайность.
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2011, 22:57   #138
Froster
Ветеран
 
Froster's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 1,714
Send a message via ICQ to Froster
За замовчуванням

о чем вообще спор?
99% пили и дальше пить будут.
Froster не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2011, 22:59   #139
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [SPY]der(FOG) Переглянути допис
Нет ни одной незаменимой аминокислоты, которую невозможно получить без мяса. Не поверишь, каждый второй про них талдычит с умным видом, а когда спрошу какие именно невозможно получить без мяса и что я искал и так и не нашёл ни одной - человек в основном не знает что на это ответить.

Вот тут можешь поискать:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Незаменимые_аминокислоты
Ок, уточню, получить не из мяса - возможно, но даже следуя твоей ссылке:

Цитата:
Гистидин содержится в тунце, лососе, свиной вырезке, говяжьем филе, куриных грудках, соевых бобах, арахисе, чечевице.
Часто ли ты употребляешь соевые бобы, арахис и чечевицу? Учитывая что соя - это 100% ГМО и не несёт ничего хорошего, и вообще все вышеуказанное не относится к растениям нашего региона и исторически не очень хорошо для нашего пищеварения?

Цитата:
Треонин содержится в молочных продуктах и яйцах, в умеренных количествах в орехах и бобах.
Те же животные жиры и в яйцах и молочных продуктах. А орехи и бобы с такими раскладами заманаешься жрать...

Цитата:
Фенилаланин содержится в говядине, курином мясе, рыбе, соевых бобах, яйцах, твороге, молоке.
Аналогично предыдущим и т.д.

Получить то можно, но вот затраты и употребление соевых бобов в нужных количествах для замены мяса- кроме газов и вреда от того как их выращивают ( что до сих пор толком не изучено), ни к чему хорошему не приведет. К тому же человечество уже пару тысяч лет как ест мясо, от обезьян мы уже давненько отошли, так что это уже и в генотипе и в пищеварительной системе относительно но учтено. Не вижу проблемы. Если задумываться о затратах энергии на переваривания мяса то можно вообще тогда и не жрать, сидеть на колёсах с витаминами и глюкозных иньекциях
З.Ы. Опять же, комбинирование овощей, гарниров и той же рыбы в нужных пропорциях никогда не навредят организму. Не слышал о вреде от сёмги или карасей для пищеварительной системы.

Цитата:
Безусловно, польза рыбы и других морепродуктов известна всем достаточно давно. Но только в сёмге имеется большое количество очень полезного вещества – мелатонина. Оно необходимо для омоложения клеток всего организма, а также для обеспечения здорового сна.

Польза сёмги в данном случае заключается ещё и в том, что в этой рыбе содержатся вещества, улучшающие процессы функционирования головного мозга. Так же, при помощи полезных микроэлементов снижается риск возникновения сердечно-сосудистых заболеваний. Помимо этого, давно известные жирные Омега-3 кислоты, содержащиеся в рыбе так же способствуют снижению веса. Именно эти кислоты отвечают за снижение уровня холестерина в крови. Кроме того, на совести этих кислот лежит регулировка уровня лептина. А данный гормон отвечает за скорость обмена веществ в организме. Таким образом, польза сёмги огромна для любого человека, ценящего собственное здоровье. И в буквальном смысле эта рыба незаменима для людей, страдающих ишемической болезнью сердца и болезнью Альцгеймера.

Неожиданное свойство этой рыбы полезно для любителей позагорать. Высокое содержание Омега-3 кислот способствует улучшению общего состояния кожи. А это, в свою очередь, спасает от солнечных ожогов. Происходит это потому, что в коже находятся два вида жирных кислот: Омега-3 и Омега-6. Так вот, баланс между этими кислотами и обеспечивает способность противостоять вредному солнечному излучению. Поэтому, чтобы избежать нежелательных последствий при длительном нахождении на солнце, необходимо регулярно употреблять рыбу жирных сортов, в том числе и сёмгу.

Кроме того, неоценима польза сёмги для желающих похудеть. Несмотря на большое содержание жира, в тех случаях, когда питание ограничено диетой, достаточно всего одного кусочка (до 70 грамм) сёмги в неделю, чтобы обеспечить организм необходимым количеством микроэлементов.
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2011, 23:05   #140
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Froster Переглянути допис
о чем вообще спор?
99% пили и дальше пить будут.
О тлетворных последствиях алкоголизма путём выпивания бутылки пива в месяц и превращении после этого в наркомана


Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
обязательно, Вадюха!
Смотри мне, не забудь
З.Ы. Спасибо


Цитата:
Повідомлення від navigator Переглянути допис
вас на пьянку собрать невозможно, из пяти приехавших четверо потом на морозе, а тут рыбалки........
Пить - это пить, а вот рыбалка -это да...
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
бухаем?, бухарест, бухенвальд, бухло, наркотики, не могу кончить, сборище бухариков, [spy]der(fog) иегова, [spy]der(fog) нарколог, [spy]der(fog) святой, [spy]der(fog)отупляет


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 00:40. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024