Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > SPAM

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 11-07-2009, 09:44   #5251
ネクロイド
Ветеран
 
ネクロイド's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: 『サイレントヒル』
Повідомлення: 2,050
Send a message via ICQ to ネクロイド Send a message via MSN to ネクロイド Send a message via Yahoo to ネクロイド Send a message via Skype™ to ネクロイド
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Житель_Планеты_Земля Переглянути допис
Отшутился, молодец.
Действительно, кто же к шутке будет относиться серьёзно?
Так поступают люди, которые убегают от проблем, не хотят с ними встречаться лицом к лицу. Проще говоря люди, которые убегают от реальности.
Я похож на Наталью Розинскую из Знайдемо Вихід, что ты мне свои переживания изливаешь? Я же тебе нихрена не посоветую, сам свои проблемы с реальностью решай. %)
__________________
PlayStation Portable Ice Silver 5.00 M33-6, Nintendo DualScreen w/ R4DS, Xbox360 NTSC owner



Перепрошивка, восстановление и ремонт PlayStation Portable, перепрошивка Xbox 360: ICQ 1266097

ネクロイド не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-07-2009, 10:57   #5252
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ネクロイド Переглянути допис
Я похож на Наталью Розинскую из Знайдемо Вихід, что ты мне свои переживания изливаешь? Я же тебе нихрена не посоветую, сам свои проблемы с реальностью решай. %)
Похоже ты не на тот пост ответил. Хотя странно, в цитате моё сообщение. Видимо всё таки когда сочинял свой ответ смотрел не на него, а на чьё то другое, потому что где ты там увидел изливание переживаний? Ты сам переживаешь, как бы тебя не перестали замечать. Без чужого внимания ты - пустое место. Меняющиеся смайлики, белиберда написанная странным шрифтом, никому не нужное "добное утро страна". Это уже больше похоже на крик души, чем на нормальное поведение. А сколько ещё таких же "маячков", о которых мы не знаем, ты зажигаешь вне этого форума
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-07-2009, 12:48   #5253
ネクロイド
Ветеран
 
ネクロイド's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: 『サイレントヒル』
Повідомлення: 2,050
Send a message via ICQ to ネクロイド Send a message via MSN to ネクロイド Send a message via Yahoo to ネクロイド Send a message via Skype™ to ネクロイド
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Житель_Планеты_Земля Переглянути допис
Похоже ты не на тот пост ответил. Хотя странно, в цитате моё сообщение. Видимо всё таки когда сочинял свой ответ смотрел не на него, а на чьё то другое, потому что где ты там увидел изливание переживаний? Ты сам переживаешь, как бы тебя не перестали замечать. Без чужого внимания ты - пустое место. Меняющиеся смайлики, белиберда написанная странным шрифтом, никому не нужное "добное утро страна". Это уже больше похоже на крик души, чем на нормальное поведение. А сколько ещё таких же "маячков", о которых мы не знаем, ты зажигаешь вне этого форума
Опять — двадцать пять. Ты видишь только то, что тебе хочется видеть, и пишешь/отвечаешь тем, чем тебе хочется писать/отвечать.
Твой предыдущий пост был ни чем иным, как размышлением/переживанием о себе любимом вслух. Ни одного слова обо мне, кроме "отшутился, молодец". Ты либо чини свои сканеры, либо прекращай меня к себе приравнивать.
Мне хватает общения и в киберпространстве, и в жизни — не взаперти один на один с телеком/радио/компом, понимаешь ли, рос. "Злобноутраю" ради фана, пишу залго ради фана, тебя троллю ради фана. У меня есть и над чем поработать, и во что на консолях поиграть, и что по телеку посмотреть, и с кем в бейсбол поиграть, и с кем пиво попить, и, хо-хо, даже в кино/кафе сходить. Плюс, я Стрелец по гороскопу и по-этому легко могу быть асоциален. И чужое внимание для меня не жизненно важно, я его не ищу нарочно; оно лишь очередной раз доказывает, что я кому-то нужен для общения/консультации/дурения.
__________________
PlayStation Portable Ice Silver 5.00 M33-6, Nintendo DualScreen w/ R4DS, Xbox360 NTSC owner



Перепрошивка, восстановление и ремонт PlayStation Portable, перепрошивка Xbox 360: ICQ 1266097

ネクロイド не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-07-2009, 13:31   #5254
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

Некроидо, не переживай. Когда нибудь появиться кто то, кому ты будешь не безразличен, и тогда ты поймёшь где именно ты ошибался
А сейчас пока можешь писать что угодно. Оно и понятно, тебе же нужно выговориться.
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-07-2009, 13:56   #5255
ネクロイド
Ветеран
 
ネクロイド's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: 『サイレントヒル』
Повідомлення: 2,050
Send a message via ICQ to ネクロイド Send a message via MSN to ネクロイド Send a message via Yahoo to ネクロイド Send a message via Skype™ to ネクロイド
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Житель_Планеты_Земля Переглянути допис
Некроидо, не переживай. Когда нибудь появиться кто то, кому ты будешь не безразличен, и тогда ты поймёшь где именно ты ошибался
А сейчас пока можешь писать что угодно. Оно и понятно, тебе же нужно выговориться.
По-моему, тебе просто нечем возразить. Но сам не можешь остановиться. Я помогу, вот тебе стимул: возвращайся обратно под мост, откуда вылез, доставай учебник русского языка и штудируй, штудируй, штудируй.
__________________
PlayStation Portable Ice Silver 5.00 M33-6, Nintendo DualScreen w/ R4DS, Xbox360 NTSC owner



Перепрошивка, восстановление и ремонт PlayStation Portable, перепрошивка Xbox 360: ICQ 1266097


Останній раз редагувалося ネクロイド; 14:00. Причина: довбаний парсєр. %)
ネクロイド не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-07-2009, 14:06   #5256
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

Цитата:
По-моему, тебе просто нечем возразить.
Возразить на что? На детсадовского уровня обижалку?
Цитата:
Возвращайся обратно под мост, откуда вылез
Под мост? У тебя связаны какие то неприятные воспоминания с этим местом?
И, если уж на то пошло, то вылез я оттуда же, откуда и ты
Цитата:
доставай учебник русского языка и штудируй, штудируй, штудируй
Хаи, сенсей, вакаримащта!

З.Ы. Поменьше подозрительности в общении с окружающими и у тебя даже тут появятся не только знакомые, но и друзья
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-07-2009, 14:34   #5257
ネクロイド
Ветеран
 
ネクロイド's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: 『サイレントヒル』
Повідомлення: 2,050
Send a message via ICQ to ネクロイド Send a message via MSN to ネクロイド Send a message via Yahoo to ネクロイド Send a message via Skype™ to ネクロイド
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Житель_Планеты_Земля Переглянути допис
Возразить на что? На детсадовского уровня обижалку?
Ты обижалку увидел? Где? Мгг, лол, отжёг. Спасибо, развеселил.
Цитата:
Повідомлення від Житель_Планеты_Земля Переглянути допис
Под мост? У тебя связаны какие то неприятные воспоминания с этим местом?
Вау, какая заезженная фразочка. А человек эрудированный сразу понял бы, что я имел в виду.

Цитата:
Повідомлення від Житель_Планеты_Земля Переглянути допис
З.Ы. Поменьше подозрительности в общении с окружающими и у тебя даже тут появятся не только знакомые, но и друзья
Ну, зачем ты меня с каким-нибудь лоунлиром сравниваешь? Я подозрителен в общении? — Нет. Мне архинеобходимо здесь друзей заводить? — Нет. Зачем?
Зря ты перешёл на личности. Али средства все исчерпал? *идиотский смайлик в конце сообщения*

UPD: Я в офф. На последующие твои неадекватные сообщения отвечать не собираюсь. Надоело сопельки за тобой подбирать.
__________________
PlayStation Portable Ice Silver 5.00 M33-6, Nintendo DualScreen w/ R4DS, Xbox360 NTSC owner



Перепрошивка, восстановление и ремонт PlayStation Portable, перепрошивка Xbox 360: ICQ 1266097


Останній раз редагувалося ネクロイド; 14:51.
ネクロイド не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-07-2009, 14:51   #5258
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ネクロイド Переглянути допис
бла бла бла
В свободное от бейсбола время троллишь на форуме? Ну ну
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-07-2009, 16:58   #5259
Житель_Планеты_Земля
Гуру
 
Реєстрація: Apr 2005
Адреса: .....
Повідомлення: 5,009
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ネクロイド Переглянути допис
.
Я тебя прощаю

З.Ы. Фрозу привет
__________________
GOD'S IN HIS HEAVEN. ALL RIGHT WITH THE WORLD.
Житель_Планеты_Земля не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-07-2009, 09:02   #5260
ネクロイド
Ветеран
 
ネクロイド's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: 『サイレントヒル』
Повідомлення: 2,050
Send a message via ICQ to ネクロイド Send a message via MSN to ネクロイド Send a message via Yahoo to ネクロイド Send a message via Skype™ to ネクロイド
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Житель_Планеты_Земля Переглянути допис
Я тебя прощаю
Назва: notagain.jpg
Переглядів: 238
Розмір: 47.6 КБ
__________________
PlayStation Portable Ice Silver 5.00 M33-6, Nintendo DualScreen w/ R4DS, Xbox360 NTSC owner



Перепрошивка, восстановление и ремонт PlayStation Portable, перепрошивка Xbox 360: ICQ 1266097

ネクロイド не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
кто такой онекс?, онекс дает поход, онекс на месте, онекс обещал женится, снавик и бэнтлик, табуретки есть?, так где онекс?


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 23:45. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024