Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 24-06-2012, 00:16   #11
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Cooler Переглянути допис
а я покупаю пломбир "колбаской" по 0.5/1 кг
и добавляю в порцию домашнее варенье - клубника, вишня
Ты состав посмотри и поймёшь, что эта вовсе не мороженого колбаска
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-06-2012, 00:37   #12
Лёлик
Ветеран
 
Лёлик's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 1,711
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
Ты состав посмотри и поймёшь, что эта вовсе не мороженого колбаска
Мне понравилась марка "Три Медведя". На вкус очень неплохое мороженое. И растительных жиров в составе нет.

Хотя если следовать твоей логике и мороженицы можно смело выкидывать на свалку, потому что натуральное молоко теперь можно надоить только самому.
Лёлик не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-06-2012, 01:35   #13
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Лёлик Переглянути допис
Мне понравилась марка "Три Медведя". На вкус очень неплохое мороженое. И растительных жиров в составе нет.

Хотя если следовать твоей логике и мороженицы можно смело выкидывать на свалку, потому что натуральное молоко теперь можно надоить только самому.
Логика работает, там где нет утвердительного ответа. У меня он есть -- нет желания есть продукты в которых написано, что вместо молочного жира использховался кокосовый или какой-то другой расстительный. Делаю вывод из написанного, не гадаю на кофейной гуще.

Ну на самом деле производители, как мне кажется более-менее честны. Если сметана таковой не является они пишут сметанка, если молоко востастановленное так и пишут. Причиной такого каламбура яляется состав продуктов. В Сметанке полюбому кокосовое масло, в молокоподобной -- подсолнечное...

В общем пока есть надежды купить нормальный продукт если иследовать из чего он сделан, а не становится жертвой хорошего граф. дизайна.

К счастью дизайнеры у нас дерьмовые, поэтому упаковки хороших продуктов смотрятся так же паршиво, как и плохих
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-06-2012, 01:39   #14
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Лёлик Переглянути допис
Мне понравилась марка "Три Медведя". На вкус очень неплохое мороженое. И растительных жиров в составе нет.

Хотя если следовать твоей логике и мороженицы можно смело выкидывать на свалку, потому что натуральное молоко теперь можно надоить только самому.
Кстати на вкус и вино за 25-ть грн. бывает вкуснее в тетрапаке бывает вкуснее чем за 200 грн. но это вовсе не означает что первое натуральнее.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-06-2012, 07:28   #15
FeeD
Старожил
 
FeeD's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 2,734
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Лёлик Переглянути допис
Мне понравилась марка "Три Медведя". На вкус очень неплохое мороженое. И растительных жиров в составе нет.

Хотя если следовать твоей логике и мороженицы можно смело выкидывать на свалку, потому что натуральное молоко теперь можно надоить только самому.
Кстати да, три медведя очень вкусное мороженое.
FeeD не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-06-2012, 08:38   #16
ArmHorse
Гигант мысли
 
ArmHorse's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Повідомлення: 1,309
Send a message via ICQ to ArmHorse
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
К её созданию подтолкнуло то, что невозможно купить мороженое в котором присутствовали только молоко, сахар и молочный жир и собственно всё. Почему-то производители считают, что подсолнечное масло, кокосовое, подсластители, заменители, крахмалы есть хорошо.
Мороженное в вафельном стаканчике от Геркулес (белая пачка с медведем) делается из сливок. Пальмового масла нет в составе.
__________________
Если аффтару нечего сказать, то ему следует убить себя, а не постить флуд.
(Аристотель, "Трактат о флуде")
ArmHorse не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-06-2012, 08:42   #17
Kurish?
Фанат
 
Kurish?'s Avatar
 
Реєстрація: Jul 2011
Адреса: In my own world
Повідомлення: 590
Send a message via AIM to Kurish? Send a message via Yahoo to Kurish? Send a message via Skype™ to Kurish?
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
Логика работает, там где нет утвердительного ответа. У меня он есть -- нет желания есть продукты в которых написано, что вместо молочного жира использховался кокосовый или какой-то другой расстительный. Делаю вывод из написанного, не гадаю на кофейной гуще.

Ну на самом деле производители, как мне кажется более-менее честны. Если сметана таковой не является они пишут сметанка, если молоко востастановленное так и пишут. Причиной такого каламбура яляется состав продуктов. В Сметанке полюбому кокосовое масло, в молокоподобной -- подсолнечное...

В общем пока есть надежды купить нормальный продукт если иследовать из чего он сделан, а не становится жертвой хорошего граф. дизайна.

К счастью дизайнеры у нас дерьмовые, поэтому упаковки хороших продуктов смотрятся так же паршиво, как и плохих

К революции!
Kurish? не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-06-2012, 09:34   #18
Dinara
Гигант мысли
 
Dinara's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2005
Адреса: Neverland
Повідомлення: 1,346
Send a message via ICQ to Dinara
За замовчуванням

"Дитяче" от Рудь
__________________

мой номер 25

Don't You Worry 'bout a Thing
Dinara не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-06-2012, 10:49   #19
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Когда-то тетенька брала хрустящий вафельный стаканчик, открывала свой холодный ящичек и столовой ложкой накладывала в стаканчик мороженное. Потом проверяла вес на весах и мы ели. Это самое вкусное мороженное, простое, но самое вкусное. Такие тетеньки с весами на холодных ящичках стояли на каждом углу, небо было голубым, летом +25, а мы маленькими. Мда. Нашим детям повезло меньше.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-06-2012, 11:19   #20
Teoden
Старожил
 
Teoden's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2007
Повідомлення: 3,258
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Когда-то тетенька брала хрустящий вафельный стаканчик, открывала свой холодный ящичек и столовой ложкой накладывала в стаканчик мороженное. Потом проверяла вес на весах и мы ели. Это самое вкусное мороженное, простое, но самое вкусное. Такие тетеньки с весами на холодных ящичках стояли на каждом углу, небо было голубым, летом +25, а мы маленькими. Мда. Нашим детям повезло меньше.
Не повезло тем, кто не застал мороженое в стакане с бумажкой сверху от нашего молокозавода - они настоящего и не пробовали

зы А эта химическая хрень которая сейчас на каждом углу на вес продается - достаточно специфичный вкус. Мне нравится
__________________
Моя обрезать орган мозг и топтать его топтать!!!
Teoden не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 11:27. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024