Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 08-01-2014, 03:18   #981
Лёлик
Ветеран
 
Лёлик's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 1,711
За замовчуванням

Цены - да... лучшие, но обслуживание ужас!
За неделю ТРИ раза пропадал интернет и все три раза приходилось по часу терять на дозвон в техподдержку.
3-го января позвонили с ДСО - опять пропала связь и охраны нет, не работает телефон уже раз 20-й за пять лет.
Оказывается компания Винтелепорт отдыхает до 8-го и похуй им проблемы клиентов. Вот такой оператор!

Останній раз редагувалося Лёлик; 04:39.
Лёлик не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-01-2014, 11:45   #982
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Лёлик Переглянути допис
Цены - да... лучшие, но обслуживание ужас!
За неделю ТРИ раза пропадал интернет и все три раза приходилось по часу терять на дозвон в техподдержку.
3-го января позвонили с ДСО - опять пропала связь и охраны нет, не работает телефон уже раз 20-й за пять лет.
Оказывается компания Винтелепорт отдыхает до 8-го и похуй им проблемы клиентов. Вот такой оператор!
Печаль.. Тьфу-тьфу-тьфу, за год проблем не было, а с отдыхом до 8 это тупо гон, дежурную бригаду с двойной оплатой оставить не проблема, причём что достаточно большое количество народу отдыхало только 1 и 7
З.Ы. Кто-то на 50мбитах сидит? Какая реальная скорость закачки?
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-01-2014, 23:36   #983
Лёлик
Ветеран
 
Лёлик's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 1,711
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Печаль.. Тьфу-тьфу-тьфу, за год проблем не было, а с отдыхом до 8 это тупо гон, дежурную бригаду с двойной оплатой оставить не проблема, причём что достаточно большое количество народу отдыхало только 1 и 7
З.Ы. Кто-то на 50мбитах сидит? Какая реальная скорость закачки?
Та я уже понял, что не повезло - только мне.
Брат от их интернета отказался, слава богу "Воля", добралась до частного сектора. Но я "держусь", а вдруг отношение к клиентам поменяется?
Лёлик не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-01-2014, 23:42   #984
dima.vn.2010
Юзер
 
Реєстрація: May 2012
Повідомлення: 39
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Лёлик Переглянути допис
Та я уже понял, что не повезло - только мне.
Брат от их интернета отказался, слава богу "Воля", добралась до частного сектора. Но я "держусь", а вдруг отношение к клиентам поменяется?
де вже є Воля і Еверест (карта підключень не оновлювалась років 3) в приватному секторі?
dima.vn.2010 не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-01-2014, 23:59   #985
Лёлик
Ветеран
 
Лёлик's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 1,711
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від dima.vn.2010 Переглянути допис
де вже є Воля і Еверест (карта підключень не оновлювалась років 3) в приватному секторі?
На Тимирязева есть Воля. Как писал Нави и Диммка за отдельную плату кабельное протянут куда угодно.
Лёлик не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-01-2014, 03:29   #986
joe2
Писатель
 
joe2's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2009
Повідомлення: 349
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Печаль.. Тьфу-тьфу-тьфу, за год проблем не было, а с отдыхом до 8 это тупо гон, дежурную бригаду с двойной оплатой оставить не проблема, причём что достаточно большое количество народу отдыхало только 1 и 7
З.Ы. Кто-то на 50мбитах сидит? Какая реальная скорость закачки?
Пользуюсь уже 2 года инетом от Винтелепорта. Сначала взял на пробу 25 мбит так как сомневался(а от старого провайдера на тот момент Датагруп не отключался), увидел что все норм и пересел на 50 мбит. Скорость закачки соответствует заявленной, 50+-5мбит. Отдача когда как, может быть 50 а может быть 30, но честно говоря это ни что не влияет, с головой хваетает на все домашние устройства: системник, ноут, планшет и смартфон. Хотя нюансы работы и сервиса данного провайдера присутствуют, но все равно за свои деньги это безальтернативный вариант, если Вы конечно не мазохист и не желаете считать мегабайты до конца месяца на Евересте. Хотя кому-то это безразлично, но лично я за месяц прокачиваю более террабайта трафика, поэтому для меня это актуально. Но понимаю также что многим людям достаточно посидеть часок в сутки вконтактике и глянуть пару роликов на ютубе с котятами - им действительно безлимит может быть не нужен...
З.Ы. Все вышенаписаное имхо
__________________
''Друзья мои, мы ведем наш репортаж - неизвестно откуда. Это место примечательно только тем, что здесь потерялся наш навигатор...'' - В.Уткин
joe2 не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-01-2014, 00:55   #987
Лёлик
Ветеран
 
Лёлик's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 1,711
За замовчуванням

Пообщался с адекватным сотрудником техподдержки. Ситуация такая.
Я им звоню - интернета нет. Сотрудник составляет заявку.
Они полдня её обрабатывают, за это время интернет восстанавливается.
Звонок: "У Вас интернет есть?"
Естественно, думая что они восстановили интернет, отвечаю: "Спасибо есть". Заявку просто закрывают.
Никто ничего уже год не делает, интернет по десять раз в месяц пропадает.
Лёлик не на форумі   Reply With Quote
Старий 13-01-2014, 13:41   #988
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Лёлик Переглянути допис
Пообщался с адекватным сотрудником техподдержки. Ситуация такая.
Я им звоню - интернета нет. Сотрудник составляет заявку.
Они полдня её обрабатывают, за это время интернет восстанавливается.
Звонок: "У Вас интернет есть?"
Естественно, думая что они восстановили интернет, отвечаю: "Спасибо есть". Заявку просто закрывают.
Никто ничего уже год не делает, интернет по десять раз в месяц пропадает.
По идее при следующей пропаже -надо оставлять заявку на проверку свича и оборудования между тобой и провайдером на основе систематического пропадания интернета, ...
З.Ы. Хотя тех-поддержка реально чумовая. У нас окна в подьезде поменяли, выламывали куски стен, где как раз провода их прицеплены, в результате - витая пара тупо намотана на перила на лестничной клетке...Не знаю как хозяева квартир, к которым идут эти кабеля, но мы позвонили сообщили в саппорт, что такая тема - уже наверно недели три точно прошло - ноль на массу....
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-01-2014, 23:06   #989
Лёлик
Ветеран
 
Лёлик's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2009
Повідомлення: 1,711
За замовчуванням

Техподдержка Винтелепорта - вы пидарасы и долбоёбы, месяц пропадает интернет, а вы никак не доедете до своего свича.
Неделю назад был вызов, а сегодня оказалось, что никто вас не вызывал. Какой-то м...к по телефону ответил что раньше чем в понедельник с моими проблемами никто разбираться не будет...

Останній раз редагувалося Лёлик; 14:04.
Лёлик не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-01-2014, 23:17   #990
ACKET
Гуру
 
ACKET's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2011
Повідомлення: 3,521
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Лёлик Переглянути допис
Техподдержка Винтелепорта - вы пидарасы и долбоёбы, месяц пропадает интернет, а вы никак не доедете до своего свича.
Неделю назад был вызов, а сегодня оказалось, что никто вас не вызывал. Какой-то уёбок на телефоне ответил что раньше чем в понедельник с моими проблемами никто разбираться не будет...
подключайте Эверест все работает отлично. за год работы была 1 неполадка утром позвонил в обед приехали все устранили. качество и сервис на высоте
ACKET не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
кормят завтраками, лелик такой болик, подключение 01.01.2018

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 22:35. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024