Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 26-04-2008, 12:36   #621
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від truestepper Переглянути допис
статья, статья - однажды у нас будет статья что ты черножопому место в трамвае не уступил, и отказал гею...
хыгы.....и что ты предлагаешь7
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-04-2008, 12:39   #622
Legol@s
Ветеран
 
Legol@s's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2006
Адреса: В шопі, що збудована на імаші
Повідомлення: 2,032
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від truestepper Переглянути допис
Все должно быть и побольше, когда через 150 лет у нас вымрет томущонебыдло, его заменят арабы и прочая нечисть - будет как во Франции... Поэтому я считаю что следует жить там где родился и любить родину, стараться сделать ее лучше, иначе счастья не видать. Уж всякие черножопые точно нашу родину не будут стараться улучшить, а только побольше от нее взять.
Эй черножопый: 14/88 White Power
одаааа
__________________
я не анти-фашист, я анти-довбойоб

Kiss a non-smoker; taste the difference.
"Praemia cum poscit medicus, satana est"

ВОЕНЕ УПЧК 1.0*on retirement
Legol@s не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-04-2008, 15:08   #623
Вампиресса
Читатель
 
Вампиресса's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Адреса: Винница
Повідомлення: 93
За замовчуванням

націоналізм...хай буде...гордість за Батьківщину...
шовінізм...шо занадто,то не здраво...
расизм...тупо.упереджене ставлення до людини іншої раси\національності...якісь стереотипи.тупість.
__________________
--Уже нужно ехать,мы опаздываем.
--Но...если мы не увидим этот рассвет,мы опоздаем на всю жизнь.
(м\ф. "Паровозик из Ромашково")
Вампиресса не на форумі   Reply With Quote
Старий 25-06-2008, 23:54   #624
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Услышал шикарную фразу

Национализм это патриотизм в состоянии истерики.
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-06-2008, 13:44   #625
Альбатрос
Юзер
 
Альбатрос's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2008
Адреса: Постсоветское пространство
Повідомлення: 4
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Vdovy Переглянути допис
Для прикладу: ти - не українець за національністю, я - українець. Але обидва ми належимо до української нації. Чи не так? До речі, англійське nation означає також (причому в першу чергу!) і "держава; народ, що населяє ту чи іншу державу"
.........................
НАЦИЯ (от лат. natio — племя, народ), историческая общность людей, складывающаяся в процессе формирования общности их территории, экономических связей, литературного языка, этнических особенностей культуры и характера. Складывается из различных племен и народностей ... .[/I]
Вы полагаете, что украинская нация уже сложилась?
Альбатрос не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-06-2008, 17:08   #626
CEZAR
Юзер
 
Реєстрація: Oct 2005
Повідомлення: 13
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
Услышал шикарную фразу

Национализм это патриотизм в состоянии истерики.
CEZAR не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-06-2008, 18:00   #627
Vdovy
Старожил
 
Vdovy's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Я живу там, де я знаходжусь
Повідомлення: 2,695
Send a message via MSN to Vdovy
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Альбатрос Переглянути допис
Вы полагаете, что украинская нация уже сложилась?
Так, я так вважаю. Результат, на жаль, не найкращий, але все в наших руках, головне - вірний вектор розвитку
__________________
"Я не золотой червонец, чтобы всем нравиться". (с) Бунин И.А.

"Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и человеческая глупость, причем насчет Вселенной я не уверен." (с) Альберт Эйнштейн
Vdovy не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-07-2008, 18:22   #628
freedom loving
Гигант мысли
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 935
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Альбатрос Переглянути допис
Вы полагаете, что украинская нация уже сложилась?
Полагаю, что ДА!!!!!!!!!!!
Культура, язык, государственность, територия - всё есть, не в идеале конечно, но есть!!!!!!!!
freedom loving не на форумі   Reply With Quote
Старий 10-07-2008, 20:39   #629
ネクロイド
Ветеран
 
ネクロイド's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: 『サイレントヒル』
Повідомлення: 2,050
Send a message via ICQ to ネクロイド Send a message via MSN to ネクロイド Send a message via Yahoo to ネクロイド Send a message via Skype™ to ネクロイド
За замовчуванням Правозащитники озабочены ростом расизма на Украине

Правозащитная организация "Международная амнистия" опубликовала доклад "Украина: рост расовой дискриминации", в котором призвала Киев публично признать наличие в стране проблемы расизма, а также разработать эффективные меры противодействия этому явлению.

По данным Amnesty International, с начала 2008 года только в Киеве было совершено четыре убийства на расовой почве.
"Любой, кто выглядит по-другому, рискует стать жертвой нападения либо объектом частых, на расовом основании, проверок документов со стороны милиции", - заявила директор европейских и центрально-азиатских программ "Международной амнистии" Никола Дакворт.
По словам правозащитников, власти Украины на многое закрывают глаза.
Хотя Дакворт и выразила признательность украинским властям за встречу с правозащитниками и готовность обсудить некоторые из проблем, в то же время она сожалеет о том, что в Киеве нет согласия насчет того, что расизм растет и представляет реальную угрозу.
"Расизм и ксенофобия - реальность, но с позиции официальных властей этого не видно", - говорит директор европейских и центрально-азиатских программ "Международной амнистии".
"Мы боимся за наших детей, которые ходят в школу или в детский сад - в любое время на них могут напасть и убить", - говорит глава африканской общины в Киеве Томас Лукайи.
Чтобы понять масштаб и корни проблемы, правозащитники предлагают властям методично следить за ситуацией и фиксировать все инциденты на расовой почве, происходящие на территории Украины.

Статистика происшествий

По данным различных неправительственных организаций, на которые ссылается "Международная амнистия", за 2007 год в стране произошло 60 расистских нападений, шесть человек были убиты. В нынешнем году правозащитниками зафиксировано 30 инцидентов. Погибли четыре человека.
В большинстве случаев жертвами экстремистов становятся выходцы из Африки и Азии.
Часто правоохранительные органы либо вовсе не реагируют на эти инциденты, либо делают это с большим опозданием. Это приводит к тому, что жертвы нападений редко сообщают о случившемся в милицию.
В докладе также упомянуты проявления антисемитизма и продолжающиеся нападения на собственность, принадлежащую евреям.
На улицах украинских городов милиционеры останавливают людей иностранной внешности для проверки документов.
В некоторых районах страны милиция в массовом порядке взяла отпечатки пальцев и сфотографировала всех представителей цыганской общины. Правозащитники указывают, что это было сделано исключительно из предубеждений на этническом основании и противоречит обязательствам, взятым на себя Украиной по ряду международных договоров.
Похожие проблемы, по данным "Международной амнистии", стоят и перед российским правительством. За 2007 год в России, по данным правозащитников, в инцидентах на расовой почве погибли более 40 человек.

__________________
PlayStation Portable Ice Silver 5.00 M33-6, Nintendo DualScreen w/ R4DS, Xbox360 NTSC owner



Перепрошивка, восстановление и ремонт PlayStation Portable, перепрошивка Xbox 360: ICQ 1266097

ネクロイド не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-09-2011, 23:07   #630
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

кто мне может внятно объяснить разницу между национал-социализмом и социал-национализмом?
Onex не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 22:07. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024