Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

View Poll Results: Каким образом вы собираетесь получить права?
Купить 20 12.82%
Ходить в автошколу 124 79.49%
Забить и нечего не делать 12 7.69%
Ті, хто голосували: 156. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 01-11-2008, 21:25   #351
-F&W-Anikei[Sev]
Гигант мысли
 
-F&W-Anikei[Sev]'s Avatar
 
Реєстрація: Aug 2006
Повідомлення: 1,314
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Ortega Переглянути допис
Что мне всегда в тебе не нравилось, так это твоя самоуверенность. Я дважды был на этой грани. Первый раз, когда получил ножевые в печень и правое легкое, а второй - когда **нулся с 4 этажа и сломал 8 ребер. Ощущения не из приятных, особенно когда доходишь до той меры, что кажется, будто вместе с кровью вытекает жизнь. Особенно, когда вспоминаешь, что ничего выдающегося в этой жизни не достиг, и когда понимаешь, что хрен кому ты нужен, и хрен кто будет пытаться тебе помочь. А что, если переступлю? Ты, что ли, поможешь ее переступить? Ты не понимаешь главного. К слову, мало кто это понимает. В смерти нет ничего страшного, ее нечего бояться. Это просто неизвестность. И большинство боится неизвестности. Я, может и не знаю, что будет, когда умру, зато знаю, что бояться нечего. Давным-давно, добрых 4 тысячи лет назад, шумерский, хм, "философ", Эймтэрмат, сказал: "Не стоит бояться того, о чем не знаешь, так как страх порождает неверие в свои силы". И был прав.
слушай, если не секрет, сколько тебе лет?
-F&W-Anikei[Sev] не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-11-2008, 21:49   #352
Ortega
Banned
 
Реєстрація: Feb 2008
Повідомлення: 460
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від -F&W-Anikei[Sev] Переглянути допис
слушай, если не секрет, сколько тебе лет?
Этот вопрос уже на форуме подымался. Как и в прошлый раз, ответ мой таков: в Сети не имеет значения кому и сколько лет.
Ortega не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-11-2008, 22:01   #353
Frothein
Гигант мысли
 
Frothein's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2005
Повідомлення: 734
За замовчуванням

Сколько пафоса ж.
Frothein не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-11-2008, 23:51   #354
Foggy
Фанат
 
Foggy's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 539
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Ortega Переглянути допис
Что мне всегда в тебе не нравилось, так это твоя самоуверенность. Я дважды был на этой грани. Первый раз, когда получил ножевые в печень и правое легкое, а второй - когда **нулся с 4 этажа и сломал 8 ребер. Ощущения не из приятных, особенно когда доходишь до той меры, что кажется, будто вместе с кровью вытекает жизнь. Особенно, когда вспоминаешь, что ничего выдающегося в этой жизни не достиг, и когда понимаешь, что хрен кому ты нужен, и хрен кто будет пытаться тебе помочь. А что, если переступлю? Ты, что ли, поможешь ее переступить? Ты не понимаешь главного. К слову, мало кто это понимает. В смерти нет ничего страшного, ее нечего бояться. Это просто неизвестность. И большинство боится неизвестности. Я, может и не знаю, что будет, когда умру, зато знаю, что бояться нечего. Давным-давно, добрых 4 тысячи лет назад, шумерский, хм, "философ", Эймтэрмат, сказал: "Не стоит бояться того, о чем не знаешь, так как страх порождает неверие в свои силы". И был прав.
вот было б чем гордиться...
ну ладно тебе на себя плевать... про других подумай
__________________
ну сколько можно...
Foggy не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-11-2008, 10:41   #355
Demeo
Фанат
 
Реєстрація: Nov 2004
Повідомлення: 693
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Frothein Переглянути допис
Сколько пафоса ж.
Дааа,было дело в сорок первом)
Demeo не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-12-2008, 22:42   #356
Gnome
Фанат
 
Gnome's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: 4-я пещера с права
Повідомлення: 472
Send a message via ICQ to Gnome
За замовчуванням

Народ, а кто-то прбовал от Метро до Калиновки через окружную по правилам ехать? там если верить знакам еще опаснее чем в городе, больше 40 ехать практически везде запрещено
Gnome не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-12-2008, 23:25   #357
korn me korn
Гигант мысли
 
korn me korn's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Альфа Центавра
Повідомлення: 861
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Gnome Переглянути допис
Народ, а кто-то прбовал от Метро до Калиновки через окружную по правилам ехать? там если верить знакам еще опаснее чем в городе, больше 40 ехать практически везде запрещено
... там под знаком есть знак снежинка...
korn me korn не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-12-2008, 00:37   #358
Gnome
Фанат
 
Gnome's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: 4-я пещера с права
Повідомлення: 472
Send a message via ICQ to Gnome
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від korn me korn Переглянути допис
... там под знаком есть знак снежинка...
ага, я тоже так думал, но смотри внимательнее...
Знаки расположенв так (с вверху в низ)
1) 1.13 "Скользкая дорога". Участок дороги с повышенной скользкостью проезжей части.
2) 7.12 "Гололед". Означает, что действие знака распространяется на зимний период времени, если проезжая часть может быть скользкой.
3) 3.29 "Ограничение максимальной скорости". Запрещается движение со скоростью, которая превышает указанную на знаке.
4) 7.2.6 "Зона действия". Указывают: 7.2.1 - длину опасного участка, обозначенного предупредительными знаками, или зону действия запрещающих и информационно-указательных знаков;

"снежинка" с такой расстановке увы к ограничению скорости никакого отношения не имеет....
Gnome не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-12-2008, 12:09   #359
korn me korn
Гигант мысли
 
korn me korn's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Альфа Центавра
Повідомлення: 861
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Gnome Переглянути допис
ага, я тоже так думал, но смотри внимательнее...
Знаки расположенв так (с вверху в низ)
1) 1.13 "Скользкая дорога". Участок дороги с повышенной скользкостью проезжей части.
2) 7.12 "Гололед". Означает, что действие знака распространяется на зимний период времени, если проезжая часть может быть скользкой.
3) 3.29 "Ограничение максимальной скорости". Запрещается движение со скоростью, которая превышает указанную на знаке.
4) 7.2.6 "Зона действия". Указывают: 7.2.1 - длину опасного участка, обозначенного предупредительными знаками, или зону действия запрещающих и информационно-указательных знаков;

"снежинка" с такой расстановке увы к ограничению скорости никакого отношения не имеет....
ето все фигня... у нас за городом есть знаки 20летней давности... и именно по етим знакам(правила то изменились с тех пор) человек с буквами на машине ДАЙ ловит чайников... хотя и не чайники всегда могут доказать свою правоту...

А вот если солнечный летний день... погода 5+ ... то знак 40 и все остальные знаки(к зимней поре) на дорогах такого типа автомобилистов не волнуют.
korn me korn не на форумі   Reply With Quote
Старий 08-12-2008, 23:14   #360
Hellboy
Фанат
 
Hellboy's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Адреса: Винница, from the inside
Повідомлення: 405
Send a message via ICQ to Hellboy
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Gnome Переглянути допис
ага, я тоже так думал, но смотри внимательнее...

2) 7.12 "Гололед". Означает, что действие знака распространяется на зимний период времени, если проезжая часть может быть скользкой.

"снежинка" с такой расстановке увы к ограничению скорости никакого отношения не имеет....
имеет, при чём самое прямое... в правилах всё написано...
Hellboy не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 11:20. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024