Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 03-08-2010, 14:17   #241
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,512
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від freedom loving Переглянути допис
Да пожалуйста...
Поворот на ул. Богуна, с ул. Театральной, мимо Кумбар.... Разметка нанесена в дупель пьяным импрессионистом, кто то тащится с киевского моста в левом ряду
Есть такое, дурной поворот

Цитата:
Повідомлення від freedom loving Переглянути допис
А чего стоят постоянные перестраивания по Хм. шоссе, когда выезжаешь из Винницы??? да и по Немировскому шоссе почти та же история.
Что там, что там ездил - вроде без проблем

Цитата:
Повідомлення від freedom loving Переглянути допис
Недавняя развязка со Свердловского массива на микрорайон Подилля!!!!
Тоже как-то не особо там напрягался, может везло и успевал нормально

Цитата:
Повідомлення від freedom loving Переглянути допис
Дальше продолжать???
ЗЫ А Вы вообще то с какой целью интересуетесь???
Интересуюсь с целью узнать проблемные места в городе, кроме тех которые и так знаю, водительский стаж небольшой, думаю инфа полезна будет.Так что если продолжите -буду благодарен
З.Ы. Мне не нравится поворот возле Гроша на Чехова, как 7-ка троллейбус ездит, едешь на зелёный, а тут бац перед тобой нерегулируемый пешеходный переход, и должен всех пропускать, и подобные светофоры в других местах города...В Финляндии и во многих других странах - если тебе горит зелёный, больше никто не едет, и не идёт в это время, а у нас всё как всегда
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-08-2010, 14:26   #242
freedom loving
Гигант мысли
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 935
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Есть такое, дурной поворот


Что там, что там ездил - вроде без проблем


Тоже как-то не особо там напрягался, может везло и успевал нормально


Интересуюсь с целью узнать проблемные места в городе, кроме тех которые и так знаю, водительский стаж небольшой, думаю инфа полезна будет.Так что если продолжите -буду благодарен
З.Ы. Мне не нравится поворот возле Гроша на Чехова, как 7-ка троллейбус ездит, едешь на зелёный, а тут бац перед тобой нерегулируемый пешеходный переход, и должен всех пропускать, и подобные светофоры в других местах города...В Финляндии и во многих других странах - если тебе горит зелёный, больше никто не едет, и не идёт в это время, а у нас всё как всегда
Светофор на перекрёстке Киевская - Гонты, если выезжать из Винницы, то с правого ряда можно прямо, но одновременно с Гонты на Киевскую выползают по своей зелёной стрелке, как правило грузовики, чем то уверенно груженые.....

"Заторможенный" левый ряд, по той же Киевской, только когда едешь к автовокзалу, светофор на перекрёстке с Красноармейской кажется, каждый пятый то хочет повернуть на лево на Красноармейскую и все стоят ждут (аж до 2-й больнички очередь собирается)...
freedom loving не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-08-2010, 14:36   #243
[IRINIC]
Ветеран
 
[IRINIC]'s Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 1,495
Send a message via ICQ to [IRINIC]
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
З.Ы. Мне не нравится поворот возле Гроша на Чехова, как 7-ка троллейбус ездит, едешь на зелёный, а тут бац перед тобой нерегулируемый пешеходный переход, и должен всех пропускать, и подобные светофоры в других местах города...В Финляндии и во многих других странах - если тебе горит зелёный, больше никто не едет, и не идёт в это время, а у нас всё как всегда
а если со стороны пешехода на этот перекресток посмотреть? думаешь там проще перейти чем проехать?))) и, кстати, там был светофор пешеходный, какого его убрали - тайна сие мраком покрытая
__________________
[IRINIC] не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-08-2010, 14:39   #244
freedom loving
Гигант мысли
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 935
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [IRINIC] Переглянути допис
а если со стороны пешехода на этот перекресток посмотреть? думаешь там проще перейти чем проехать?))) и, кстати, там был светофор пешеходный, какого его убрали - тайна сие мраком покрытая
А как ещё "снять" с водителя соточку по лёгкому, ну накрайняк штраф 255...
freedom loving не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-08-2010, 15:44   #245
Sun_beam
Читатель
 
Sun_beam's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2010
Повідомлення: 116
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [IRINIC] Переглянути допис
и, кстати, там был светофор пешеходный, какого его убрали - тайна сие мраком покрытая
Это общая политика ликвидации затратных объектов в "экономически нецелесообразных" местах)))
Sun_beam не на форумі   Reply With Quote
Старий 04-08-2010, 14:19   #246
freedom loving
Гигант мысли
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 935
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Sun_beam Переглянути допис
Это общая политика ликвидации затратных объектов в "экономически нецелесообразных" местах)))
Откуда такая зловещая инфа???
А людские жизни как обычно "по барабану"!!!
freedom loving не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
авто, закон

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 16:04. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024