Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

View Poll Results: У кого из форумчан есть знакомые , родственники, друзья, болевшие, болеющие ковид19:
есть 11 37.93%
нету 18 62.07%
Ті, хто голосували: 29. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 20-09-2020, 16:24   #621
Andjoykin
Фанат
 
Andjoykin's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2017
Повідомлення: 407
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Mrgreen Переглянути допис
Авторитетна думка інстаграмного суперлікаря. СНіДу виявляється нема, короною маніпулюють. Кругом змова!!1
Цитата:
коронавирусы есть у всех! Как сказал академик Чучалин, мы всасываем коронавирусы с молоком матери и являемся их носителями всю свою жизнь! Следовательно, у любого из нас может быть выявлен коронавирус (тот или иной). НИКТО нам не доказал, что эти тесты чувствительны именно к этому коронавирусу. Это просто пропаганда!
Тут одно из двух, либо манипулируют и заговор, либо нет.
__________________
Продаю
Andjoykin не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-09-2020, 21:42   #622
Viacheslav
Ветеран
 
Viacheslav's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2015
Повідомлення: 1,500
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Andjoykin Переглянути допис
Тут одно из двух, либо манипулируют и заговор, либо нет.
либо пять из двух
Viacheslav не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-09-2020, 11:06   #623
privet_77
Старожил
 
Реєстрація: Mar 2010
Повідомлення: 3,028
За замовчуванням

Все зависит от того КАК и ЧТО СЧТИТАТЬ....

https://censor.net/ru/blogs/3220370/..._epdemyu_covid

P.S.
Сперва ВОЗ заменила поняния- очаг, эпидемия, пандемия...
privet_77 не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-09-2020, 21:33   #624
s_w
Гуру
 
s_w's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2008
Повідомлення: 6,901
Send a message via AIM to s_w Send a message via Yahoo to s_w Send a message via Skype™ to s_w
За замовчуванням

В украинских больницах можно развернуть под COVID-19 максимум 52 тыс. коек, – Степанов

Максимальное количество коек в украинских больницах, которое можно отвести для лечения больных
коронавирусом COVID-19, составляет 50 – 52 тысячи.

Вторник, 22 сентября 2020, 19:25

Об этом рассказал в интервью LB.ua министр охраны здоровья Украины Максим Степанов.
“Когда переоборудуется больница, то меняются маршруты пациента. Мы четко знаем, в каком регионе
как мы можем изменить маршрут. Чтобы там было кардиологическое отделение, куда можно привезти
больных, и так далее. Поэтому мы и говорим, что максимальное количество коек, которое можем раз
вернуть под COVID-19, это 50 – 52 тысячи. Больше нельзя. А эти все фантазии, что можно где-то раз
вернуть койки… Я же говорю, что у нас в стране много фантазеров”, – отметил он.

Глава МОЗ уточнил, что по состоянию на сегодняшний день уже выделено под COVID-19 около
36 тысяч коек.

“Мы хотим увеличить еще на 16 тысяч коек. Это максимальное количество коек, которое в стра
не может быть выделено под COVID-19”, – заявил он.
Степанов подчеркнул, что количество заполненных коек является наиболее критическим показателем.
“Потому что это показатель того, способны ли мы оказывать медицинскую помощь. Способность, ко
нечно, ограниченная”, – рассказал он.
По словам министра, в Украине “пока нет необходимости в развертывании полевых госпиталей”.
“Если у нас заполнятся все кровати, которые отведены под COVID-19, то можем рассмотреть вопрос,
на каких стадионах нам ургентно разворачивать кровати. Но это будет очень временная мера”, –
объяснил Степанов.

По состоянию на утро вторника, 22 сентября, в Украине подтверждено 2884 новых случая корона
вируса COVID-19.
Министр охраны здоровья Максим Степанов заявлял, что в Украине заняты 13 из 36 тысяч коек
для больных коронавирусом.
__________________
Мои контакты
s_w не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-09-2020, 16:09   #625
Viacheslav
Ветеран
 
Viacheslav's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2015
Повідомлення: 1,500
За замовчуванням

В Польше в среду, 23 сентября, официально объявили о разработке первых в мире эффективных лекарств от коронавируса. Препарат передали на клинические испытания, сообщает Onet.

Лекарство разработала компания Biomed, используя плазму крови людей, которые выздоровели от коронавируса. Сейчас препарат передают на клинические испытания в четыре центра: в Люблине, Бытоме, Белостоке и Варшаве.

"23 сентября завершился этап производства, в результате которого было изготовлено более трех тысяч ампул иммуноглобулина anti-SARS-CoV-2, которые после завершения необходимых тестов, в том числе тестов на стабильность продукта, будут переданы на клинические испытания. Выпуск препарата для некоммерческих клинических испытаний запланирован на четвертый квартал 2020 года", - сказала глава компании Марцин Пирог.

Отмечается, что производство препарата началось 18 августа, его делали из плазмы крови людей, которые выздоравливают после инфицирования коронавирусом.

"Лечение COVID-19 плазмой крови выздоравливающих уже одобрено ВОЗ и Министерством здравоохранения Польши", - сказал доктор Гжегож Челей, сенатор парламента Польши, присутствовавший на представлении препарата.

https://korrespondent.net/tech/42769...va-ot-COVID-19
Viacheslav не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-09-2020, 09:12   #626
s_w
Гуру
 
s_w's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2008
Повідомлення: 6,901
Send a message via AIM to s_w Send a message via Yahoo to s_w Send a message via Skype™ to s_w
За замовчуванням

"Шутки закончились". Врач-инфекционист заявила, что Украина входит в самый тяжелый этап эпидемии COVID-19
Член оперативного штаба по предотвращению распространения коронавируса в Украине Ольга Голубовская считает,
что в осенне-зимний период увеличится количество инфицированных коронавирусом с тяжелыми формами заболевания.

В Украине ухудшится ситуация с эпидемией COVID-19. Такое мнение врач-инфекционист, член оперативного штаба по
предотвращению распространения коронавируса Ольга Голубовская выразила телеканалу "Украина 24" в интервью
21 сентября.

"У нас как бы темпы смертности сейчас несколько увеличиваются. Ну а причин здесь несколько. Это, во-первых, дей
ствительно шутки закончились, посмеялись, погуляли, летом все отдохнули. И сейчас мы как раз входим в этап самый
тяжелый. Это уже вирус будет несколько с другими свойствами, будет увеличиваться количество реально тяжелых
форм", – сказала она.

По словам инфекциониста, "лето – это не сезон коронавирусов, их сезон – это зимнее время года, как гриппа".

"Нам до апреля надо как-то продержаться. С другой стороны, увеличение смертности будет, оно же, понимаете,
отражение летальности… Летальность в том числе может расти из-за того, что будет огромное количество людей
заболевших, которые не обращаются за медицинской помощью, не входят в официальную статистику. Их реально
больше... начинают регистрироваться только тяжелые случаи заболевания, требующие госпитализации", – объяс
нила Голубовская.
__________________
Мои контакты
s_w не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-09-2020, 09:13   #627
s_w
Гуру
 
s_w's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2008
Повідомлення: 6,901
Send a message via AIM to s_w Send a message via Yahoo to s_w Send a message via Skype™ to s_w
За замовчуванням

COVID-19. Радуцкий назвал условие введения тотального карантина в Украине

26.09.2020, 08:03

Глава профильного комитета Рады Михаил Радуцкий допускает введение тотального карантина в стране
В Украине возможен полный карантин из-за эпидемии COVID-19 в случае локдауна медицинской системы.
Об этом заявил глава комитета Верховной Рады по вопросам здоровья нации Михаил Радуцкий в эфире
программы Свобода слова Савика Шустера на телеканале Украина.
"Возможен тотальный карантин, если будет локдаун медицинской системы. Я думаю, что к такому локда
уну мы не дойдем, и я уверен, что украинцы смогут мобилизоваться", – отметил Радуцкий.
По его словам, Минздрав планирует в ближайшее время делать 200 000 тестов на коронавирус в неделю.
24 сентября главный санитарный врач страны Виктор Ляшко заявил, что "никто не будет никого закры
вать" в Украине на полный карантин, если люди и бизнес будут придерживаться санитарных норм и эпи
демию удастся контролировать.
Госпотребслужба прогнозирует на пике эпидемии в Украине до 5000 заболевших за сутки.
__________________
Мои контакты
s_w не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-09-2020, 01:49   #628
Andjoykin
Фанат
 
Andjoykin's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2017
Повідомлення: 407
За замовчуванням

У київській лікарні, де лікують пацієнтів з коронавірусом, двоє людей звели рахунки з життям
Більше читайте тут: https://tsn.ua/ukrayina/u-kiyivskiy-likarni...am-1630480.html
33011457 заразившихся / смертей 997460
__________________
Продаю

Останній раз редагувалося Andjoykin; 03:02.
Andjoykin не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-09-2020, 19:12   #629
Finn
Писатель
 
Finn's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2020
Повідомлення: 165
За замовчуванням

Пережили Свиной грипп, пережили Куриный, переживём и это.
Finn не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-10-2020, 20:03   #630
Mrgreen
Писатель
 
Mrgreen's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2015
Адреса: Vinnytsia
Повідомлення: 282
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Шокола Переглянути допис
Не советую никому отдавать свои вещи кому кому-либо. Ни отдавать ни занимать ни давать поносить, и самой не брать, есть такая наука, которая занимаеться вопросами энергетики человека и в первых главах - о вещах, которые нам принадлежат. Можете почитать на досуге, либо зайти в инстаграм женщины и почитать о том, как влияют чужие вещи на нашу энергию https://www.instagram.com/vse_vidi_magii1/, это не реклама, я делюсь тем, что сама читаю. Мои знания об этом не спроста такие глубокие, я прошла через это, осознала и пришла к правильному выводу. Когда я была подростком у меня с мамой был один размер одежды и часто она брала мои вещи, а я её, и именно в тот период я почувствовала что такое чужая энергия, когда я потихоньку превращалась в маму и брала на себя её энергетические проблемы, заботы. Мне было тяжело пережить всё это, но я не понимала почему всё так. А она наоборот помолодела на лет 20. Только когда я пошла в институт, всё решилось и стало на свои места. Очень хорошо, что я тогда обратилась к Анике и она провела чистку от чужой энергии, и никогда больше не брала чужих вещей. На эту тему ооочень много литературы, почитайте.
Хуергетика
Mrgreen не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
1. реклама виагры, sw крошит батон на форум!, s_w бюро, алиса - ковид-диссидент, алиса vs mrgreen, где визаут?, дед и маразм, ебанутся - лапти гнутся, еси шо фен не мой, заразите юру, мозг-гиперпень, у деда горит, угостите дорожкой, унылое говно


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 00:39. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024