Винницкий форум  

Вернуться   Винницкий форум > Городской форум > Общий

Ответ
Опции темы Опции просмотра
Непрочитано 25.09.2015, 13:09   #31
=ПРЫМА=
Гигант мысли

Цитата:
Сообщение от TASHA Посмотреть сообщение
а Баба Яга - против! В конце-концов, Украина потеряла не только крымчан, но и территорию! РФ прибрала к рукам ещё и недра, со всем содержимым. А это не так уж и мало. Солнечную электростанцию новенькую Украина построила, газовые платформы, завод Титан, да и кучу другого барахла. Каким образом крымчане имели право распоряжаться этим всем?
По видимому таким же образом как и украинцы имели право распоряжаться всем построенным СССР до 1991 года
=ПРЫМА= вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.09.2015, 13:15   #32
TASHA
Гуру

Цитата:
Сообщение от =ПРЫМА= Посмотреть сообщение
По видимому таким же образом как и украинцы имели право распоряжаться всем построенным СССР до 1991 года
нет сходства. тогда все разваливалось само. Все республики разбегались. Да и не претендовала Украина на имущество, к примеру Белоруссии или Молдовы.
TASHA вне форума   Ответить с цитированием
Непрочитано 25.09.2015, 13:31   #33
=ПРЫМА=
Гигант мысли

Цитата:
нет сходства. тогда все разваливалось само. Все республики разбегались. Да и не претендовала Украина на имущество, к примеру Белоруссии или Молдовы.
Для тебя нет для меня есть Тогда разваливалось по одним причинам, сейчас по иным (наверное ). И не претендует Крым на имущество других областей Украины. А вообще я был уверен что далеко не для всех являются очевидными очевидные сравнения. Как, впрочем и очевидные причинно следственные связи. Но к чему все эти копания в прошлом и надутые губки? Украина не открыла и не завоевала ни пяди земли, ее склепали извне. Теперь она природно расклепывается. И можно хоть обзадаваться главными в жизни каждого патриота вопросами - чей Крым и хуйло ли Путин, хотим мы того или нет, реальность состоит в том, что независимо от ответов на эти жизненно важные вопросы в Украине жопа и оптимизм по этому поводу могут излучать лишь идиоты, либо малолетки, которые могут подождать светлого будущего пару тройку десятилетий. А я, сорри, во первых уже отождал свои десятилетия, а во вторых, у меня их просто нет. Так что крымчане сделали нормальный, осознанный и правильный шаг. Это мое старперовское мнение. Никому не навязываю.
Непрочитано 25.09.2015, 13:40   #34
=ПРЫМА=
Гигант мысли

Для разрядки

Непрочитано 25.09.2015, 13:41   #35
TASHA
Гуру

Цитата:
Для тебя нет для меня есть Тогда разваливалось по одним причинам, сейчас по иным (наверное ). И не претендует Крым на имущество других областей Украины. А вообще я был уверен что далеко не для всех являются очевидными очевидные сравнения. Как, впрочем и очевидные причинно следственные связи. Но к чему все эти копания в прошлом и надутые губки? Украина не открыла и не завоевала ни пяди земли, ее склепали извне. Теперь она природно расклепывается. И можно хоть обзадаваться главными в жизни каждого патриота вопросами - чей Крым и хуйло ли Путин, хотим мы того или нет, реальность состоит в том, что независимо от ответов на эти жизненно важные вопросы в Украине жопа и оптимизм по этому поводу могут излучать лишь идиоты, либо малолетки, которые могут подождать светлого будущего пару тройку десятилетий. А я, сорри, во первых уже отождал свои десятилетия, а во вторых, у меня их просто нет. Так что крымчане сделали нормальный, осознанный и правильный шаг. Это мое старперовское мнение. Никому не навязываю.
Крым был и есть дотационным регионом. Сложно предположить, что АР Крым за свои деньги построил все крупные предприятия.

и, да, в Украине - жопа, никто с этим не спорит. Ты перевез семью в Россию?
Непрочитано 25.09.2015, 13:51   #36
=ПРЫМА=
Гигант мысли

Цитата:
Крым был и есть дотационным регионом. Сложно предположить, что АР Крым за свои деньги построил все крупные предприятия.
Я правда в этом не разбираюсь

Цитата:
и, да, в Украине - жопа, никто с этим не спорит. Ты перевез семью в Россию?
Работаю над этим.
Непрочитано 25.09.2015, 13:53   #37
TASHA
Гуру

Цитата:

Работаю над этим.
Без иронии - имеешь право.
Непрочитано 25.09.2015, 14:16   #38
Boroda
Гуру

Цитата:
Сообщение от Glider_pilot Посмотреть сообщение
Ребяты, зачем эти переливания из пустого в порожнее? Не надо тешить себя полюциями, из-за всего этого бардака, майданы и прочая хрень которая сейчас творится, просрали Крым, просрали уж поверьте навсегда, у меня там много знакомых и родственников и никто не хочет в Украину.И блокады эти до задницы. Еще немного такого отношения к людям, просрут еще и донбас(((
разве? готовилось давно ...первый пробный камень - Тузла. Забыл?
а Донбасс РФ уже сливает , совсем другая обстановка в зоне боевых действий. Только от Порша зависит развитие событий (как собсс-но и раньше зависело)
Если блокады до задницы - чеж о них говорить? Сделали и сделали , пусть и дальше делают ...татарам на месте виднее как правильно
какого отношения к людям? Наша власть ко всем одинаково относится - жлобски. И к нам и крымчанам по-жлобски относилась. В РФ по другому?
Подождем еще годок... время все расставит на свои места
Непрочитано 25.09.2015, 14:20   #39
Boroda
Гуру

Цитата:
Сообщение от turs Посмотреть сообщение
Да! И не только донбасс.
а вдруг нет? а вдруг в результате всего этого безобразия здесь таки хорошо будет честно жить? Что тогда?
Непрочитано 25.09.2015, 14:23   #40
Boroda
Гуру

Цитата:
Сообщение от Glider_pilot Посмотреть сообщение
просрут еще и донбас(((
"Радио России" сегодня меня просто поразило. Надо понимать, что это самый официальный официоз, так сказать "рупор Кремля". Так вот сегодня в утренних новостях этот рупор назвал приграничные украинские территории Донецкой и Луганской областями! Областями, Карл! То есть ДНР и ЛНР больше нет. Они исчезли, растворились как украинский сахар в стакане чая. Нет больше ни ДНР, ни ЛНР. Исчезли. Сгинули. Стухли. Пропали. Вместе со своим русским миром. Думаю, через год никто и названий таких не вспомнит. Самое смешное в том, что за недолгое существование этих горе-республик их не признала даже Российская Федерация.

Проект провалился и закрыт.
Слушайте радио. (с)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра