Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 02-09-2012, 11:32   #1
truestepper
Писатель
 
truestepper's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2004
Повідомлення: 226
Post Английский язык с Native Speakerом, где?

А есть, где, в Виннице Английский язык с Native Speakerом? Чтобы тот у кого английский родной тебе рассказывал что да как?
А то я уже видел филологов которые говорят "я за тобой скучаю" - стоит за мной и скучает?? И "учительниц" английского которые, типа, долго пробыли в англосреде, но ошибки делают.
Понятно что и у них даже те кто нейтив могут говорить с ошибками, но хочется нейтив учителя, да и желательно мужчину.
В Виннице такое есть?
truestepper не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-09-2012, 14:48   #2
holden
Читатель
 
holden's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2012
Повідомлення: 139
За замовчуванням

ну по крайней мере раньше мормоны проводили занятия по изучению языка и литературы, понятия не имею где они обитают сейчас, но в городе их видно сразу по форме одежды и бейджам с именами, слови в городе поинтересуйся.
Вообще, как вариант что мешает заниматься по скайпу? есть множество фрилансеров которые дают уроки именно таким образом, плюс это даже просто удобнее. правда по ценам не сориентирую, думаю найдешь если захочешь)
holden не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-09-2012, 00:11   #3
sunwheel
Ветеран
 
sunwheel's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2008
Повідомлення: 2,020
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від holden Переглянути допис
ну по крайней мере раньше мормоны проводили занятия по изучению языка и литературы, понятия не имею где они обитают сейчас, но в городе их видно сразу по форме одежды и бейджам с именами, слови в городе поинтересуйся.
Вообще, как вариант что мешает заниматься по скайпу? есть множество фрилансеров которые дают уроки именно таким образом, плюс это даже просто удобнее. правда по ценам не сориентирую, думаю найдешь если захочешь)
то не мормони.
якісь євангелісти походу, але мормони то взагалі інша історія

знайомий ходив. базуються на першоштравневій, якщо не помиляюсь на відстані до 50 м. від перехрестя з вул.Артинова, на будинку є якась вивіска чи табличка.

безкоштовно, стосовно релігійних питань - начебто спілкуються не лише на тему заповітів і прдібного, та не такі застьогнуті як нам здається, тобто імхо якщо фінансові можливості обмежені наприклад - найкращий варіант.

Останній раз редагувалося sunwheel; 00:12. Причина: помилка
sunwheel не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 07:54. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024