Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 30-06-2015, 19:37   #1
tanya88
Читатель
 
Реєстрація: Jun 2015
Повідомлення: 74
Smile Hand-made/цветы из ткани ручной работы

Изысканные цветы из ткани, изготовленные вручную, подчеркнут нежность невесты и сделают её образ неповторимым. Веночки из цветов - тренд этого сезона! По вашему желанию изготовлю веночек для невесты, украшения для волос на зажимах, шпильках, гребнях, обручах, бутоньерку для жениха, свидетелей, подружек невесты и друзей жениха, аксессуары для одежды и другие украшения из любых цветов, под любой стиль и цвет! Каждое украшение изготавливается в единственном экземпляре! Больше моих работ можно увидеть на моей страничке:
http://*******/id15650174
Attached Images
     
tanya88 не на форумі   Reply With Quote
Старий 30-06-2015, 23:21   #2
leoalla
Писатель
 
leoalla's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2015
Повідомлення: 225
За замовчуванням

Где смотреть цены?
leoalla не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-07-2015, 00:01   #3
tanya88
Читатель
 
Реєстрація: Jun 2015
Повідомлення: 74
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від leoalla Переглянути допис
Где смотреть цены?
Большинство выставленных работ уже проданы! Изготавливаю под заказ! Ориентировочную стоимость можете узнать, спросив лично на страничке в вк или скидывайте ссылки того, что понравилось, отвечу здесь!
tanya88 не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-07-2015, 15:13   #4
leoalla
Писатель
 
leoalla's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2015
Повідомлення: 225
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від tanya88 Переглянути допис
Большинство выставленных работ уже проданы! Изготавливаю под заказ! Ориентировочную стоимость можете узнать, спросив лично на страничке в вк или скидывайте ссылки того, что понравилось, отвечу здесь!
сделайте приблизительный каталог, чтобы легче было ориентироваться. я не знаю что именно я хочу. да и сразу хочется на что-то финансово расчитывать в своих возможностях. а то ваш ответ прозвучал совсем неинформативно.
хотя бы указали ОТ и ДО.
или бутоньерка с одним цветком- миллион гривен, венок на голову -два милиона, ну а обруч- полтора миллиона. как-то так. А то как-то аж неприятно такие ответы читать. "спрашивайте-отвечу..."
Я СПРОСИЛА. ГДЕ СМОТРЕТЬ ЦЕНЫ?
думаю, не мне одной интерестны цены. ну а на личные сообщения-не всегда у мамочки есть время. Когда есть-зашла прочитала и пока занимаюсь домашними делами-обдумываю какой из цветков и в каком исполнении хочу. и когда созрела-тогда уже предметно обращаюсь. я так понимаю. нет времени вести личную переписку ни о чем.

Останній раз редагувалося leoalla; 15:18.
leoalla не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-07-2015, 15:19   #5
leoalla
Писатель
 
leoalla's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2015
Повідомлення: 225
За замовчуванням

Вот хотя бы указали хотябы приблизительные цены ваших выставлених здесь работ. я понимаю что все исполнения индивидуальны. и всегда будет зазор "туда-сюда"

почему такая сильная тайна, чтобы их здесь не озвучить?


Блин. неприятно читать такие ответы, как Вы дали.
leoalla не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-07-2015, 18:40   #6
tanya88
Читатель
 
Реєстрація: Jun 2015
Повідомлення: 74
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від leoalla Переглянути допис
Вот хотя бы указали хотябы приблизительные цены ваших выставлених здесь работ. я понимаю что все исполнения индивидуальны. и всегда будет зазор "туда-сюда"

почему такая сильная тайна, чтобы их здесь не озвучить?


Блин. неприятно читать такие ответы, как Вы дали.
Ну извините, если чем обидела))) в среднем заколки от 200 грн, обручи от 250, веночки от 350. А там в зависимости от сложности работы и использованных материалов!)
tanya88 не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-07-2015, 23:05   #7
tanya88
Читатель
 
Реєстрація: Jun 2015
Повідомлення: 74
За замовчуванням

tanya88 не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-07-2015, 23:27   #8
leoalla
Писатель
 
leoalla's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2015
Повідомлення: 225
Smile

Цитата:
Повідомлення від tanya88 Переглянути допис
Ну извините, если чем обидела))) в среднем заколки от 200 грн, обручи от 250, веночки от 350. А там в зависимости от сложности работы и использованных материалов!)
спасибо за ответ. Теперь хоть имею представление в ценах. Действительно очень красивые работы.
Пойду поразмышляю.
leoalla не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-07-2015, 23:40   #9
tanya88
Читатель
 
Реєстрація: Jun 2015
Повідомлення: 74
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від leoalla Переглянути допис
спасибо за ответ. Теперь хоть имею представление в ценах. Действительно очень красивые работы.
Пойду поразмышляю.
Спасибо) очень приятно))) Если что, обращайтесь, буду рада)))
tanya88 не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-07-2015, 23:59   #10
leoalla
Писатель
 
leoalla's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2015
Повідомлення: 225
За замовчуванням

Танечка, скажите, а на сколько расчитывать в деньгах за один большой пышный цветок на широкой резинке-повязке для девочки-годовасика.
пока не определилась в цвете и в виде цветка. У нас есть розовый, голубой, желтый. нету белого и красного. может отдельно белый и отдельно красный, а может возможен вариант бело-красного исполнения? чтоб и к красной одежке и к белой подходило.
Меня интересует недорогой вариант. не на праздник. Ежедневный вариант.
leoalla не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 02:00. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024