Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 15-11-2007, 09:40   #71
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Robin Переглянути допис
Говорит это только о двух вещах: 1) сюда заглянули люди, которых эта тема вообще не волнует, но они считают себя обязанными что-то ляпнуть, и как всегда что-то грязное. При этом их самомнение внушает им, что они говорят от имени "всех". Есть имя таким людям; не буду повторяться, дабы не ранить лишний раз их и без того раненое самолюбие и отсутствие логики.

"Для нас любовь - и Библия, и пища, но можем дать и по лицу за родную Катманду" ("Крематорий").

2) У Арефьевой везде на концертах аншлаг. Винница - это первый город за долгие годы ее выступлений, где было едва ли 15% зала. Вот это точно о чем-то говорит. О чем?

Как заметил <V> , это говорит об обширном "опопсении" города. Но я бы уточнил - об обширном оГОПении. Даже если кто-то не слушает попсу, он слушает что-то типа хэви-мэтал, где ни слов, ни музыки обычно не понимает, и тащится только от того, что это добавляет ему в характере грубости, хамства и наглости. Есть исключения - люди очень даже сведущие, но это, скорее, из старого поколения, когда за слушание рока ставили неуд. по поведению в школе.

"По радио транслируют то, что унижает человеческий ум" (БГ), а гопники подхватывают это и тащатся. Людей, ищущих и ценящих творчество, искусство, голос, музыку последнее время, увы, стало меньше в нашем городе...

...Вот о чем это все говорит.

Зато в Киеве - полный зал! У входа в ДК - кучка людей, выпрашивающих лишний билетик, люди сидели в проходах; вообще публика очень достойная - всего пару десятков гопников, а так, в основном, часть зала - мыслящая и творческая молодежь, часть - более взрослое поколение из старых любителей регги, фолка, рока и т. д., часть - еще более почтенная интеллигенция. Многие знают песни наизусть, подпевают. Очень, очень понравилось.

18 ноября в Москве будет акустический концерт Арефьевой. Каждые полтора-два месяца они играют там акустику... Это лучшие ее песни...
мдя... тоесть все мрачно и с Арефьевой... в плане посещаемости...
я думаю что пора перебираться в маленькие залы - то же кол-во народу в ДО и в маленьком зале - два разных впечатления...надеюсь ты хоть на деньги не попал?
я думал - идти/не идти.. и не пошел потому что... ну скажем так Арефьевой перестал увлекаться давным давно, но посоветовал сходить маме и ее подруге - они пошли и не пожалели диски купили - нравицца так что...
в общем... ну ты руки не опускай - борись дальше... не знаю - делал ты это или нет, но ИМХО надо было народу дать понять кто такая ОА при помощи.. ну того же радио "Такт" - т.е. поставить в ротацию ее песни...
Americano не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-11-2007, 10:09   #72
Robin
Юзер
 
Robin's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 37
Send a message via ICQ to Robin
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Americano Переглянути допис
мдя... тоесть все мрачно и с Арефьевой... в плане посещаемости...
я думаю что пора перебираться в маленькие залы - то же кол-во народу в ДО и в маленьком зале - два разных впечатления...надеюсь ты хоть на деньги не попал?
Ну, искусство требует жертв, так что я был готов к этому, и потому никаких сожалений.

Цитата:
Повідомлення від Americano Переглянути допис
я думал - идти/не идти.. и не пошел потому что... ну скажем так Арефьевой перестал увлекаться давным давно, но посоветовал сходить маме и ее подруге - они пошли и не пожалели диски купили - нравицца так что...
в общем... ну ты руки не опускай - борись дальше... не знаю - делал ты это или нет, но ИМХО надо было народу дать понять кто такая ОА при помощи..
Спасибо за добрые слова. Руки-то я не опускаю. Злословие некоторых меня вообще мало волнует. Просто смешно читать детские умозаключения. Собаки лают - караван идет. Они-то про меня ничего не знаю. Про Арефьеву тем более. Но с Арефьевой ситуацию будем исправлять. Я уже думаю насчет того, как сделать концерт следующей осенью иначе. А пока у меня в планах встреча в Токио в декабре с людьми, которые, возможно, организуют ее концерт там среди русскоязычных, а их там много. Плюс "Калимбу" для всех; почти уверен, что японцы пропрутся.

Цитата:
Повідомлення від Americano Переглянути допис
ну того же радио "Такт" - т.е. поставить в ротацию ее песни...
Да, согласен, здесь было серьезное упущение. Да и Ольга сказала примерно то же самое: мол, что по радио крутят, то народ и слушает. Так что по возвращении из страны восходящей йены займемся радио. Спасибо.
Robin не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-11-2007, 14:59   #73
<V>
Юзер
 
<V>'s Avatar
 
Реєстрація: Oct 2006
Повідомлення: 36
За замовчуванням

Robin, выложи плиз фотки в полноценном качестве с винницкого концерта на обменник, к примеру на iFolder.ru
Буду благодарен
__________________
Всё так сложно, всё так просто...
<V> не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-11-2007, 15:17   #74
Americano
Banned
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Shitswille, UA
Повідомлення: 2,330
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Robin Переглянути допис
Ну, искусство требует жертв, так что я был готов к этому, и потому никаких сожалений.
Спасибо за добрые слова. Руки-то я не опускаю. Злословие некоторых меня вообще мало волнует. Просто смешно читать детские умозаключения. Собаки лают - караван идет. Они-то про меня ничего не знаю. Про Арефьеву тем более. Но с Арефьевой ситуацию будем исправлять. Я уже думаю насчет того, как сделать концерт следующей осенью иначе. А пока у меня в планах встреча в Токио в декабре с людьми, которые, возможно, организуют ее концерт там среди русскоязычных, а их там много. Плюс "Калимбу" для всех; почти уверен, что японцы пропрутся.
Да, согласен, здесь было серьезное упущение. Да и Ольга сказала примерно то же самое: мол, что по радио крутят, то народ и слушает. Так что по возвращении из страны восходящей йены займемся радио. Спасибо.
японцы - очень интересный народ хотя бы судя по тому, что у многих западных рок-групп обязом есть зальник, записанный в Японии...
ЗЫ: а японские рокабилы - это ваще смерть... даже уже судя по фоткам

и это насчет концерта - наверно стоит взять площадку поменьше - 300 (условно) человек в ДомеОфицеров и в ДК "Заря" - это разные разницы. в Заре зал на 500 человек, а в ДО - 1000 (кажется).
да и аппарат (звук/свет) в Заре весь есть, ну кроме бэк-лайнаю да и дешевле...
Americano не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-11-2007, 20:06   #75
<V>
Юзер
 
<V>'s Avatar
 
Реєстрація: Oct 2006
Повідомлення: 36
За замовчуванням Ольга Арефьева и Ковчег - А и Б (2006)

Цитата:
Повідомлення від Вампиресса Переглянути допис
Подскажите, где можно скачать альбом "А и Б"?
http://getalbums.ru/2007/02/14/olga_..._i_b_2006.html
__________________
Всё так сложно, всё так просто...
<V> не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-11-2007, 01:31   #76
Пижама
Писатель
 
Пижама's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Повідомлення: 303
Send a message via ICQ to Пижама
За замовчуванням

я была на концерте ОА в Виннице, она превзошла все мои ожидания, действительно не ожидала, мне понравилось абсолютно всё, музыканты отличные, не хотелось уходить с концерта.
сильно
я в восторге
спасибо организаторам
__________________
Не идут, а спотыкаються, не поют, а заикаються......................
Пижама не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 21:50. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024