Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > SPAM

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 31-10-2023, 17:43   #1
Moncler
Юзер
 
Реєстрація: Apr 2023
Повідомлення: 26
За замовчуванням Какой джин посоветуете?

Друзья посоветовали мне несколько видов, но я действительно хотел бы услышать мнения более опытных людей. Мне говорили, что есть разные виды джина, такие как London Dry и Old Tom, но я еще не очень понимаю разницу между ними. Какой джин посоветуете для начинающего?
Moncler не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-10-2023, 17:44   #2
Геленд
Юзер
 
Реєстрація: Apr 2023
Повідомлення: 22
За замовчуванням

Я бы рекомендовал начать с классического London Dry Gin. Этот вид джина предлагает чистый, сбалансированный вкус и идеально подходит для большинства коктейлей. Если вы ищете что-то сладковатое и мягкое, Old Tom может быть вашим выбором. Сам я начинал с Tanqueray и Beefeater, и думаю, что это хороший старт.
Геленд не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-10-2023, 17:44   #3
Moncler
Юзер
 
Реєстрація: Apr 2023
Повідомлення: 26
За замовчуванням

Я слышал о Tanqueray, но не знал, с чего начать. Ваш опыт действительно помогает мне ориентироваться в этом мире. Есть ли какие-то конкретные коктейли или простые способы употребления, которые вы бы порекомендовали для начала?
Moncler не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-10-2023, 17:46   #4
Igorelenko
Юзер
 
Реєстрація: Apr 2023
Повідомлення: 22
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Moncler Переглянути допис
Друзья посоветовали мне несколько видов, но я действительно хотел бы услышать мнения более опытных людей. Мне говорили, что есть разные виды джина, такие как London Dry и Old Tom, но я еще не очень понимаю разницу между ними. Какой джин посоветуете для начинающего?
Какой джин посоветуете вы спрашиваете, тут смотря какие у вас вкусы. В магазине "Румка" есть отличный ассортимент джинов https://rumka.online/gin/ вы можете выбрать тот, который наилучшим образом соответствует вашим предпочтениям. Я лично считаю, что джин Plymouth Gin - один из лучших. Его уникальный вкус и история делают его идеальным для классических коктейлей, таких как Martini или Gin&Tonic.
Если вы новичок, начните с простого Gin&Tonic, чтобы ощутить вкус джина, а затем переходите к более сложным коктейлям. Но помните: ключевой момент в употреблении джина - это качественные ингредиенты и правильное сочетание.
Igorelenko не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 12:32. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024