Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 15-08-2017, 11:02   #11
ser_zh
Писатель
 
ser_zh's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2012
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 161
За замовчуванням

Мне видимо повезло, но пару лет назад ремонтировал у них кофемашину, до сих пор работает. Недавно покупал у них замок блокировки люка для стиралки, со скидкой от еверкард (13% кажись) вышло на те же деньги, что и в интернете находил. Один момент только смутил, что гарантии на запчасть совсем никакой не давали, если устанавливать будет не их мастер. Поставил сам, все норм.
ser_zh не на форумі   Reply With Quote
Старий 16-08-2017, 11:02   #12
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,140
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ser_zh Переглянути допис
Мне видимо повезло, но пару лет назад ремонтировал у них кофемашину, до сих пор работает. Недавно покупал у них замок блокировки люка для стиралки, со скидкой от еверкард (13% кажись) вышло на те же деньги, что и в интернете находил. Один момент только смутил, что гарантии на запчасть совсем никакой не давали, если устанавливать будет не их мастер. Поставил сам, все норм.
Считаю это нормально, какая может быть гарантия на деталь которую можно при установке сломать или поставить неправильно?
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-08-2017, 11:56   #13
Bezl
Читатель
 
Bezl's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2008
Повідомлення: 93
За замовчуванням

2 года назад, поменяли двиг. на пылесос (не на гарантии), все норм. до сих пор. Купил фильтр НЕРА, цена была такая же как в нете.
Недевно занес микров-ку (тоже не на гарантии), периодически не работала: диагностика+смазали петли (дверца дейст. заедала, теперь перестала), хотя я на это не жаловался.
Проработала 3 дня опять те же симптомы (думаю ничего не смотрели, так как возм. у них она работала), занес ещё раз, сказали подпаяли высоковольтный элемент, денег не взяли - работает нормально.
Bezl не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 13:16. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024