Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Відпочинок, розваги та знайомства

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 24-11-2011, 00:18   #201
turs
Гуру
 
turs's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 3,983
Send a message via ICQ to turs
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [SPY]der(FOG) Переглянути допис
Хорошо. А сколько жители Кавказа прожили бы без употребления мяса и вина? Может они бы прожили 150 лет без этого? Чисто гипотетически.
были бы они чуть более сферической формы и находились бы в это время в вакууме - тогда безусловно!
__________________
ты утонул, прав океан

...eternal kid...
turs не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-11-2011, 00:22   #202
[SPY]der(FOG)
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Vinnitsa
Повідомлення: 2,468
Post

Цитата:
Повідомлення від turs Переглянути допис
были бы они чуть более сферической формы и находились бы в это время в вакууме - тогда безусловно!
Какой привет такой и ответ. Вино и мясо не имеет практически никакого отношения к долголетию.
http://www.epochtimes.ru/content/view/27072/7/
__________________
Меня здесь нет и больше не будет. Счастливо оставаться.
[SPY]der(FOG) не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-11-2011, 00:23   #203
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [SPY]der(FOG) Переглянути допис
В Японии. И что?
То есть погуглил поверхностно? В Японии есть люди жившие дольше всех. А я спросил о территории где самая большая концентрация долгожителей на планете. Улавливаешь разницу?
По поводу "и что" - ни кавказские долгожители, ни японские не вегетарианцы.
Пойми, крайности это глупо. Любые. В том числе и относящиеся к здоровому образу жизни. Джексон вон даже микробов боялся и шо?
Человеческий организм должен получать те продукты, которые ему необходимы. Если тебе хочется пить, то надо пить и пить с удовольствием, это и будет для организма хорошо. А если тебе хочется пить, но ты прочитал в очередной бредовой статье, что лучше съесть яблоко, то ничего кроме вреда из этого не выйдет.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-11-2011, 00:26   #204
Glider_pilot
Гуру
 
Реєстрація: Jan 2011
Повідомлення: 4,141
За замовчуванням

Уважаемый FOG, по мне чем жить по твоим принципам и ограничивать себя в некоторых приятностях, лучше сразу застрелиться)))

Дорогущий фирменный поезд, самое дорогое купе... В купе садятся двое - батюшка и бизнесмен. Оба такие "настоящие" со всеми причитающимися атрибутами. Бизнесмен только пиджак скинул, галстук распустил, сразу кинулся к ноутбуку и давай стучать. Поезд тронулся, батюшка немного газетку почитал, бороду огладил и говорит: - Сын мой, а не отведать ли нам с тобой табачку заморского? хороший табачок...только что из голландии подвезли... - Не курю, батюшка, да и работать надо. А у него 2 мобильника постоянно разрываются, он ведет какие-то переговоры. Батюшка покурил, возвращается - от него хороший такой дух табака. Еще посидел подумал и опять: - Сын мой, дело к трапезе. не сходить ли нам в вагон-ресторан ужина откушать? - Не могу батюшка, работы еще очень много. Завтра очень важная встреча. Батюшка поужинал, вернулся. Посидел-подумал и по новой: - Сын мой! Трапеза удалась. не задобрить ли нам ее? Достает бутылку дорогущего коньяка. - Не пью, батюшка! да и работать надо. Батюшка соточку-две навернул, и снова: - Сын мой! в соседнем купе девицы уж больно красивые едут. может мы коньячок возьмем да и к ним? - Я, батюшка, женат и жене не изменяю! да и вообще работать надо! Возвращается поп под утро изрядно мятый, довольный. Тут бизнесмен не выдержал, крышкой ноутбука хлопнул и к попу: - Батюшка! ну вот я - не пью, не курю, работаю как вол, жене не изменяю! неужели я неправильно живу?! - Отчего же? Правильно, сын мой. Но зря.
Glider_pilot не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-11-2011, 00:26   #205
bohdan4ik
Писатель
 
Реєстрація: Dec 2007
Адреса: Ten minutes ago
Повідомлення: 181
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [SPY]der(FOG) Переглянути допис
Вообще-то у них был и 11% напиток.
Да, у обеспеченных людей.
bohdan4ik не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-11-2011, 00:27   #206
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [SPY]der(FOG) Переглянути допис
Какой привет такой и ответ. Вино и мясо не имеет практически никакого отношения к долголетию.
http://www.epochtimes.ru/content/view/27072/7/
Хорошая ссылка. Перечитай ее еще раз, если не понял, что она в пух и прах разбивает твою точку зрения на долголетие.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-11-2011, 00:34   #207
bohdan4ik
Писатель
 
Реєстрація: Dec 2007
Адреса: Ten minutes ago
Повідомлення: 181
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від [SPY]der(FOG) Переглянути допис
Не осилил. Жданова слушал.
http://*******/video26878969_160719592
Смотреть с 34-й минуты.
bohdan4ik не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-11-2011, 00:35   #208
Вавка
Старожил
 
Вавка's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2011
Повідомлення: 2,571
За замовчуванням

http://www.youtube.com/watch?v=husZpuY5p8U
Вавка не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-11-2011, 00:36   #209
turs
Гуру
 
turs's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 3,983
Send a message via ICQ to turs
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
закончилось? жаль пойду, пошью чего-то раз все закончилось
кстати, почему-то я тебя сегодня не заметил!
__________________
ты утонул, прав океан

...eternal kid...
turs не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-11-2011, 00:40   #210
bohdan4ik
Писатель
 
Реєстрація: Dec 2007
Адреса: Ten minutes ago
Повідомлення: 181
За замовчуванням

[SPY]der(FOG), кстати, в древности распитие алкоголя чётко контролировалось обществом (ты сам приводил ссылки и описания). Сейчас же, такого контроля нет, да и градусы поднялись, из-за этого и возникают радикальные отказы от выпивки.

З.Ы.: Знатный срач вышел. ^_^
bohdan4ik не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
бухаем?, бухарест, бухенвальд, бухло, наркотики, не могу кончить, сборище бухариков, [spy]der(fog) иегова, [spy]der(fog) нарколог, [spy]der(fog) святой, [spy]der(fog)отупляет


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 08:37. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024