Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 20-10-2007, 21:04   #3131
<$<V@DIM>$>
Фанат
 
<$<V@DIM>$>'s Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 357
Send a message via ICQ to <$<V@DIM>$>
За замовчуванням

Лигалайз XL гед скачать мона? Сегодня кста видел Вову(Львову) в магазинчику (муз) ! альбом называется ЙОЙ №1 Скачать ????
__________________

Мы все разные, но мы из одной колоды
<$<V@DIM>$> не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-10-2007, 22:59   #3132
R@PpeЯ
Писатель
 
R@PpeЯ's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2007
Адреса: *Underground stile of LiФе*
Повідомлення: 166
Send a message via ICQ to R@PpeЯ
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Latinos Переглянути допис
Для ценителей жёсткого хардкора.

Скачать:
Клинически Мёртвые - Интро [Клип]
Формат: AVI
Вес: 34 Мб.
мне +1 за то что принимал участие в создании клипа
__________________
...I'm not obliged to make you understand my posts
R@PpeЯ не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-10-2007, 11:41   #3133
СиZый
Гигант мысли
 
СиZый's Avatar
 
Реєстрація: May 2006
Адреса: Винница, раен Варшава
Повідомлення: 779
Send a message via ICQ to СиZый Send a message via Skype™ to СиZый
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від <$<V@DIM>$> Переглянути допис
Лигалайз XL гед скачать мона? Сегодня кста видел Вову(Львову) в магазинчику (муз) ! альбом называется ЙОЙ №1 Скачать ????
Смотри тут http://infostore.org
__________________
СиZый не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-10-2007, 16:59   #3134
DmiTriY_NaGieV
Фанат
 
DmiTriY_NaGieV's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Адреса: http://forum.vn.ua/showthread.php?t=4367
Повідомлення: 611
Send a message via ICQ to DmiTriY_NaGieV Send a message via AIM to DmiTriY_NaGieV Send a message via Yahoo to DmiTriY_NaGieV Send a message via Skype™ to DmiTriY_NaGieV
Question

Цитата:
Повідомлення від LeMur Переглянути допис
Классный клип...
Не разу не флуДер

Вышел новый гАльбомчик НиГгатива?
__________________
  Интернет и цифровое ТВ на халяву!
______________________________
      063 30 565 30
______________________________

  NaGLuY.vkontakte.ru
DmiTriY_NaGieV не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-10-2007, 17:07   #3135
DmiTriY_NaGieV
Фанат
 
DmiTriY_NaGieV's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Адреса: http://forum.vn.ua/showthread.php?t=4367
Повідомлення: 611
Send a message via ICQ to DmiTriY_NaGieV Send a message via AIM to DmiTriY_NaGieV Send a message via Yahoo to DmiTriY_NaGieV Send a message via Skype™ to DmiTriY_NaGieV
Exclamation

Цитата:
Повідомлення від LeMur Переглянути допис
Выступление Eminem в концертном зале Мэдисон Сквер Гарден во время Anger Management Tour 2005-го года выйдет на DVD и появится в продаже 13 ноября.

Видео будет носить название "Live In New York City", помимо самого Eminem зрителям предстанут D12, Obie Trice и Stat Quo.

Трек-лист:

1 Evil Deeds
...
28 Lose Yourself
Да, есть что посмотреть.


Eminem /не и3дан0Йе/ http://mp3-ua.biz/group.html?g=1445
__________________
  Интернет и цифровое ТВ на халяву!
______________________________
      063 30 565 30
______________________________

  NaGLuY.vkontakte.ru
DmiTriY_NaGieV не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-10-2007, 17:23   #3136
DmiTriY_NaGieV
Фанат
 
DmiTriY_NaGieV's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Адреса: http://forum.vn.ua/showthread.php?t=4367
Повідомлення: 611
Send a message via ICQ to DmiTriY_NaGieV Send a message via AIM to DmiTriY_NaGieV Send a message via Yahoo to DmiTriY_NaGieV Send a message via Skype™ to DmiTriY_NaGieV
Exclamation

Цитата:
Повідомлення від DmiTriY_NaGieV Переглянути допис


Кста, есть у кого-то Olven MC girl ?
Для тех кто не знает кто это =>



Olven: "Девушки-МС в России есть!"

X-Star: Как ты начала свою рэп-карьеру? Почему выбрала этот, скажем так, не очень свойственный девушкам в нашей стране вид деятельности?
Olven: Началось все с зимы 2002-ого, в один из особенно пасмурных дней. Промозглый воздух забирался в легкие, снег больно хлестал по лицу, ветер распахивал шубу, холод все больше и больше сковывал тело... Не самый удачливый период моей жизни, глубочайшая депрессия, вызванная сплошной полосой неудач и разочарований... я ощущала себя жертвой судьбы, и слова сами выливались на бумагу... Мой первый текст (“Жертва”) я написала именно тогда. Потом в голове родились первые ноты музыки к этому тексту: ля-си-до, соль-си-ля... А уже в начале весны, в марте, состоялась встреча со старым знакомым Jerr`ом из NTL, и все закрутилось. Оглядываясь назад, могу сказать, что тогда не думала о том, зачем я это делаю, зачем выбираю нетипичный для девушек вид творческой деятельности. Просто читала строки, которые шли от души – и всё.

X-Star: Как ты стала участницей группы NTL?
Olven: Jerr предложил доработать музыку к “Жертве” и написать слова от лица убийцы, потом мы пошли на студию и все это записали. Так я и стала участницей группы.

X-Star: Почему ты не принимала участие ни в одном (из многих, как я понимаю) диссов NTL на Triada Clan? Как вообще относишься к этому противостоянию?
Olven: Если честно, то я всегда была далека от этих разборок с Триадой, лишь оставила по этому поводу пару постов в Интернете – и всё. Не понимаю, чего было делить? Разные группы, разные взгляды на рэп, ну не нравится творчество – не слушайте друг друга, никто ж на аркане не тянет!
Зато я принимала участие в диссе NTL на некоторых персонажей форума хип-хоп.ру!

X-Star: Довольна ли ты той частью своей карьеры, которая связана с NTL?
Olven: В общем и целом – да. NTL – это первая ступень, это начало, парни дали мне многое, благодаря им, я открыла в себе те грани, о которых даже не подозревала. Жаль, что в итоге мы пришли к недопониманию.

X-Star: Почему ты в итоге ушла из группы?
Olven: В результате непонимания, взаимной ревности, непонятного шушуканья за спинами... Вначале все были равны... а затем началось такое... к чему это привело, все знают: состав группы сменился полностью.

X-Star: Как повлиял на тебя переезд в Москву? Считаешь ли ты, что столица меняет людей?
Olven: В целом – положительно. Не знаю как насчет других людей, но меня столица изменила лишь в том смысле, что теперь я имею возможность сравнивать и видеть многие вещи со стороны. Честно говоря, в столице жить намного сложнее, чем дома. Я очень тяжело переживаю разлуку с близкими, с друзьями, мне очень не хватает их тепла, поддержки и защиты. Лишь Интернет дает мне возможность общаться с ними. Честно говоря, не знаю, как я жила бы без общения с ними, пусть такого, но все же общения.

X-Star: В плане развития карьеры насколько ощутима разница между Москвой и Новосибирском?
Olven: Возможностей здесь больше, но я еще только в начале пути. Поэтому пока не успела ощутить особую разницу.

X-Star: Сейчас ты работаешь над сольным альбомом. Каким он будет?
Olven: Хочу, чтобы он был разноплановым, и для этого затрону самые разные темы: и философию, и историю, и социально-политическую тему, и взаимоотношения полов, и просто то, что у меня на душе, что не дает мне покоя.

X-Star: Сколько треков сейчас уже готово для диска?
Olven: Полностью готово три.

X-Star: Ты уже записала совместные композиции с "63 Регионом" и с Gemcee. Кто еще значится в списке возможных приглашенных гостей?
Olven: Возможно, это будет Herb из харьковской группы "Шнель Шпрехен", мои друзья ЧП из Новосибирска, ведутся переговоры и с другими рэпперами, с какими – говорить не буду, хочу сюрприз сделать J

X-Star: Когда ты бы хотела выпустить альбом?
Olven: Я не хотела бы торопиться.

X-Star: Ощущаешь ли ты себя первопроходцем в женском рэпе в России? Ведь, если все получится, как ты запланировала, ты будешь первой девушкой-МС, выпустившей сольный альбом...
Olven: Всегда это “если” (шутка). Нет, первопроходцем не ощущаю. Есть группа "Белый Шоколад", есть Tommy, есть девушки FBR из Чебоксар, у которых уже готов альбом и ждет своего выпуска. Поэтому я не буду первой. Я буду просто одной из немногих...

X-Star: Многие считают, что девушки в рэпе - это неестественно, не женское это дело и т.д. Как ты сама считаешь?
Olven: А вы посмотрите на американских девчонок, как они читают, какое у них чувство ритма, какая техника! И это – неестественно?

X-Star: А кого из отечественных girl-MC ты выделишь?
Olven: Tommy, Симону и Rad`у – на мой взгляд, кроме них нет никого, кто действительно УМЕЕТ.

X-Star: Сложно ли девушке в России заниматься хип-хопом?
Olven: Да. Более того, без поддержки, одной – невозможно. Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо DJ ARS`у, парням из 63 Региона, Stoock`у, Xeon`у и NOD`у из ЧП – что бы я без вас делала, парни?!

X-Star: Я, конечно, понимаю, что одежда в человеке далеко не главное, но все же не могу удржат от вопроса: ты носишь рэпперскую одежду? Широкие штаны, свободные майки-балахоны и т.д...
Olven: Нет, эти времена давно прошли, хотя были, и тогда я еще даже не помышляла о том, чтобы самой читать. Эх, как давно это было... Но со временем взгляды человека (и на внешний вид в том числе) меняются. Сейчас я считаю, что девушка должна подчеркивать, что она девушка, зачем прятать под балахонами и широкими штанами красоту?

X-Star: Как твое занятие хип-хопом влияет на твою личную жизнь? Не возникает никаких проблем?
Olven: Мой любимый человек рэп терпеть не может, слушает рок. Да и я сама слушаю не только рэп... к примеру, обожаю Evanescence, Madonn`у и Linkin Park.

X-Star: Проясни ту ситуацию, которая сложилась у тебя с компанией S3T Production? Что произошло? Подписан ли в итоге контракт между вами? И, если нет, то где выйдет альбом?
Olven: Пожалуй, в этом вопросе я пока воздержусь от комментариев: скажу лишь, что контракт не подписан, и что будет дальше, пока не ясно...

X-Star: Что для тебя хип-хоп? Долго ли ты собираешься заниматься этим?
Olven: До тех пор, пока новые строки приходят на ум, и новые слова ложатся на бит, так похожий на ритм, в котором бьется мое сердце...

X-Star: Спасибо за интервью! Удачи! С нетерпением жду твоего альбома...
Olven: Спасибо! В свою очередь хочу пожелать сайту rap-style.ru дальнейших успехов и процветания!

X-Star
__________________
  Интернет и цифровое ТВ на халяву!
______________________________
      063 30 565 30
______________________________

  NaGLuY.vkontakte.ru
DmiTriY_NaGieV не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-10-2007, 00:27   #3137
LeMur
Писатель
 
LeMur's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2007
Повідомлення: 338
Send a message via ICQ to LeMur Send a message via Skype™ to LeMur
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від DmiTriY_NaGieV Переглянути допис
Не разу не флуДер

Вышел новый гАльбомчик НиГгатива?
Ну да ни разу не флудер....я написал о клипе Лигалайза. Это флуд?

Новый альбом Нигатива и не должен выходить. Вышел альбом Триады. Radio-friendly песни. Уже нет той глубины. И если честно у них не получаеться делать "лёгкий" рэп. Вот например Лига или Шефф могли и могут делать как и андеграунд так и мейнстрим. Нигатив с Дино в свою очередь пока не блещут в мейнстриме. Нужно тогда ли было уходить в этот самый мейнстрим? А то что в него они пошли подтверждает и интервью Нигатива, которое публиковалось на рэп.ру с пол месяца назад.
LeMur не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-10-2007, 09:12   #3138
<$<V@DIM>$>
Фанат
 
<$<V@DIM>$>'s Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 357
Send a message via ICQ to <$<V@DIM>$>
За замовчуванням THE GAME

THE GAME
У Game кроме 2-х тех реальных альбомчиков есть и еще что послушать! Вот зацените! Может то и радио конечно (может). НО я вот скачал A DAY IN THE GAME и знаете не пожалел! Там еще есть что послушать! ДА кста альбом Black Monday !!! - рил!!!
__________________

Мы все разные, но мы из одной колоды
<$<V@DIM>$> не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-10-2007, 10:06   #3139
VINRAP
Читатель
 
VINRAP's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Повідомлення: 114
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Безсмертный Переглянути допис
А вот "Я Дивлюся Гордо" - это произведение режиссерского
искуства... (насмешил)
А вообще бля Клиника - ЭТО И ЕСТЬ РЭП... На счет масок, вообще непонятно
к чему сказано, Клинических уже вся Винница знает, да и за её пределами уже тоже в поряде...
А вот твой клип, это наглядное пособие того как РЭП не делаеться, полное говно... также как и песенки слюнявые...

Теперь Белое Братство на YouTube:
http://youtube.com/watch?v=xBd7tGvrbm8
А ты "инспектор Тупенко"...
Это не мой клип... И песен я не пишу... А по поводу "Дывлюся гордо" - так песня есть в ротации радиостанций... А клип есть в архиве ТЕТа "7 VJs"... Его даже показывают...
Если что-то делается, так это надо надо реализовывать, а не в интернете выкладывать... Так-то... Звёзды, ипт...

Ой, блин, что вам доказывать... Кто-то говорит, а кто-то уже делает...
VINRAP не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-10-2007, 16:39   #3140
Безсмертный
Читатель
 
Безсмертный's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2007
Адреса: Киев
Повідомлення: 58
Send a message via ICQ to Безсмертный
Exclamation VinPOP

Цитата:
Повідомлення від VINRAP Переглянути допис
А ты "инспектор Тупенко"...
Это не мой клип... И песен я не пишу... А по поводу "Дывлюся гордо" - так песня есть в ротации радиостанций... А клип есть в архиве ТЕТа "7 VJs"... Его даже показывают...
Если что-то делается, так это надо надо реализовывать, а не в интернете выкладывать... Так-то... Звёзды, ипт...

Ой, блин, что вам доказывать... Кто-то говорит, а кто-то уже делает...
Блядь, так кто ж ты такой тогда, если постоянно так за Станиславского впрягаешься, может ты его альтер эго, вырывающееся из недр его подсознания в полнолунье? Или кто там еще? Че ты там говорил, что братья мои в масках прячуться в клипе, не от таких как ты так точно,
а сам то? Мнение твое непонятно не для кого, кроме тебя самого, ты обсираешь все что связано с Клиникой,не удивительно что у нас (у меня в частности) реакция аналогична... И так еще, про между прочим, СЕТЬ это второе дыхание хип-хопа, без Интернета рэпа в СНГ вообще бы небыло. Презентация альбома в сети , да друг - это было действительно мощно... По поводу - Кто-то говорит, а кто-то делает - так знай мы делаем каждый день, тем самым совершенствуемся и повышаем свой уровень, а главное (коронная фраза) МЫ ДЕЛАЕМ ЭТО ОТ ДУШИ. По поводу ротаций по телику, никому не секрет что у нас на музыкальных каналах крутят только попсу, еще вот недавно запустили украинский MTV, так что вперед к мировой славе! Последнее по поводу "инспектор Тупенко", я на личности не переходил,так что в данном случае "инспектор Тупенко" именно ТЫ,
так как повел себя некорректно. У меня все.
__________________

MySpace
Безсмертный не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 08:47. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024