Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 11-11-2011, 21:27   #2481
nzr7(ua)
Юзер
 
nzr7(ua)'s Avatar
 
Реєстрація: Mar 2009
Повідомлення: 20
Send a message via ICQ to nzr7(ua)
За замовчуванням

Я только ЗА чтоб у всех все ладилось и было хорошо!
nzr7(ua) не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-11-2011, 11:07   #2482
zeerd
Фанат
 
zeerd's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2008
Повідомлення: 415
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Froster Переглянути допис
у меня два года все ок.
как и у многих других.
а трезвонят на форумах только лузеры, которым вечно все не так.
странное заявление, мягко говоря...
к тому, у которого такой дух в коллективе точо идти не стоит, пусть работают с теми, кому плевать на себя.
__________________


Останній раз редагувалося zeerd; 11:13.
zeerd не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-11-2011, 11:50   #2483
Froster
Ветеран
 
Froster's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 1,714
Send a message via ICQ to Froster
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від zeerd Переглянути допис
странное заявление, мягко говоря...
к тому, у которого такой дух в коллективе точо идти не стоит, пусть работают с теми, кому плевать на себя.
мне как-то пофиг, что там у них в коллективе.
меня обслуживание и качество устраивает.
не будет устраивать - подключу что-то другое.
какие проблемы-то?
Froster не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-11-2011, 13:16   #2484
Mochka
Юзер
 
Mochka's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2007
Повідомлення: 46
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ACKET Переглянути допис
номер договора 1987101. Расказываю приход мастера. Приход мастера был назначен с 9.00 до 13.00. В 12.40 меня начали терзать смутные сомнения, а придет ли мастер вообще? позвонил в контакт центр сказали что свяжуться с мастером. через 5 мин он перезвонил сказал что наводнение в Таиланде все дела задержиться на минут 30 минимум. я ему сказал что если он не придет до 13.00 пусть гуляет дальше. и Оо чудо 12.58 звонок в двери.пришел мастер Шелестий Александр Васильевич. я ему обьяснил причину его вызова. он запустил спид тест нет сказал пинг хороший и скорость 44 мб/с на тарифе 150 мб/с это все хорошо. на мой вопрос почему пропадает интернет он ответил тех работы на раене. при нем решил проверить звоню на колл центр. спрашиваю есть ли тут тех работы мне сказали что тех работы идут на Артема и на Пирогова.(нехило роскрутили раен Киевской ). потом мастер говорит что это у меня плохой модем. показал ему модем он оказался хорошим. был вариант что у меня глюкавит сетевуха но у меня на маме их 2 шт так что заменив на вторую ситуация та же. подключил ноут теже ландыши. соединили на колл центре с тех поддержкой они с мастером пошушукались и мастер выдал хит сезона: данные розрывы связи котрые не влекут отключение от сервера являются нормой для компании ВОЛЯ.и по данному вопросу он ничего сделать не в силах. вот такие вот пироги. хоть стой хоть падай. тоесть то что у меня нет падает от 30 сек до 15 мин это все нормальная работаи при этом лампочки не тухнут просто нет доступа в нет и все.но спс ему что хоть чесно ответил а не мурыжил 2 недели как на колл центрах.
Была подобная ситуация. Сигналы в норме, модем новый, рабочий. Ноутбук у абонента новый. Облазили всё, что только можно. Из 150 Мб, скорость 30-20-10-0,8Мб.
Решилось всё просто. Я взял 100% рабочий ноут, у своей подруги и пришёл с ним.. Скорость 120-130 Мб. Без разрывов.
Подобная ситуация не еденична. Вот так вот.
И накаких разрывов быть не должно(исключая внештатные ситуации, ремонты.)
Mochka не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-11-2011, 18:51   #2485
VOLIA_SUPPORT
Читатель
 
VOLIA_SUPPORT's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2011
Повідомлення: 80
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ACKET Переглянути допис
приход мастера "ВОЛЯ" №4. незнаю кто читал мои посты но мне позвонили с "ВОЛИ". сказали что сегодня вечером придет мастер. пришол Вадим(жаль забыл полное имя номерок он оставил 0955861639) и нашол плохой контакт в проводе от сплитера к модему. хоть на это и ушло 2 часа хоть и носились по коридору с шнурами но это 1й мастер который хоть и недавно пришол с армии но хоть не поленился найти причину. по зачистке кабеля сигнал пришол почти в норму. пинг заметно упал. вот если кто из руководства "ВОЛЯ" читает и не выдаст человеку премию я на вас нашлю порчу и испорчу карму! 1 мастер из 4 не сказал что я незнаю что делать а стал и сделал. а то что 2 мастера даже не сдали отчеты о работе то "ВОЛЯ" тоже пропустила мимо ушей. а я на тех отчетах написал большими буквами что они ничего не делали кроме как запустили спид тест.

P.S. если вы звоните на "ВОЛЯ" и вам говорят "тех работы на раене" вам вешают лапшу на уши девушки которые думают что если ростет пинг это очень хорошо
Добрый вечер,
Ваша благодарность передана руководству данного сотрудника.
Спасибо.
VOLIA_SUPPORT не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-11-2011, 20:01   #2486
VOLIA_SUPPORT
Читатель
 
VOLIA_SUPPORT's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2011
Повідомлення: 80
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від navigator Переглянути допис
кстати вопрос, а как и кого попросить, чтобы мне ИП сменили на другой?
Вам предоставляется динамический IP-адрес, который Ваш компьютер получает в автоматическом режиме по протоколу DHCP. Обновление аренды IP-адреса (а, возможно, и его изменение) осуществляется в среднем один раз в час. Частота изменения IP-адреса зависит от функционирования сети в каждый конкретный момент времени.
Принудительно изменить IP-адрес невозможно.
Чтобы IP-адрес не изменялся при обновлении аренды, Вы можете заказать дополнительную услугу фиксированного IP-адреса.
VOLIA_SUPPORT не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-11-2011, 20:08   #2487
Light Elf
Ветеран
 
Light Elf's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2007
Повідомлення: 2,239
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від navigator Переглянути допис
надо будет номерок вашего толкового сотрудника и себе сохранить, а то многие приходящие только спидтест и делают


кстати вопрос, а как и кого попросить, чтобы мне ИП сменили на другой?
А вы попробуйте сменить мак-адрес адаптера.
__________________
Я вижу оптики нить
И с меди счищаю лак
И если один скажет SYN,
Кто-то ж ответит ACK…
Light Elf не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-11-2011, 12:50   #2488
Mochka
Юзер
 
Mochka's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2007
Повідомлення: 46
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Froster Переглянути допис
могу сказать о себе.
заявлено до 30. в наличии 24-26.
Тебе нужно заменить модем))). 710-й не поддераживает до 30-ти.
Mochka не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-11-2011, 12:53   #2489
Mochka
Юзер
 
Mochka's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2007
Повідомлення: 46
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ACKET Переглянути допис
рано я обрадовался. вот сегодня словил очередной здраствуйте дядько дисконект. №1987101

13-11-2011 21:37:51 US Tx Power, dBmV = 0 DS Rx Power, dBmV= 0 DS SNR, dB=0


думаю тех поддержка поймет что это.

до этого было такое же

10-11-2011 19:37:27 US Tx Power, dBmV = 0 DS Rx Power, dBmV= 0 DS SNR, dB=0
я уже молчу что было с 10-11-2011 20:37:35 по 11-11-2011 17:35:54 хотя при звонке на колл центр говорили все хорошо и сигнал у вас отличный. но логи то вот они и они не врут.
благодарность Вадиму я не отменяю он 1 кто хоть что то делал :-) я хоть и не мего хакер но понимаю что пропадает сигнал но при этом не идет розрыв с сервером. тоесть модем оператор видет как бы в сети но зайти в интернет нет возможности. неисправность оборудования или шнуров уже можно исключить. уже все перещупали дважды и смазали магистраль "салом". проблема не умерла она затаилась. жду идей как сделать стабильный конект.
У тебя есть доступ к WORKу?
Mochka не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-11-2011, 14:00   #2490
Froster
Ветеран
 
Froster's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 1,714
Send a message via ICQ to Froster
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Mochka Переглянути допис
Тебе нужно заменить модем))). 710-й не поддераживает до 30-ти.
заменю, заменю )))
Froster не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
acket мудак, c нами жутко, inet, антиинтернет, аскет маразматик!, воля, воля-кабель, интернет, интернет просто говно, коллекторы идут лесом, лимитный безлимит, наебалово, не работает интернет, нытики атакуют, разводилы и кидалы !!!, с нами ужасно, с ними жутко, суппорт воли полный шлак, сучарапровайдер


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 11:13. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024