Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 01-09-2010, 16:04   #121
koldun
Ветеран
 
koldun's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2006
Адреса: inside the Nine...
Повідомлення: 2,478
За замовчуванням

граждане, призываю переместить дискуссию в соответствующую соседнюю тему. Тут тема про Одессу.
koldun не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-09-2010, 16:05   #122
forever LP
Фанат
 
forever LP's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: everywhere
Повідомлення: 495
Send a message via ICQ to forever LP
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від koldun Переглянути допис
моя подруга обычно отвечает - мне 15 и у вас могут быть проблемы. Помогает) благо выглядит молодо)
Ну и я не особо старо До сих пор просят паспорт на сигареты. Дело не в том. Лично мне мало что помогает. Народ наглеет с каждым разом все больше и больше. Все так же удивляет безразличие взрослых людей. Потому и сижу вечерами дома. Только если меня забирают и приводят обратно, могу позволить погулять вечером\ночью.
Самое парадоксальное - раньше, если парень идет с девушкой, никто и не подумает тронуть, сейчас же пофиг. Как так можно. Что же будет дальше?
__________________
Я специально не смешно шучу, чтобы вы не смеялись и у вас не поднялось настроение.
forever LP не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-09-2010, 16:15   #123
$n@ke
Гуру
 
$n@ke's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2006
Адреса: Комната 1408
Повідомлення: 4,171
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від forever LP Переглянути допис
так я о чем говорю - сначала всем будет плохо. Но в итоге - станет лучше. Имхо конечно.

ну так нефиг че с собой таскать то, чем не умеешь пользоваться. Просто мне кажется, что с оружием будет проще и спокойней. Ну мне точно. Потому что каждый быдловец сначала подумает прежде, чем сказануть "куда спешим?", "иди-ка сюда" и т.п. или сразу хватать за руку или еще что. Вдруг у меня есть чем от него "отвязаться" или как себя защитить.
Мне надоело, что я реально боюсь выйти даже к себе на остановку в магазин после 8-9 вечера. Я не могу спокойно посидеть с подругой на улице поговорить, чтобы какое-то пьяное бычье не подвалило. Надоел уже мороз типа "мы лесбиянки" или "мы ждем папу\парней". Это же не есть нормально.
в 90% если който грозный има или хрупкая девушка достанут ствол - то же пьяное быдло либо достанет такой же(а то и круче) либо отберет ствол у има (хрупкой девушки) и засунет этот ствол куда влезет.
Цитата:
Повідомлення від forever LP Переглянути допис
Ну и я не особо старо До сих пор просят паспорт на сигареты. Дело не в том. Лично мне мало что помогает. Народ наглеет с каждым разом все больше и больше. Все так же удивляет безразличие взрослых людей. Потому и сижу вечерами дома. Только если меня забирают и приводят обратно, могу позволить погулять вечером\ночью.
Самое парадоксальное - раньше, если парень идет с девушкой, никто и не подумает тронуть, сейчас же пофиг. Как так можно. Что же будет дальше?
Я тех времен не застал. Точнее с девушками ещё не шастал. Но думаю, что со временем все дойдет до того, что ментов начнут бить. А самое смешное - за мусора никто даже чисто теоретически не заступится (окромя другого мусора). А мусора начнуть сами всех бить. Так и будем жить долго и счастливо
__________________
Худший враг любой пропаганды — интеллектуализм (с) тот самый
$n@ke не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-09-2010, 16:22   #124
forever LP
Фанат
 
forever LP's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: everywhere
Повідомлення: 495
Send a message via ICQ to forever LP
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від $n@ke Переглянути допис
в 90% если който грозный има или хрупкая девушка достанут ствол - то же пьяное быдло либо достанет такой же(а то и круче) либо отберет ствол у има (хрупкой девушки) и засунет этот ствол куда влезет.

Я тех времен не застал. Точнее с девушками ещё не шастал. Но думаю, что со временем все дойдет до того, что ментов начнут бить. А самое смешное - за мусора никто даже чисто теоретически не заступится (окромя другого мусора). А мусора начнуть сами всех бить. Так и будем жить долго и счастливо
Ну, если оно пьяное, то реакция немного замедленная

Эх, сочувствую. В мои времена такое было.
Да мусоров и так бьют. Нужно достаточное количество.
Сами мусора боятся в драки ввязываться. Сколько раз видела как они просто дожидались окончания драки прежде, чем появиться вне тени.
Помню, как года два назад, летом, сидели с друзьями прямо под башней. Три быдлотника начали подваливать к проходящим мимо девушкам. Не скажу, что последние чем-то провоцировали реакцию на себя. Тем более, это было часов 5-6 дня. Девушки шли к компании метров 30 от "начала заливания". В результате длительной перепалки между той компанией и этими быдлотниками получилась драка. И не на 5 минут, а около часа продолжались разборки с перерывами. Мы не вмешивались т.к. силы были равными и у народа свои разборки. Милицию тоже не было смысла вызывать, т.к. патруль был в 5 метрах от нас и так же, как и весь народ, наблюдал за дракой.
Так что ментам достается по делу. ИМХО. Главное, что онм за пиво гоняют.
__________________
Я специально не смешно шучу, чтобы вы не смеялись и у вас не поднялось настроение.
forever LP не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-09-2010, 16:41   #125
Nickname
Ветеран
 
Nickname's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2009
Повідомлення: 1,688
Send a message via ICQ to Nickname
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Americano Переглянути допис
а ваще - НИКЭЙМА СЮДА скорее - это его больная тема
да тут я
Не вдаваясь особо в полемику, выскажу мнение - будь у обеих сторон короткоствол конфликта бы вообще не было. Просто зассали бы первыми нарываться, зная что есть вероятность получить пулю в ответ. Это как в случае когда таблички "Во дворе злая собака" достаточно, что бы 99% воров обходили дом стороной. Это как наличие у США и России ядерного оружия само по себе является мощным сдерживающим фактором его применения.
Так что даже самый отмороженный недоумок скорее прикусит язык и забудет про понты, чем рискнет своей шкурой.
__________________
Бабло побеждает зло.
Nickname не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-09-2010, 16:48   #126
turs
Гуру
 
turs's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 3,983
Send a message via ICQ to turs
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від forever LP Переглянути допис
Ну, если оно пьяное, то реакция немного замедленная
это тебе так только кажется
__________________
ты утонул, прав океан

...eternal kid...
turs не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-09-2010, 16:48   #127
turs
Гуру
 
turs's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 3,983
Send a message via ICQ to turs
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Nickname Переглянути допис
да тут я
Не вдаваясь особо в полемику, выскажу мнение - будь у обеих сторон короткоствол конфликта бы вообще не было. Просто зассали бы первыми нарываться, зная что есть вероятность получить пулю в ответ. Это как в случае когда таблички "Во дворе злая собака" достаточно, что бы 99% воров обходили дом стороной. Это как наличие у США и России ядерного оружия само по себе является мощным сдерживающим фактором его применения.
Так что даже самый отмороженный недоумок скорее прикусит язык и забудет про понты, чем рискнет своей шкурой.
но нашелся ведь дебил Саакашвили при всем при этом?
__________________
ты утонул, прав океан

...eternal kid...
turs не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-09-2010, 16:51   #128
forever LP
Фанат
 
forever LP's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: everywhere
Повідомлення: 495
Send a message via ICQ to forever LP
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від turs Переглянути допис
это тебе так только кажется
Да нет. Это наблюдения и личный опыт.
Цитата:
Повідомлення від turs Переглянути допис
но нашелся ведь дебил Саакашвили при всем при этом?
Уроды были и будут. Можно попытаться найти сдерживающий фактор.
__________________
Я специально не смешно шучу, чтобы вы не смеялись и у вас не поднялось настроение.
forever LP не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-09-2010, 16:58   #129
Britney
Фанат
 
Britney's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2009
Повідомлення: 480
Send a message via ICQ to Britney
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Nickname Переглянути допис
да тут я
Не вдаваясь особо в полемику, выскажу мнение - будь у обеих сторон короткоствол конфликта бы вообще не было. Просто зассали бы первыми нарываться, зная что есть вероятность получить пулю в ответ.
Так дело в том что простым смертным ствол низзя. А вот зам.мэра Одессы если надо может и замочить кто под руку попадется
http://www.youtube.com/watch?v=G7cQTONcyag
Britney не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-09-2010, 17:02   #130
forever LP
Фанат
 
forever LP's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: everywhere
Повідомлення: 495
Send a message via ICQ to forever LP
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Britney Переглянути допис
Так дело в том что простым смертным ствол низзя. А вот зам.мэра Одессы если надо может и замочить кто под руку попадется
http://www.youtube.com/watch?v=G7cQTONcyag
Трындец.
И что ждет эту страну? А что ждет простых граждан?

Это как недавно в новостях показывали сюжет о художественной выставке или что-то подобном. И там были представители Ирана - "Нам очень неприятно, что к нашей стране отношение ухудшилось. Хотелось бы, чтобы люди понимали, что мы и правительство не связаны между собой и оно к нам никакого отношения не имеет, политика их поведения с другими странами. Надеемся, что это скоро поймут".

Каждый день поражаюсь, хотя особо уже и нечему.
__________________
Я специально не смешно шучу, чтобы вы не смеялись и у вас не поднялось настроение.
forever LP не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
закон, консультация


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 16:14. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024