Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Технічний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 10-12-2017, 10:09   #11
-keed-
Гигант мысли
 
-keed-'s Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Адреса: г.Первомайск
Повідомлення: 718
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від krebs83 Переглянути допис
А Леново не китай?
Китай, но не китайский
__________________
homo homini lupus est
-keed- не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-12-2017, 14:12   #12
BRIDGE
Гигант мысли
 
Реєстрація: Jul 2014
Адреса: Винница
Повідомлення: 836
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від -keed- Переглянути допис
Lenovo K5\K5+ -отличные телефоны, "плюс" немного покруче, но цена фактически одинаковая. 3 человека пользуются более полгода-никаких траблов. Не берите китайский китай-гуано полное.
То есть Сяоми хуже по качеству чем Леново? Вот в голос поржал.
У Леново официально заявлен брак 25% продукции, а вы тут будете говорить о его качестве.
У моих знакомых 2 штуки Nomi нормально работают, значит ли что это нормальный телефон? Ахах)
BRIDGE не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-12-2017, 22:36   #13
-keed-
Гигант мысли
 
-keed-'s Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Адреса: г.Первомайск
Повідомлення: 718
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від BRIDGE Переглянути допис
То есть Сяоми хуже по качеству чем Леново? Вот в голос поржал.
У Леново официально заявлен брак 25% продукции, а вы тут будете говорить о его качестве.
У моих знакомых 2 штуки Nomi нормально работают, значит ли что это нормальный телефон? Ахах)
...понеслось г-но по трубам . ТС, можешь закрывать тему
__________________
homo homini lupus est
-keed- не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-12-2017, 19:34   #14
djmc60
Гигант мысли
 
djmc60's Avatar
 
Реєстрація: May 2010
Адреса: Винница
Повідомлення: 1,422
Send a message via Skype™ to djmc60
За замовчуванням

По факту взвесил все за и против. Риск повреждения телефона в случае падения, размер телефона для детской руки. Купил Lenovo A Plus. Да, не совсем то, что планировал изначально. Но глядя на его сегодняшний LG Optimus One и его тяжёлую судьбу, то этот варик наиболее оптимален с точки здравого смысла.
А по поводу именно смартфона для ребенка. Возможность знать где ребенок в реальном времени через GPS бесценна. Это безопасность и спокойствие. По крайней мере это мое мнение.
Всем спасибо за помощь. С наступающими
djmc60 не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-12-2017, 00:12   #15
Нави
Гигант мысли
 
Реєстрація: Dec 2015
Адреса: Уехал....
Повідомлення: 1,241
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від djmc60 Переглянути допис
По факту взвесил все за и против. Риск повреждения телефона в случае падения, размер телефона для детской руки. Купил Lenovo A Plus. Да, не совсем то, что планировал изначально. Но глядя на его сегодняшний LG Optimus One и его тяжёлую судьбу, то этот варик наиболее оптимален с точки здравого смысла.
А по поводу именно смартфона для ребенка. Возможность знать где ребенок в реальном времени через GPS бесценна. Это безопасность и спокойствие. По крайней мере это мое мнение.
Всем спасибо за помощь. С наступающими
Как мы выжили?... Не знаю...
Меня с лодки сбросили на середине реки, что бы я плавать научился...
Дед с пяти до десяти лет каждое утро обливал меня ведром ледяной колодезной воды, типа закалял... По стройкам прыгали. С третьего этажа в сугроб сигали. Палками друг друга били, камнями кидались... Волчьей ягодой стреляли, карбид взрывали...
Кидали балончики от всякой ерунды в открытый огонь, шифер в огонь кидали... Да все в костер кидали ,что может взорваться! Дрались постоянно, стекла разбивали соседям, шухарили по деревне... Разбил колено? Подорожник - лучшее лекарство в мире! Жопу вытирали лопухом, металл воровали в совхозе, клубнику с абрикосами воровали на дачах!
А эти новоиспеченные мамашки это просто тотальный ахтунг: "Моя милая деточка обкакалась в штаны и хочет айфон 7 если без троек первый класс закончит." В семь лет! Айфон! Без троек! Да меня в 7 лет ремнем били если хоть одна четверка в году была, и я мечтал стащить батин нож и убежать на речку гоняться за змеями! Вот кто из них вырастет? Он обосрется в 17 лет где-нибудь на улице и мозгу не хватит лопух найти и очко подтереть, будет носиться с обосранными штанами и орать ОКей гугл, помоги!
Нави не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-12-2017, 08:00   #16
djmc60
Гигант мысли
 
djmc60's Avatar
 
Реєстрація: May 2010
Адреса: Винница
Повідомлення: 1,422
Send a message via Skype™ to djmc60
За замовчуванням

Нави, ты вроде не мальчик, а юношеский максимализм и категоричность высказываний так и прёт. Смешно.
Отказываться от возможностей прогресса мне кажется смешно, правда? Представь, я делал в детстве ровно тоже, что ты описал. И что? А знаешь как развлекались дети в 18 веке? А в 15? Если тебя так зацепила фраза про GPS, то это только твое личное мнение.
Предлагаю срач заканчивать.
djmc60 не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 16:32. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024