Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 19-12-2006, 13:17   #121
SpirO
Писатель
 
SpirO's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2006
Повідомлення: 316
Send a message via Skype™ to SpirO
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від el noire
а смысле сэмплов ? ризон использует банки звуков иначе называемые рефиллами. новые ? ручки у синтов я вижу крутить не научился - а насчёт сэмплов как таковых ... ну... имхо тупо использовать уже чьи то драм и басс и лид лупы ... плагиатом и бездарностью попахивает.

не парься - люди не понимают что такое семплы =). кстати в принципе люой понравившийся те звук действительно можно вытянуть с кой то песни и потом юзать у ся =)) я вон стырил у дрилл и ремикс сделал =). но потом на синте накрутил тот же звук так что =))).
плагиатом и бездарностью попахивает...... что значит попахивает !??? Пуп Земли великий или как!???или если ты одупляешься, а я нет - это бездарный !???....логика железная uups:
SpirO не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-12-2006, 15:51   #122
el noire
Ветеран
 
el noire's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Wawa
Повідомлення: 2,342
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від D-MoN
А сам таким давно был?
никогда таким не был ...
=) ну в плане неодупления музыки. мож лишь когда начинал её более скажем так осознанно слушать и выбирать что нравится а что нет
(вспоминаю время када я был ваще маленьким и крутил постоянно бобины с немецким техно и роком (и рок н роллом))... воть так...

Цитата:
плагиатом и бездарностью попахивает...... что значит попахивает !??? Пуп Земли великий или как!???или если ты одупляешься, а я нет - это бездарный !???....логика железная uups:
воспринимай как хочешь - это помимо моего имхо ещё и мнение большинства людей что пишут музыку - использовать что то чужое в своих вещах по крайней мере признак того что ты не можешь придумать чего то своего. я не пуп земли - просто прошло время когда я сидел и юзал заводские пресеты к синтам- сейчас руцями накручиваю, сам. а насчёт семплов - я говорил именно о таких семплах как басс, драм и лид лупы - не ван шот а именно готовые ритмические рисунки и мелодии. воть...
просто пример - я возьму барабанную партию с любой известной песни - под неё возьму бассовую партию с другой известной вещи - ну хорошо - мелодию придумаю сам - плюс там всякие звучки - структуру трека поменяю, добавлю пару слоёв - и вуаля - мега трек готов. люди слушают - и - " чё за фигня? де то я уже это слышал ! " как ? круто ? вот почему я против этого. пример - роял джиголос и куча другого похожего отстоя - как пошла мода на басс бенасси так и многие начали использовать и как ? круто вышло ? ...
__________________
el noire не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-12-2006, 16:16   #123
truestepper
Писатель
 
truestepper's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2004
Повідомлення: 226
За замовчуванням

Цитата:
никогда таким не был ...
=) ну в плане неодупления музыки. мож лишь когда начинал её более скажем так осознанно слушать и выбирать что нравится а что нет
(вспоминаю время када я был ваще маленьким и крутил постоянно бобины с немецким техно и роком (и рок н роллом))... воть так...



воспринимай как хочешь - это помимо моего имхо ещё и мнение большинства людей что пишут музыку - использовать что то чужое в своих вещах по крайней мере признак того что ты не можешь придумать чего то своего. я не пуп земли - просто прошло время когда я сидел и юзал заводские пресеты к синтам- сейчас руцями накручиваю, сам. а насчёт семплов - я говорил именно о таких семплах как басс, драм и лид лупы - не ван шот а именно готовые ритмические рисунки и мелодии. воть...
просто пример - я возьму барабанную партию с любой известной песни - под неё возьму бассовую партию с другой известной вещи - ну хорошо - мелодию придумаю сам - плюс там всякие звучки - структуру трека поменяю, добавлю пару слоёв - и вуаля - мега трек готов. люди слушают - и - " чё за фигня? де то я уже это слышал ! " как ? круто ? вот почему я против этого. пример - роял джиголос и куча другого похожего отстоя - как пошла мода на басс бенасси так и многие начали использовать и как ? круто вышло ? ...
Полный одобрямс, ты должно быть хорошее музло делаешь, где можно стянуть заценить?
truestepper не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-12-2006, 20:11   #124
el noire
Ветеран
 
el noire's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Wawa
Повідомлення: 2,342
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від truestepper
Полный одобрямс, ты должно быть хорошее музло делаешь, где можно стянуть заценить?
не сказал бы что делаю хорошее музло - я только учусь - что то получается - что то нет - музыка в основном не сильно танцевальная (мелодик и псай транс) но иногда что то и подрывает (минимал, техно и електро). стянуть пока что неоткуда потому как всё время жаль трафа что то выкладывать. сейчас в принципе есть доступ к анлиму так что как только куда то что то выкину сразу же здесь ссылки дам.
__________________
el noire не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-12-2006, 12:51   #125
Leepshec
Гигант мысли
 
Leepshec's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Повідомлення: 1,207
Send a message via ICQ to Leepshec
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від el noire
не сказал бы что делаю хорошее музло - я только учусь - что то получается - что то нет - музыка в основном не сильно танцевальная (мелодик и псай транс) но иногда что то и подрывает (минимал, техно и електро). стянуть пока что неоткуда потому как всё время жаль трафа что то выкладывать. сейчас в принципе есть доступ к анлиму так что как только куда то что то выкину сразу же здесь ссылки дам.
чувак.........где пропал?.........лезь в аську..........
могу с этим помочь.....у меня на работе анлим...........как на пиво набьемся - принесешь музло я закину......
Leepshec не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-12-2006, 16:01   #126
el noire
Ветеран
 
el noire's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Wawa
Повідомлення: 2,342
За замовчуванням

ну типа у мну на теле денег нету (влом выйти карточку купить) а за компом у меня только вечером получается сидеть. днём работаю.. кста - у меня изменился номер я в пс скину те.
__________________
el noire не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-12-2006, 16:34   #127
D-MoN
Гигант мысли
 
D-MoN's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 752
Send a message via ICQ to D-MoN
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від el noire
ну типа у мну на теле денег нету (влом выйти карточку купить) а за компом у меня только вечером получается сидеть. днём работаю.. кста - у меня изменился номер я в пс скину те.
Ну-ну =) Давай. Купишь карточку - кинешь линк,будем ждать.
D-MoN не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-12-2006, 16:59   #128
Leepshec
Гигант мысли
 
Leepshec's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Повідомлення: 1,207
Send a message via ICQ to Leepshec
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Fok
Независимый взгляд со стороны =) ..... : Перестань, смешно выглядит, когда фраза написана не тебе, а ты пытаешься обратить на себя внимание .... =)

like that --
полностью агри
Leepshec не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-12-2006, 17:13   #129
D-MoN
Гигант мысли
 
D-MoN's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 752
Send a message via ICQ to D-MoN
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Fok
читай внимательно !!!


А если чесно, то уже задел ......... Не задел бы, не ответил бы ты
УУУУУ.........

Отвечаю я лишь потому,что общение с этим контингентом людей - такая-себе маленькая радость и развлечение для меня на этом форуме.

Касательно самомнения,то оно здесь не при чем,так как к нормальным людям,предвзятости никогда не проявляю. Это ты просто так,чтоб ляпнуть что-то.

Что касается конкретного случая и моего поста,на который ты прореагировал,то я уже давно слижу ним и вижу лишь лепет языком,а на просьбу выложить ссылки,сразу получаем мороз.
D-MoN не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-12-2006, 17:57   #130
Leepshec
Гигант мысли
 
Leepshec's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Повідомлення: 1,207
Send a message via ICQ to Leepshec
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Fok
спасибо, развлёк

Может потому что смысла ссылки-то тебе давать нету ? Смотрю выше просто твой пост про предвзятость ( ) и по немногу понимаю чего не дают-то
снова в моем топе разворачиваются лингвистические баталии...........

ладно ребята завязывайте............пожали друг-другу лапки, и продолжим по теме...........
Leepshec не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 00:42. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024