Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > SPAM

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 29-11-2023, 03:52   #1
Колян33
Юзер
 
Реєстрація: Aug 2023
Повідомлення: 0
За замовчуванням Покупка вкусного джина

Уже многое я пробовал с алкоголя, но хочу еще попробовать такой напиток как джин. Кто понимает в данном напитке, посоветуйте мне варианты и онлайн магазин, в котором его можно приобрести.
Колян33 не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-11-2023, 03:53   #2
Людмила90
Юзер
 
Реєстрація: Aug 2023
Повідомлення: 3
За замовчуванням

Джин очень вкусный напиток, но есть разные его разновидности. Мне известен один хороший интернет-магазин, в котором я неоднократно покупала вкусный и качественный алкоголь, по хорошим ценам.
Людмила90 не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-11-2023, 03:54   #3
Колян33
Юзер
 
Реєстрація: Aug 2023
Повідомлення: 0
За замовчуванням

Я когда-то пробовал коктейль, в состав которого входит джинн, но хотелось бы попробовать его в чистом виде. Скажи, пожалуйста, какой именно джинн нравится тебе, и оставь ссылку на магазин, в котором ты его покупаешь.
Колян33 не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-11-2023, 03:58   #4
Людмила90
Юзер
 
Реєстрація: Aug 2023
Повідомлення: 3
За замовчуванням

Есть один неплохой вариант и это джин Gibson's Pink, 37,5%, 1 л https://maudau.com.ua/ru/category/dz...brand=gibson-s который можно достаточно выгодно купить в интернет-магазине Maudau. У джина элегантный, пряный с нотками лепестков роз и клубники.

Сейчас в магазине на данный и другой джинн действуют довольно не маленькие скидки поэтому успей приобрести его выгодно. По вкусу я уверен, он тебе понравится. Чтобы данный джин тебе смаковал еще больше, советую добавить в него кубики льда.
Людмила90 не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 08:38. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024