Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Відпочинок, розваги та знайомства

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 14-08-2006, 22:11   #171
andy_vk
Читатель
 
andy_vk's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2005
Адреса: ..world inside
Повідомлення: 104
Send a message via ICQ to andy_vk
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від feichka
если вы больше, чем один день чувствуете себя счастливым, значит, от вас что-то скрывают


да.!!!
и добавить можно.... или "Всё так запущено что вам просто уже пофиг ....на очень многое....крайность."
,
....у меня был таккой ээфект в начале лета.... где-то месяц...


Цитата:
Повідомлення від feichka
михаил задорнов
чесс гря не люблю данную личность из-за его повышенной зацикленности на переезжанно-тривиальную тему им самим-же: "Наши-Америкосы"....

так - то личность сильная..... но вот это тмомент сильно отварачивает...
__________________
.:...DO IT AGAIN...:.
andy_vk не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-08-2006, 22:14   #172
Elektrik
Писатель
 
Elektrik's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 227
За замовчуванням

ага.... иногда очень интересные вещи говорит, что народ в отпаде просто)
__________________
Альянс Щастья
http://ndlm.ucoz.ru/forum- заходьте не соромтесь
Elektrik не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-08-2006, 22:35   #173
VIK ANGELLO
Юзер
 
VIK ANGELLO's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2006
Адреса: я где ты,а ты, где я !!!???
Повідомлення: 38
За замовчуванням

привет............... как там на крыше??????? как лятается!!!????
__________________
ИЗВРАЩЕНСТВА НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!СУЩЕСТВУЕТ ТО, ЧЕГО МЫ ХОТИМ!!!


РINK & BLUE
VIK ANGELLO не на форумі   Reply With Quote
Старий 14-08-2006, 23:30   #174
~Flo0d3r*
Читатель
 
~Flo0d3r*'s Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Повідомлення: 138
Send a message via ICQ to ~Flo0d3r* Send a message via AIM to ~Flo0d3r* Send a message via Yahoo to ~Flo0d3r*
За замовчуванням

даров всем,кто есть)
пля...не мог заснуть,встал и включил комп
__________________
АльянсЩастьЯ

www.afterparty.net.ua

=)
~Flo0d3r* не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-08-2006, 13:59   #175
feichka
Юзер
 
feichka's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Повідомлення: 47
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ~Flo0d3r*
даров всем,кто есть)
пля...не мог заснуть,встал и включил комп
Лучше позно чкм никогда - привет! Типа уже проснулись!
__________________
" ой, что-то у меня душа болит. или сердце...
хотя наверное просто лифчик жмет..."
feichka не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-08-2006, 14:01   #176
~Flo0d3r*
Читатель
 
~Flo0d3r*'s Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Повідомлення: 138
Send a message via ICQ to ~Flo0d3r* Send a message via AIM to ~Flo0d3r* Send a message via Yahoo to ~Flo0d3r*
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від feichka
Лучше позно чкм никогда - привет! Типа уже проснулись!
привет..
проснулись..еще в 12 часов
__________________
АльянсЩастьЯ

www.afterparty.net.ua

=)
~Flo0d3r* не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-08-2006, 14:04   #177
Untitled
Писатель
 
Untitled's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: Vinnitsa`n`Kyiv
Повідомлення: 181
Send a message via ICQ to Untitled Send a message via MSN to Untitled
За замовчуванням

а када и где впервые было использовано слово " Щастье"?
__________________
I d`n`b!!!!

Nothing ever change us(c)
Untitled не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-08-2006, 15:30   #178
feichka
Юзер
 
feichka's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2006
Повідомлення: 47
За замовчуванням

Ночная жизнь
Герой клубного времени: ни дня без авантюры
Валентина КИРИЛЬЧУК, Valentina.Kirilchuk@ria.ua, 8(096)3145155
Кто хоть раз пробовал организовать вечеринку как минимум на 30 человек, знает, как много труда и сил нужно вложить для того, чтобы всем отлично отдыхалось. И все же всегда находятся отчаянные, которые во имя всеобщего веселья связывают свою жизнь с клубной культурой, а как следствие — бессонными ночами, постоянной нервотрепкой и прочими прелестями ночной жизни.
— И все же это того стоит! — без доли сомнений уверяет один из участников promo group "Щастье" Александр Попов, последние годы посвятивший организации вечеринок.
Из военных в клаберы
Как и положено сыну военного, Саша должен был продолжать отцовскую службу. Но в роли военного он себя никогда не представлял, поэтому воспользовался неопределенностью в стране и объявил родителям, что себе желает более интересного будущего.
— Тогда было время, которое все называют "перестройкой". К моему решению отец отнесся более чем положительно, потому что он отслужился за всех. Если бы у него была просто служба — другое дело, а так как он видел войну в Афганистане совсем близко — перечить мне не стал, — вспоминает Александр.
Когда Саше было всего три месяца, родители переехали в Польшу, через два года — в Могилев-Подольский район, а по возвращению главы семейства из Афганистана — в Дагестан.
— Там я прожил до 8 лет, — рассказал Саша. — Этот район бывшего Советского Союза дал мне очень много. Во-первых, порядочность, которая есть у всех кавказских национальностей и уважение к человеку, будь то прохожий или твой близкий человек. В Украине я этого не почувствовал.
После судьба закинула Поповых в Волгоград, а вскоре — вновь на Украину. Первую вечеринку Саша организовал, когда еще учился в 11 классе винницкой школы №6. Продолжение последовало во время учебы в "Политехе".
— Бюджет первых вечеринок не превышал 50-60 долларов, к тому же ни копейки не добавлялось на раскрутку. Мы с друзьями только учились, но никогда не опускали рук, поскольку уже тогда влюбились в клубную жизнь, — признался "главный затейник", как сейчас часто именуют Сашу. — Годы, когда я работал вместе со Славиком Косенко (среди клубного люду известный как МС Сява — прим. авт.), были просто удивительные — всегда вспоминаю их с улыбкой. Когда Сява уехал в Канаду, я решил не останавливаться и продолжать в том же духе.
"Щастье" вдруг постучалось в двери
На организации вечеринок в наш час не проживешь, даже при условии, что ни одна из них не будет провальной, чего в принципе не бывает. Поэтому вместе с ночной жизнью Александр совмещает работу в иных сферах — по образованию он бухгалтер-экономист, инженер-электрик и программист. Уделять максимум времени вечеринкам винничанин начал несколько лет назад. В прошлом году он с присоединившимся трио единомышленников создал promo group "Щастье", чтобы доказать всем скептикам, что и в нашей так называемой провинциальной Виннице красочным фонтаном бьет и пульсирует клубная жизнь. За год своего существования "Щастье" познакомило винничан с десятками лучших диджеев Украины, проводя одни из самых масштабных и красочных вечеринок в городе.
— Я авантюрный человек, — признается Александр Попов. — Потому как заниматься организацией вечеринок на Украине — настоящая авантюра. Успех вечеринки никогда не спрогнозируешь, некоторые иногородние диджеи вообще могут не приехать, да и спецшкол, где бы обучали мастерству организации вечеринок, — нет. Часто приходится и шишки набивать, и не спать сутки напролет — но это все мелочь в сравнении с тем великим ощущением счастья, которое пронизывает насквозь, когда видишь искренние улыбки собравшихся на твоей вечеринке. Так что своим любимым делом я буду заниматься всему и всем наперекор. До тех пор, пока смогу!

Под фото: Александр Попов: "Ничто не сравнится с тем великим ощущением счастья, которое пронизывает насквозь, когда видишь искренние улыбки собравшихся на твоей вечеринке"

Эта статья выйдет послезавтра в РИА!
Attached Images
 
__________________
" ой, что-то у меня душа болит. или сердце...
хотя наверное просто лифчик жмет..."
feichka не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-08-2006, 15:54   #179
Cooler
Гигант мысли
 
Cooler's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Повідомлення: 1,321
За замовчуванням

аааа мугагага))))
фото жесть)))
__________________
andrewcooler.com
Cooler не на форумі   Reply With Quote
Старий 15-08-2006, 16:23   #180
Untitled
Писатель
 
Untitled's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: Vinnitsa`n`Kyiv
Повідомлення: 181
Send a message via ICQ to Untitled Send a message via MSN to Untitled
За замовчуванням

слабо мне верится, что это "Щастье":

http://kazantipa.net/mediafiles/gallery/big/1965.jpg


ваше

и что вам же, принадлежит целый танцпол на казантипе


вообщем, того ответа, чт оя хотел услышать - я так и не получил

---
фложения с внешних ресурсов просьба не делать (Администрация)
__________________
I d`n`b!!!!

Nothing ever change us(c)
Untitled не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 09:34. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024