Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 17-10-2015, 10:23   #1
7IAP_Razor
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2005
Адреса: +2 GMT
Повідомлення: 1,514
Send a message via ICQ to 7IAP_Razor
За замовчуванням Предвыборные старания (стенания)

Работая в типографском деле, смог получить собственные незабываемые впечатления о предвыборной компании. Опыт незамутнен тем, что я не смотрю телевизор и не читаю газет (такая вот профессиональная деформация), так что судить об общей картине происходящего не могу. Описанные впечатления есть производная от происходящего в моем маленьком проф-мире в течении блядских 2х недель.

Немного предистории, для понимания "процессов" типографии. Представьте себе, что вы живете размеренной, спокойной жизнью. Нет, стрессы и авралы конечно бывают, вы их решаете и побеждаете, от чего получаете внутренний бонус к морали и прилив сил от осознания побед. А теперь представьте себе перманентный стресс и аврал в течении пары недель (а я помню и месяц) - это типография граждане, в момент предвыборных забегов. Это то время года когда посылая нахуй начальника, можно услышать от него слова утешения, прям как от сержанта в окопе. Это время, когда все рукожопы мира просыпаются и вдруг становятся дизайнерами и специалистами допечатной подготовки. А все неадекваты хотят сделать заказ именно в вашей конторе.
Ну да хватит, общее представление я думаю у вас должно сложиться.

Наблюдение первое:
"Кто эти люди Карл?"(с)

Засилье кандидатов в местные советы начинает побуждать волноваться за размеры Рад и Сельсоветов. Вот так, если их всех собрать вместе здания реально треснут и развалятся (может так было бы лучше!?).

Наблюдение второе:
"А я и не прячусь..." (с)

Те люди, которые раньше не мелькали на выходящих из печати листов, из за своих красных, жирных и откровенно наглых рож - сейчас просто на передовицах.

Наблюдение третье:
"Я пешу бес ашибак" (с)

Кто эти люди, которые пишут предвыборные обещание кандидатам? Сами кандидаты? Или есть специально (не)обученный персонал? Ну еп вашу мать, неужели нельзя дать вашу "писанину" на вычитку? Что в принципе доказывает одну вещь: "Им похуй на свои обещания. Они выполняться не будут". То что написано на этих листовках не всегда читает даже писатель, не говоря уже про кандидата.

Для справедливости стоит добавить, что не все, виденные мною предвыборные листовки подходят под описанный шаблон. Таки редко, но встречаются кандидаты с грамотными текстами и (свят свят) вменяемым описанием предлагаемых реформ и изменений даже для уровня сельсоветов...но реальные тиражи таких товарищей относительно мизерны.

Наблюдение четвертое:
"Гуляем на все" (с)

Просто расскажу свежий случай из практики. Недавно один кандидат в прези... сельсовет заказал себе агитплакатов на достаточно дорогой бумаге и достаточно много. Девочка менеджер, которая собственно принимала у него заказ ошиблась с одним ноликом (помните про постоянный стресс и ненормированный рабочий день?) и вместо 500 плакатов (сколько там их надо для среднего села?) дяденьке напечатали 5000 экземпляров. Ну, что тут рассказывать, залет есть залет, все причастны к заказу включая печатников готовятся возмещать убытки из своего кармана (обычная практика кстати), девочка манагер вообще в обморочном состоянии.
Но тут... ТаДааамммм... приезжает заказчик, вяло смотрит на гору плакатов и забирает всю перепечатку со словами: "Та хай буде, це копійки".

....

Остальное не буду рассказывать ибо забанят за мат и оскорбления.

Засим выводы:

Я таки пойду на эти выборы. Все это лайно нужно отправить в унитаз, а не нам на шею.

Нагуглю реальную информацию о Винницких кандидатах и постараюсь принять свое решения основанное на программе этих пида... кандидатов.

Хватит камрады, чем больше мы воротим нос от клоаки под названием власть, тем быстрее там тараканы эволюционируют в змей, а потом и в чудовищ.
Лучше наплевать на личный дискомфорт один раз в 4 года и вовремя убрать воняющую лужу. Если же она слишком велика для вас, то хотя бы передавите тараканов, пока они не отожрались.

ЗЫ: "От така хуйня малята"

Останній раз редагувалося 7IAP_Razor; 10:29.
7IAP_Razor не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-10-2015, 11:10   #2
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від 7IAP_Razor Переглянути допис
Я таки пойду на эти выборы. Все это лайно нужно отправить в унитаз, а не нам на шею.

Нагуглю реальную информацию о Винницких кандидатах и постараюсь принять свое решения основанное на программе этих пида... кандидатов.

Хватит камрады, чем больше мы воротим нос от клоаки под названием власть, тем быстрее там тараканы эволюционируют в змей, а потом и в чудовищ.
"


познакомился недавно с кандидатом от гройсмопартии .... редкой души быдлище
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-10-2015, 11:33   #3
Sekynda
Фанат
 
Sekynda's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Повідомлення: 445
За замовчуванням

шо дід Панас, то дід Панас.....
Поменяли мы воров которые немного людям денег с барского плеча давали на воров которые выжмут последние копейки и очень рады что половина не переживёт зиму(((
__________________
Что не убивает нас,то делает нас сильнее
Sekynda не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-10-2015, 11:55   #4
7IAP_Razor
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2005
Адреса: +2 GMT
Повідомлення: 1,514
Send a message via ICQ to 7IAP_Razor
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Sekynda Переглянути допис
шо дід Панас, то дід Панас.....
Поменяли мы воров которые немного людям денег с барского плеча давали на воров которые выжмут последние копейки и очень рады что половина не переживёт зиму(((
Так че? возвращаем рыгов с их подачками?

Каждый свой выбор делает сам.
Я пойду на выборы и блять перечитаю программу каждого пидараса.
7IAP_Razor не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-10-2015, 12:04   #5
FeeD
Старожил
 
FeeD's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 2,734
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від 7IAP_Razor Переглянути допис
Я пойду на выборы и блять перечитаю программу каждого пидараса.
От жеж людям заняться совсем уже нечем
Мне что-то подсказывает, что сами кандидаты не особо вникали в эти программы
FeeD не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-10-2015, 12:08   #6
Sekynda
Фанат
 
Sekynda's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2006
Повідомлення: 445
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від 7IAP_Razor Переглянути допис
Так че? возвращаем рыгов с их подачками?

Каждый свой выбор делает сам.
Я пойду на выборы и блять перечитаю программу каждого пидараса.
смысла нет...уже даж подачки нет из чего давать - всё разворовано и кредитов как г...на

да и смысла от этих выборов "0"...рыба гниёт с головы

+читай, не читай программы....они пишутся для того чтобы мозги нам запудрить
__________________
Что не убивает нас,то делает нас сильнее
Sekynda не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-10-2015, 12:19   #7
7IAP_Razor
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2005
Адреса: +2 GMT
Повідомлення: 1,514
Send a message via ICQ to 7IAP_Razor
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від FeeD Переглянути допис
От жеж людям заняться совсем уже нечем
Мне что-то подсказывает, что сами кандидаты не особо вникали в эти программы
Цитата:
Повідомлення від 7IAP_Razor
Что в принципе доказывает одну вещь: "Им похуй на свои обещания. Они выполняться не будут". То что написано на этих листовках не всегда читает даже писатель, не говоря уже про кандидата.
самый первый пост почитай
7IAP_Razor не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-10-2015, 12:24   #8
7IAP_Razor
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2005
Адреса: +2 GMT
Повідомлення: 1,514
Send a message via ICQ to 7IAP_Razor
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Sekynda Переглянути допис
+читай, не читай программы....они пишутся для того чтобы мозги нам запудрить
А Вы их на память не учите. Просто прочитайте и сделайте выводы, кто просто накопипастил текста, а кто действительно что-то предлагает.
Такие есть, не сомневайтесь.
7IAP_Razor не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-10-2015, 12:53   #9
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Sekynda Переглянути допис
смысла нет...уже даж подачки нет из чего давать - всё разворовано и кредитов как г...на

да и смысла от этих выборов "0"...рыба гниёт с головы

+читай, не читай программы....они пишутся для того чтобы мозги нам запудрить
и что теперь делать ? сесть и ждать, пока вообще в рабство (конкретное, с нагайками и кандалами) пристроят? Не знаю как у кого , а у меня дети и мне далеко не наплевать что будет дальше с этой страной и моими детьми.

в тот самый момент, когда шелупонь можно было выгнать - как раз ее-то и выбрали. А что теперь? Шелупонь медленно и уверенно стягивает петлю на шее ...
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 17-10-2015, 13:18   #10
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,365
За замовчуванням

..... и судя бигбордам, пиару и по нашему населению ...таки проголосуют за гройсмопартию. Бо , они - красивые .... и Моргунов мэром будет а потом начнется очередная скулежка
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
boroda истеричка, feed казёл, feed чмо

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 12:47. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024