Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Оператори та провайдери

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 20-11-2011, 14:55   #2561
zeerd
Фанат
 
zeerd's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2008
Повідомлення: 415
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Dark Переглянути допис
***ть вы смешные. Реально скорости больше 10 Мбит в домашних условиях вообще не нужны. Как будто у каждого дома стоит дата-центр, лол.
и скорость на дорогах в городе больше 5 км/час тоже реально никому не нужна.
__________________

zeerd не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-11-2011, 15:09   #2562
Dark
Гуру
 
Dark's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 4,787
За замовчуванням

Сразу видно, что кто-то не помнит времена, когда коннект на 33,6 был счастьем.
__________________
И раны время лечит, время - лучший врач.



Dark не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-11-2011, 17:10   #2563
Froster
Ветеран
 
Froster's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2006
Адреса: vn.ua
Повідомлення: 1,714
Send a message via ICQ to Froster
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ACKET Переглянути допис
есть чем. обрывы выносят мозг мне ну а я передаю благодарность провайдеру. уже это надоело. злой. даже немного агресивно настроен. но если есть цель надо достигнуть намеченого. я готов выслушать любые идеи которые помогут устранить обрывы сигнала.

P.S. 45 ил 450 или 4500 постов это не важно. терпение и настойчивость и рано или позно сотрудники "воля" будут вынуждены устранить неисправность. в понедельник начнем писать писменные обращения. я надеюсь что хоть в писменной форме это должно быть зарегистрировано а если есть регистрация значит есть учет а там будет и спрос и отвецтвинность. а то надоело звонить и каждый раз новый консультант который говорит что все очень хорошо. будем решать этот вопрос в локальном маштабе а не через третих лиц.
чел. я бы на месте прова тебя просто бы отключил и все.
ибо ты просто м.....н

Цитата:
Повідомлення від Mochka Переглянути допис
Мда... 45 обращений с момента подключения! Тебе действительно нечем заняться?
та челу не хрен чем заняться. видно ж сразу было.
Froster не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-11-2011, 18:25   #2564
Mochka
Юзер
 
Mochka's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2007
Повідомлення: 46
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ACKET Переглянути допис
есть чем. обрывы выносят мозг мне ну а я передаю благодарность провайдеру. уже это надоело. злой. даже немного агресивно настроен. но если есть цель надо достигнуть намеченого. я готов выслушать любые идеи которые помогут устранить обрывы сигнала.

P.S. 45 ил 450 или 4500 постов это не важно. терпение и настойчивость и рано или позно сотрудники "воля" будут вынуждены устранить неисправность. в понедельник начнем писать писменные обращения. я надеюсь что хоть в писменной форме это должно быть зарегистрировано а если есть регистрация значит есть учет а там будет и спрос и отвецтвинность. а то надоело звонить и каждый раз новый консультант который говорит что все очень хорошо. будем решать этот вопрос в локальном маштабе а не через третих лиц.

Не ПОСТОВ!!!! С момента подключения, ты 45 раз обращался в компанию со своими претензиями... А один раз, даже утверждал, что у тебя занижен сигнал, хотя такого не наблюдалось.
Mochka не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-11-2011, 18:57   #2566
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Froster Переглянути допис
чел. я бы на месте прова тебя просто бы отключил и все.
ибо ты просто м.....н
Мне кажется тут всё не просто

Цитата:
Повідомлення від ACKET Переглянути допис
у меня для этого есть локальная сеть. 7 онлайн бойцов которые сидят в онлайн играх и только что то упало у меня минимум 2 звонка и 3-4 смс с текстом "ааааааа упало"
7 человек на одном канале, предназначенном для одного человека, у далеко не самого стабильного провайдера. Гениально...
З.Ы. Бойцы себе интернет провести не в состоянии? Или мама не разрешает?

Цитата:
Повідомлення від Uncle Splin Переглянути допис
А аж сколько разрывов была, а уж с какой попытки дозвониться можно было...
Ты прикинь как Винтелепорт страдал, форума ещё не было, был только телефон саппорта. Один разрыв один звонок от ТС

Мне кажется эти правила со старта были, ещё с 2005. Не уверен про честь и достоинство сотрудников, но про передачу в третьи руки было однозначно
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-11-2011, 19:28   #2567
Mochka
Юзер
 
Mochka's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2007
Повідомлення: 46
За замовчуванням

150/7=21,...(грн)

Довольно выгодно получается. А на форуме можно парить мозги сотрудникам компании.
Mochka не на форумі   Reply With Quote
Старий 20-11-2011, 23:41   #2568
Mochka
Юзер
 
Mochka's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2007
Повідомлення: 46
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ACKET Переглянути допис
посмотри work и наблюдай сигнал.
У тебя 10-11 числа был завышен сигнал. Это тогда, когда на твоём домашнем ТАРе перекрутили кабеля на OUT. А обращение по заниженому уровню было 18-го ноября. В этот день у тебя небыло проблем с сигналами.
Что ещё понаблюдать?
Mochka не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-11-2011, 02:22   #2569
кнут
Гигант мысли
 
кнут's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2006
Повідомлення: 1,110
Send a message via ICQ to кнут
За замовчуванням

Класс юристы составили правила особенно мне понравился пункт 4.4.5, анука скажите у кого стоит лицензионная система дома, если 10% наберется это хорошо. Так что все зависит от желания компании.

З.Ы. а вообще у каждого провайдера найдется недовольный пользователь. И как говорил мой один знакомый "Количество проблем прямо пропорционально площади владения"

Удачи всем и прийти к общему знаменателю.
__________________
Природаман

Skype - knytzzz
knytzzz@mail.ua


http://flagman.kiev.ua/
кнут не на форумі   Reply With Quote
Старий 21-11-2011, 10:12   #2570
DJ_ZX
Читатель
 
Реєстрація: Apr 2008
Повідомлення: 65
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Dark Переглянути допис
***ть вы смешные. Реально скорости больше 10 Мбит в домашних условиях вообще не нужны. Как будто у каждого дома стоит дата-центр, лол.
эээээ, 640 килобайт оперативной памяти хватит всем?

в принципе 10 мегабит у разных провов - это разные скорости
у Воли 10 мегабит - это от 1-2 мегабита в прайм-тайм до 9-10-и по утрам

я вот сижу на 150-ке от Воли по двум причинам - 3 мегабита аплоад (всё таки в 3 раза быстрее 1 мб/с на остальных пакетах) и то, что падает уже не до 1-2 мегабита в прайм-тайм, а до 40-50, что радует и как бы из-за такого уже лениво жаловаться в Смрад и мучаться самом с этим ужосом.
DJ_ZX не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
acket мудак, c нами жутко, inet, антиинтернет, аскет маразматик!, воля, воля-кабель, интернет, интернет просто говно, коллекторы идут лесом, лимитный безлимит, наебалово, не работает интернет, нытики атакуют, разводилы и кидалы !!!, с нами ужасно, с ними жутко, суппорт воли полный шлак, сучарапровайдер


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 20:01. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024