Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Відпочинок, розваги та знайомства

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 05-09-2006, 14:11   #4041
Se@Dog
Гуру
 
Se@Dog's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 4,563
Send a message via ICQ to Se@Dog
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Platon
Бушизмы
За последние полтора года в США вышло семь книг, в которых были собраны избранные изречения Джорджа Буша - "бушизмы".
Лидер США постоянно обогащает американский политический фольклор новыми перлами. Как сообщает сайт Washington ProFile, на сегодняшний момент коллекционеры собрали около 1.2 тыс. фраз Буша, которые содержали стилистические, грамматические, фактические огрехи и неточности. К сожалению, многие из них крайне сложно адекватно перевести на русский язык...
Вот некоторые из них:

*******
"Надеюсь хорошенько выспаться на дружественной почве". - О предстоящем визите в Данию (Вашингтон, 29 июня 2005г.)
*******
"Я хотел сказать, что этому парню палец в рот не клади, но это, наверно, в переводе будет выглядеть не очень. Ничего, если я скажу, что я вам палец в рот не положу!" - Обращаясь к премьер-министру Люксембурга Жан-Клоду Юнкеру [Jean Claude Juncker] (Вашингтон, 8 июня 2005г.)
*******
"Видите ли, теракты не только способствовали ускорению спада, теракты напомнили нам, что мы ведем войну", - Вашингтон, 8 июня 2005г.
вот еще один перл какогото из американских президентов(дословно не помню, пишу по памяти):
"Только мы - американцы, великий, умный народ смогли отправить луноход на марс!"
__________________
чем больше попробуешь, тем точнее будешь знать чего именно желаешь...
Se@Dog не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-09-2006, 20:51   #4042
Гейша
Юзер
 
Гейша's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2006
Повідомлення: 4
Send a message via ICQ to Гейша
За замовчуванням

......
Attached Images
 
__________________
я та, о ком ты всю жизнь мечтал
Гейша не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-09-2006, 20:51   #4043
Гейша
Юзер
 
Гейша's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2006
Повідомлення: 4
Send a message via ICQ to Гейша
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Гейша
......
........
Attached Images
 
__________________
я та, о ком ты всю жизнь мечтал
Гейша не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-09-2006, 21:19   #4044
Гейша
Юзер
 
Гейша's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2006
Повідомлення: 4
Send a message via ICQ to Гейша
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Гейша
........
.........
Attached Images
 
__________________
я та, о ком ты всю жизнь мечтал
Гейша не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-09-2006, 21:20   #4045
Гейша
Юзер
 
Гейша's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2006
Повідомлення: 4
Send a message via ICQ to Гейша
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Гейша
.........
.........
Attached Images
 
__________________
я та, о ком ты всю жизнь мечтал
Гейша не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-09-2006, 22:25   #4046
Ну я
Фанат
 
Ну я's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: УУУ, краще вам не знати, шо таке РФФ
Повідомлення: 607
Send a message via ICQ to Ну я
За замовчуванням

Идёт солдат домой на дембель, уже темнеет, ночевать не где, жрать хочется, видит деревушка, стучится в избушку:
- У вас переночевать можно?
- А пердильный карты играть умеешь?
- Нет.
- Ну иди себе дальше.
Заходит во вторую, та же ситуация. В 3, в 5, в 10. Всё осталась последняя избушка, думает выхода нету.
- У вас переночевать можно?
- А пердильный карты играть умеешь?
- Чёрт с вами, умею
- Заходи.
Бабка его накормила, спать ложатся. Бабка:
- Ну дед начинай.
Дед поднатужился, тумбочка развалилась:
- Вот те бабка шестёрка.
Бабка поднатужилась, шкаф развалился:
- А вот те валет. Ну сынок теперь твоя очередь.
Солдатик хорошо поел, избушка развалилась, дед в изумлении:
- Так ты предупреждай, когда с козырей ходишь!!!
Ну я не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-09-2006, 22:57   #4047
Andrey
Юзер
 
Andrey's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2004
Повідомлення: 10
За замовчуванням

Говорят - из рельных историй:
В одном доме, при установки сети умудрились запитать свитч от освещения подъезда. Теперь - днем интернета - нэт
Andrey не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-09-2006, 00:29   #4048
Shelya
Фанат
 
Shelya's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2005
Повідомлення: 500
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Andrey
Говорят - из рельных историй:
В одном доме, при установки сети умудрились запитать свитч от освещения подъезда. Теперь - днем интернета - нэт
Если правильно помню, в каком-то из университетов США при большом ремонте одного из помещений был обнаружен сервер, замурованный то ли случайно то ли как-то еще, кажется, в одной из стен. Он простоял там больше 10 лет и все это время работал без сбоев, поскольку никто о нем даже не вспоминал, не говоря уже о том, чтоб попытаться найти.
Shelya не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-09-2006, 08:59   #4049
dead poetic
Ветеран
 
dead poetic's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Адреса: однокалачный диванчег
Повідомлення: 1,854
Send a message via ICQ to dead poetic
За замовчуванням

Детские страшилки
Развиваем школьную тему

Красная простыня
Одна девочка очень любила есть. Толи у нее глисты были, толи просто желудок большой. Больше всего на свете она обожала макароны. Не по-флотски, а так просто, без мяса. К макаронам, конечно же, полагался кетчуп. Без кетчупа макароны не еда, а так, прессованная мука просто. Однажды вечером после плотного ужина, девочка решила еще немного перекусить в кровати. Макаронами. Ну и изгваздала все постельное белье красным болгарским кетчупом. Мама девочки все, конечно, постирала, но кетчуп плохо отстирывается. Так и осталось белье в пятнах. Наволочки и пододеяльник повесили сушиться на кухне. А простыню на балконе, потому что места над плитой не хватило. И утром весь двор подумал про девочку нехорошее.

Черная рука
Одному мальчику в школе сказали, что от онанизма на ладонях растут волосы. А мальчик, как и всякий нормальный подросток, очень это дело любил и уважал. Особенно когда про Ленку из параллельного класса вспоминал. Тогда мальчик придумал хитрость, чтоб обмануть природу – стал надевать на руку папину перчатку из гаража. И помогло – волосы не росли. Только однажды, когда машина сильно сломалась, папа эту перчатку всю испачкал солидолом и всякой другой гадостью. А мальчик, вспомнив про Ленку, не заметил. Ну и окрасилось все. Мама, когда домой пришла, сильно мальчика ругал, что он руку так испачкал, что не отмывалось. Хорошо, что уже тот возраст был, когда мамы мальчиков в душе не моют, а то черт знает что бы подумала бедная женщина.

Гроб на колесиках
Одна девочка сидела на кухне делала уроки в тетради в клеточку и пила чай с баранками, роняя крошки на пол. Тут вдруг неожиданно само по себе включилось радио и заговорило: «Девочка, девочка, прячься, гроб на колесиках едет по твоей улице». Девочка вскочила с табуретки, а радио продолжало: «Девочка, девочка, прячься, гроб на колесиках уже нашел твой дом». Девочка залезла под стол и стала дрожать. Радио не унималось: «Девочка, девочка, прячься, гроб на колесиках поднимается по твоей лестнице». Девочка громко закричала и описалась. А в соседней комнате мама с папой очень веселились, экспериментируя с новым микрофоном для пения караоке.

Зеленая пластинка
Один мальчик очень любил слушать проигрыватель. У него даже были любимые пластинки – музыкальная сказка про Бременских музыкантов и выступление какого-то иностранного ансамбля. Но однажды мальчик нашел в тумбочке в прихожей странную зеленую пластинку. Она была очень толстая, выпуклая и без дырочки в середине. Дырочку мальчик проделал гвоздем и поставил пластинку на проигрыватель. Но звука не было, только иголка сломалась. Мальчик заменил иголку, но результат был тот же! Потом сломалась третья иголка. А потом пришел папа и сказал мальчику, что если он еще раз засунет в проигрыватель летающую тарелку «фрисби» для собаки, то получит ремня.

Страшное платье
Одна девочка пошла на рынок за молоком, медом и малиной. Ее мама послала, потому младшая сестренка заболела, и ее надо было лечить. Девочка пришла на рынок, но ничего из списка не купила, потому что увидела красивое китайское платье с вышивкой. Платье продавала старушка, которая сказала девочке: «Никогда не одевай его в школу, а то случится страшное». Дома девочку отругали и уложили спать раньше чем обычно. Она обиделась и от обиды забыла, что ей сказала старушка. На следующий день она пошла в школу в новом платье. Но все над ней смеялись, потому что сзади на платье было коричневое пятно. Просто раньше это платье носила другая девочка, которая много пугалась. А не надо секонд-хенд покупать, тем более с рук.

Синий глаз
Один мальчик, который жил на первом этаже, ночью увидел в окне синий глаз в дыму. Мальчик намочил постель и громко закричал. Тогда синий глаз исчез, а дым еще немножко повитал перед стеклом. Но через неделю все повторилось. И через две недели тоже. Тогда мальчик рассказал все маме за ужином. Мама сначала тоже испугалась, потом задумалась. А вечером она сказала папе, чтоб он больше по пятницам, когда приходит с работы пьяный после драки, перед окном ребенка не курил.
__________________
Лучше жалеть о сделанном, чем о том, на что так и не решился..
dead poetic не на форумі   Reply With Quote
Старий 07-09-2006, 21:03   #4050
Casanova
Читатель
 
Casanova's Avatar
 
Реєстрація: Jul 2006
Адреса: West Ukraine
Повідомлення: 50
За замовчуванням

Сорокалетняя тетка снимает в баре студента, приводит его к себе домой.
Ну, как полагается, выпили, поцеловались,.. тетка начинает его обучать всяким
секс-премудростям.
- А вот хочешь, я тебе покажу, что такое "69"?
- Хочу.
- Ну давай ложись, я засовываю голову тебе между ног, а ты - мне.
Встают в позу, и тетка нечаянно пердит студенту под нос.
Студент:
- Что это было?
- Извини, дорогой, совершенно случайно, форс-мажор, и т.п... Давай попробуем
сначала.
Снова встают в позу, и тетка снова не сдерживается.
Студент молча встает и одевается.
- Дорогой, куда же ты?..
- Если я приму еще 67 таких же, я, блин, сдохну!



- Это номер 222-22-22?
- С вами говорит автоответчик. После сигнала вы расскажете душераздирающую
историю про свой застрявший или прилипший палец. П-и-и-п!
__________________
Увести чужую жену не проблема - проблема вернуть ее обратно !!!
Casanova не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
баяноленд, баяны, бугагашеньки!, не смешно(((, петросян, пичаль, уныние


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 22:36. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024