Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Музичний розділ

View Poll Results: КАКОЙ ПАНК-РОК ВЫ БОЛЬШЕ ЛЮБИТЕ?
Калифорнийский 213 37.24%
Русский 106 18.53%
Равнодушен к обоим(пусть себе поют) 112 19.58%
Обожаю и тот, и тот 56 9.79%
Запретить его вобще!!!(Жалкое подобие на музыку) 85 14.86%
Ті, хто голосували: 572. You may not vote on this poll

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 29-03-2006, 17:09   #221
МИМИКРИR
Фанат
 
МИМИКРИR's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 368
Send a message via ICQ to МИМИКРИR Send a message via Skype™ to МИМИКРИR
Thumbs up

бокскар...
Attached Images
 
__________________
And all the children are insane,

All the children are insane

Waiting for the summer rain.....
МИМИКРИR не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-03-2006, 17:15   #222
American Idiot
Ветеран
 
American Idiot's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Не там, де хотілося б...
Повідомлення: 1,955
Cool Био Сам Фоти Уан

Летом 1997 года четверо отвязных парней решили сколотить панк группу. Как всегда, все гениальное просто. Назвать группу решили также очень просто (видимо, ломало ребят долго думать) - Sum 41, по количеству летних дней которые они провели вместе мечтая покорить музыкальный Олимп. Кстати, зовут этих ребят Derick Whibley / Дерик Уибли (тот, что поет и играет на гитаре), Steve Jocz / Стив Джоз (ударные), Dave Baksh / Дейв Бакш (гитара) и Cone McCaslin / Джей Маккаслин (бас).

Жизнь ребят до образования Sum 41 вряд ли можно назвать спокойной и безоблачной. Детство Дерика прошло в лесной глуши, где главным развлечением была рыбалка. Джей работал в кинотеатре, где убирал после сеансов, а у Дейва были жестокие родители

Свой первый альбом "Half Hour Of Power" Sum 41 записали и выпустили в 2000 году, подписав, чуть ранее, контракт с авторитетной Island Records. После этого они получили возможность выступать на одной сцене с грандами панк-поп-рок музыки Offspring и Blink-182, что несомненно, стало огромным опытом для группы. "Half Hour Of Power" и сами Sum 41 получили довольно лестные отзывы, но настоящую популярность и известность во всем мире им принес второй альбом - "All Killer No Filler".

"All Killer No Filler" был представлен публике 8 мая 2001 года и изобиловал хитами о подростковых проблемах (если таковые вообще можно назвать проблемами). Продюсировал альбом известный в "определенных кругах" Jerry Finn, работавший ранее с Blink-182 и Green Day. Альбом оказался несколько "прилизанным" со множеством новомодных фишечек, присущих многим панк-рок командам в то время. Альбом "All Killer No Filler" разошелся тиражом более 3-х миллионов экземпляров, и признавался многими критиками лучшим панк альбомом года.

Несомненно, главным хитом альбома стала вещица с незамысловатым названием "Fat Lip". Nokia даже объявила, что эта песня самая используемая мелодия для мобильного телефона. "Fat Lip", также вошла в саундтрек к молодежной комедии "Американский пирог 2". Вообще, Sum 41 оказались плодовитыми на саундтреки. Другая их вещь "What we're all about?", использовалась в фильме "Человек Паук". Эту песню они записали вместе с легендарным Kerry King из группы Slayer, он же снялся в клипе на эту вещь.

В ноябре 2002 года Sum 41 представили новый альбом - "Does This Look Infected?", который стал свидетельством того, что даже панк-рок музыканты иногда взрослеют. Альбом получился более тяжелым и зрелым, в нем больше храбрости и уверенности. Однако, там было уже меньше хитовых (читай, попсовых) вещей, что как всегда объективно показала дистрибьюция. Но, несомненно, такие песни из этого альбома как "Still Waiting" (песня про американское 11 сентября), "Over My Head Better Off Dead" и "Hooch" ребята могут занести себе в актив.

Парни, видимо, любят пошутить, и поэтому создали шуточный металл-проект "Pain for Pleasure", в котором парадируют металлические группы, всячески издеваясь на ними. Правда это не мешает их дружбе с некоторыми такими группами. Например, они с удовольствием выступили на перформансе легендарной "Металлики".

Летом 2004 года получили подтверждение слухи о том, что лидер группы Дерик, не на шутку влюблен. Да не в кого ни будь, а в канадскую супер-звездочку Avril Lavigne. Их не однократно запечатлели вездесущие папарацци в нескольких уголках мира вместе.

В октябре 2004 года Sum 41 выпускает свой новый альбом "Chuck". Вообще, история возникновения названия альбома очень интересна. В 2004 года Sum 41 отправились в Конго, где снимали документальный фильм для благотворительной организации War Child Canada. Во время пребывания музыкантов в этой стране там началась гражданская война, и им пришлось искать хоть какой-нибудь способ вылететь в другое государство. Автором "плана спасения" Sum 41 был человек по имени Чак Пеллетье, сотрудник Организации Объединенных Наций. Под его руководством музыкантов вывезли из гостиницы, пребывавшей под постоянным обстрелом и поместили в безопасное место. Именно, в честь Чака Пеллетье и был назван этот альбом.
__________________
Слушай панк (с). Иди побрейся...
blink -
American Idiot не на форумі   Reply With Quote
Старий 29-03-2006, 17:19   #223
American Idiot
Ветеран
 
American Idiot's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Не там, де хотілося б...
Повідомлення: 1,955
Exclamation Самы о Самах...:) Интервью MTV

7 вопросов от MTV
Назад к списку интервью

MTV: Когда вы узнали, что эта группа начала становиться чем-то серьезным?

Stevo32: Когда мы выпустили первую пластинку, и потом вдруг, через недельку ... все эти американские рекорд-лейблы каждую неделю стали приглашать нас к себе.
Cone: Брали нас в стриптиз-клубы и открытые бары.
Stevo32: Было прикольно пообедать с ребятами с лейблов. Тогда мы и поняли, что происходит. Когда они достают из кошельков кредитки и суют вам в руки.
Cone: Было много лейблов, приглашавших нас на обед, но у нас уже был подписан контракт с другим лейблом. Но они не знали, а мы хавали халявный обед.

MTV: Как вам удалось уломать DMX`а сняться в вашем клипе на песню "Makes No Difference"?

Bizzy D:
Он снимал кино со Стивеном Сигалом в Торонто. Мы снимали свой клип, и кто-то сказал: "Не хотите, чтоб он снялся в вашем клипе?"
Stevo32: Он внушает страх, но он реально смешной. Мы все боялись. Это же DMX! Он офигенный шутник. Он откалывал шутки, а потом мы все с ним сфоткались. Мы все смеялись над ним потому что он был таким смешным. И он был типа "Не смеяться, не улыбаться", а мы типа "ну и ладно".
Cone:Это было прикольно, когда мы подходили к его трейлеру, а от туда шли 5 или 6 телок. Он действительно занимается делом.
Stevo32: Видите, вон те чуваки никогда не развлекаются. Металлические группы, они никогда не развлекаются, новые Моли Крю сегодня это Jay-Z, DMX, вте те парни. Все, что есть у них в клипах - это телки и бухло.

MTV: Расскажите о переменчивости музыки и стилей, и почему вы думаете, что вы по ту сторону вещей.

Stevo32:
Я не думаю, что слишком много всего выходит за рамки стиля. Они просто начинают сосать, как группы. До хрена панк-поп групп. Половина из них отстой. Ну, поп-панк начинает сосать, а потом он уходит лет на 5, а потом возвращаются с новой группой и он опять крутой. Он просто уходит, когда исчерпывается. Мы не берем ничего слишком серьезного. Это для нас проблемно.

MTV: "Fat Lip" подтверждает, что вы парни игаете разную музыку, в разных стилях. Расскажите про вашу музыку.

Stevo32:
Мы слушаем много классического металла и хип-хопа. Дэйв был крутым металлистом, любил death metal.
Dave: Да, я был полным металлистом. Я играл в одной группе, играющей death metal, она называлась Embodiment. Не то, что я выкалывал врагам глаза или типа того, я просто бесился, был сумасшедшим, у меня сносило крышу от металла, потом я понял, что это лажа. От чего же я сходил с ума?

MTV: Если бы вы говорили с детьми, чтобы вы рассказали о себе? Как бы вы хотели привлечь к себе внимание?

Stevo32:
Я вижу всех этих детей. Они слушают Рэп-рок и они все в этой музыке, это действительно печально, что они очень счастливы. Давайте, веселитесь с нами! Мы тут чтоб тусовать и развлекаться. Мы счастливы и мы отрываемся. Ты хочешь присоединиться к тусовке. Ты приглашен.

MTV: Я заметил, что у вас слегка английский акцент.

Bizzy D: Никогда не знал об этом.
Stevo32: Ну, мы канадцы, так что может быть...
Bizzy D: Вся моя семья из Англии.
Stevo32: Мой отец родился в Англии. Иногда американцы думают, что канадцы говорят как англичане, но мы- нет. Я так не думаю.

MTV: Вы парни думали, что будете играть в группе?

Sum 41: Мы всегда были в группах.
Bizzy D: Мы может думали что пойдем учиться в школу, в колледж.
Stevo32: Никто из нас не был в колледже.
Dave: Я работал на папашу, продавал брулики.
Stevo 32: До того, когда нами еще не интересовались, чувак с лейбла позвонил. Он просто хотел потрепаться с нами. Ну я позвонил босу и сказал: "Я увольняюсь". Он сказал "ОК". Они хотели уволить меня по-любому, я был голимый работник.
__________________
Слушай панк (с). Иди побрейся...
blink -
American Idiot не на форумі   Reply With Quote
Старий 31-03-2006, 23:53   #224
American Idiot
Ветеран
 
American Idiot's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2005
Адреса: Не там, де хотілося б...
Повідомлення: 1,955
Thumbs up Нот Нау

Artist: Blink-182 Lyrics
Song: Not Now Lyrics


Come here, please hold my hand, Lord, now
Help me, I'm scared please show me how
To fight this, God has a master plan
And I guess, I am in his demand

Please save me, this time I cannot run
And I'll see, you when this is done
And now I, have come to realize
That you are, the one who's left behind

Please stay untill I'm gone
I'm here hold on to me
I'm right here waiting

I see, the light it feels good
And I'll come, back soon just like you would
It's use less, my name has made the list
And I wish, I gave you one last kiss

Please stay untill I'm gone
I'm here hold on to me
I'm right here waiting
And take my one last breath
And don't forget
That I will be right here waiting

Please stay untill I'm gone
I'm here hold on to me
I'm right here waiting
And take my one last breath
And don't forget
That I will be right here waiting

Please stay untill I'm gone
I'm here hold on to me
I'm right here waiting
And take my one last breath
And don't forget
That I will be right here waiting
__________________
Слушай панк (с). Иди побрейся...
blink -
American Idiot не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-04-2006, 00:11   #225
МИМИКРИR
Фанат
 
МИМИКРИR's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 368
Send a message via ICQ to МИМИКРИR Send a message via Skype™ to МИМИКРИR
За замовчуванням BoxCar Racer - I feel so....

Sometimes
I wish I was brave
I wish I was stronger
I wish I could feel no pain
I wish I was young
I wish I would try
I wish I was honest
I wish I was you not I

'Cause
I feel so mad
I feel so angry
I feel so callous
So lost, confused again
I feel so cheap
So used, unfaithful
Let's start over
Let's start over

Sometimes
I wish I was smart
I wish I made cures for
How people are
I wish I had power
I wish I could leave
I wish I could change the world
For you and me

'Cause
I feel so mad
I feel so angry
I feel so callous
So lost, confused again
I feel so cheap
So used, unfaithful
Let's start over
Let's start over...........
__________________
And all the children are insane,

All the children are insane

Waiting for the summer rain.....
МИМИКРИR не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-04-2006, 12:22   #226
Bile boy
Banned
 
Bile boy's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2005
Адреса: МОЙ АДРЕС НИ ДОМ И НИ УЛИЦА - МОЙ АДРЕС СОВЕТСКИЙ СОЮЗ !!!
Повідомлення: 28
Send a message via ICQ to Bile boy
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від American Idiot
Имхо, панк не должен быть агрессивным, он должен быть жизнеутверждающим, весёлым. Поэтому я за Калифорнийский...
Есть такое понятие как АНАРХИЯ ! Панк должен бы ть анархистом !!!
Bile boy не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-04-2006, 12:25   #227
Bile boy
Banned
 
Bile boy's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2005
Адреса: МОЙ АДРЕС НИ ДОМ И НИ УЛИЦА - МОЙ АДРЕС СОВЕТСКИЙ СОЮЗ !!!
Повідомлення: 28
Send a message via ICQ to Bile boy
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від American Idiot
ТЕМА ПРО ВЕСЬ ПАНК-РОК. ОБСУЖДЕНИЕ, ИНФА,ФОТО.
На этой неделе обсуждаем:
Панк должен быть весёлым или мрачным?
ПАНКРОК ЕТО РУСКАЯ МУЗЫКА !
КиШ,Сектор,ГрОб,СГА.
Bile boy не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-04-2006, 12:32   #228
Bile boy
Banned
 
Bile boy's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2005
Адреса: МОЙ АДРЕС НИ ДОМ И НИ УЛИЦА - МОЙ АДРЕС СОВЕТСКИЙ СОЮЗ !!!
Повідомлення: 28
Send a message via ICQ to Bile boy
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від ...Мастер...
4увак я на все 100 100бой. Король и Шут рулитттт!!! А кому не нравится прошу не гнать.
З.Ы. Хотя Sex Pistols тоже вполне класная группа. А БЛИНк и зелёный день я вообще не слушаю. Ещё нормальный ПУРГЕН...
КиШ и в натуре рулит ! А калифорнийский бред я не слушаю - как можна слушать музыку когда нерубиш текста - и воще Американцы идиоты , что они могут придумать нормальный текст ?Токо музыку !
Bile boy не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-04-2006, 13:50   #229
Magnetto
Гуру
 
Magnetto's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 3,871
Send a message via ICQ to Magnetto
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Bile boy
КиШ и в натуре рулит ! А калифорнийский бред я не слушаю - как можна слушать музыку когда нерубиш текста - и воще Американцы идиоты , что они могут придумать нормальный текст ?Токо музыку !
если не знаешь английского почему такая увереность?...и в следующий раз в конце мессаги добавляй ИМХО
КиШ мрачный...это мне не нравится...ИМХО..
__________________
Magnetto не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-04-2006, 13:54   #230
Bile boy
Banned
 
Bile boy's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2005
Адреса: МОЙ АДРЕС НИ ДОМ И НИ УЛИЦА - МОЙ АДРЕС СОВЕТСКИЙ СОЮЗ !!!
Повідомлення: 28
Send a message via ICQ to Bile boy
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Magnetto
если не знаешь английского почему такая увереность?...и в следующий раз в конце мессаги добавляй ИМХО
КиШ мрачный...это мне не нравится...ИМХО..
ИМХО ...
Bile boy не на форумі   Reply With Quote
Відповідь


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 02:20. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024