Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Ігровий розділ

 
 
Опції теми Опції перегляду
Prev Previous Post   Next Post Next
Старий 23-09-2010, 18:21   #1
EvoLuTioN | rOleX
Гигант мысли
 
EvoLuTioN | rOleX's Avatar
 
Реєстрація: Aug 2006
Повідомлення: 1,041
Send a message via ICQ to EvoLuTioN | rOleX
За замовчуванням World of Tanks



World of Tanks («Мир танков») — это массовая многопользовательская онлайн-игра, полностью посвященная бронированным машинам середины XX века. Игроки получат возможность плечом к плечу сражаться с поклонниками стальных гигантов со всех уголков планеты, отстаивая свои претензии на мировое танковое господство.

Продвинутая система прокачки и развития позволит вам испытать любую из машин, представленных в игре. Нравится ли вам изматывать противника на юрких легких танках, совершать неистовые прорывы на универсальных средних, испепелять врагов исполинскими тяжами, или же вы желаете стать первоклассным снайпером, управляя дальнобойной артиллерией — машина любого класса может стать поистине смертоносным орудием в руках настоящего профи.

Но даже самые сильные игроки не смогут добиться успеха в одиночку. В «Мире танков» все решает коллектив, а победа достигается за счет слаженной работы команды, где каждому игроку отводится своя роль.

Игра бесплатная
Регимся и качаем тут http://www.worldoftanks.ru/

геймплей http://www.youtube.com/watch?v=iGozEPQ5aUE

меня пока затянуло)

Останній раз редагувалося EvoLuTioN | rOleX; 18:25.
EvoLuTioN | rOleX не на форумі   Reply With Quote
 

Мітки
midnight хамло, pz. vi «карась» ausf e, world of tanks, бревномет, задроты, стреляющие кусты, хитрожопый аскет, я твой башня орудие шатал, я твой кв мехвод контузил, я твой маус на т50 убивал, ямаленькиймистерлох

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 01:33. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024