Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 22-09-2015, 10:55   #521
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Nuvi Переглянути допис
На воре шапка горит, знаешь такое выражение?
тут не про шапку и не про воров.... хотя... вспоминая кричалку "Спасибо жителям Донбаса..."
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-09-2015, 10:58   #522
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
как видео о протесте в Крыму против повышения ЖКХ может разжечь ненависть?
Я вот все в толк не могу взять, как в вас это умещается - свои разы в упор не замечаете, а их проценты так вас удручают/радуют
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-09-2015, 11:08   #523
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від =ПРЫМА= Переглянути допис
Я вот все в толк не могу взять, как в вас это умещается - свои разы в упор не замечаете, а их проценты так вас удручают/радуют
Паш, у меня, лично, создается впечатление, что все что тормозится в нашей стране происходит по трем причинам: 1. люди тупо не хотят менять привычный уклад жизни (проще дать взятку, чем идти ножками чего-то добиваться) 2. Люди не хотят терять прикормленное место (где можно нахаляву получить взятку, а не делать удобную схему, без участия кучи чиновников) 3. ооочень длинная и очень мохнаааатая рука Кремля, который очень не хочет, что бы у Украины что-то получилось.

Если 1 и 2 исправляется со временем, то 3 надо рубить прямо сейчас. Вот поэтому такое пристальное внимание к делам в РФ. Ждем-с, когда они уже займутся своими проблемами и прекратят создавать нам проблемы. А мы свои решаем, потихоньку, со скрипом, но решаем.
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-09-2015, 11:13   #524
Viacheslav
Ветеран
 
Viacheslav's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2015
Повідомлення: 1,500
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
А мы свои решаем, потихоньку, со скрипом, но решаем.
Откуда такая информация?
Вы особа приближённая к мистеру Порошенко? )
Viacheslav не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-09-2015, 11:17   #525
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Viacheslav Переглянути допис
Откуда такая информация?
Вы особа приближённая к мистеру Порошенко? )
ничего подобного, я особа приближенная, исключительно к интернету. Просто личные впечатления.
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-09-2015, 11:24   #526
bus-travel.com.ua
Ветеран
 
Реєстрація: Oct 2009
Повідомлення: 1,911
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
ничего подобного, я особа приближенная, исключительно к интернету. Просто личные впечатления.
так личные или знающие люди говорили?
bus-travel.com.ua не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-09-2015, 11:30   #527
TASHA
Гуру
 
TASHA's Avatar
 
Реєстрація: May 2007
Повідомлення: 7,618
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від bus-travel.com.ua Переглянути допис
так личные или знающие люди говорили?
Вот пусть знающие люди с этого форума расскажут. Стало ли им хуже работать в Украине после майдана? Улучшились или ухудшились взаимоотношения бизнеса и чиновников. У меня таких взаимоотношений не было и пока нет. Так что на своем примере рассказать не могу. А личные впечатления - извини, не могу перечислить - на то они и впечатления, что впечатлилась и пошла дальше.
__________________
Путин - геть!!!
Что делаешь - то и хочешь.
TASHA не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-09-2015, 11:41   #528
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,364
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від turs Переглянути допис
Вы тупо сами заставляете крымчан вас ненавидеть. Да и не только крымчан.
ненависть ? Ты с вдовами пообщайся, с мамками которые на фронт детей собирают ...вот где ненависть. Все остальное от люмпенизированного лукавого, балабольство. Крымчане захотели жырно жить не прикладывая к этому никаких усилий? - пусть хлебают жыр лопатой (лопаты им сосед предоставит) ...за все надо платить. За все . В том числе и за безобидное вылизывание задницы Пу (как оказалось - не такое уж и безобидное).
А кто еще ненавидит нас ? Часть россиян? Есс-но Мы же для них " понаехавшие хитрые хохлы" у которых хорошие земли, а у них "ничего не растёть" . И что? Это было всегда. Как раньше было плевать на их ненависть, так и сейчас еще более. У них ненависть не настоящая, подлая, холопская, от зависти.
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-09-2015, 11:56   #529
Viacheslav
Ветеран
 
Viacheslav's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2015
Повідомлення: 1,500
За замовчуванням

кста.

особо буйные "крымчане" когда входят в раж, любят "бендеровцев" вспоминать, мол предатели, немцев в 41-м с цветами встречали.
сами в 2014-м один в один российского оккупанта встретили.
так что чья бы корова мычала

любят вспоминать крымским татарам, мол пошли на сотрудничество с оккупантами и значит правильно сталин депортировал их в сибирь.
ну тут время покажет будет ли аналогия историческая
Viacheslav не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-09-2015, 12:01   #530
=ПРЫМА=
Гигант мысли
 
=ПРЫМА='s Avatar
 
Реєстрація: Jan 2015
Повідомлення: 999
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від TASHA Переглянути допис
Паш, у меня, лично, создается впечатление, что все что тормозится в нашей стране происходит по трем причинам: 1. люди тупо не хотят менять привычный уклад жизни (проще дать взятку, чем идти ножками чего-то добиваться) 2. Люди не хотят терять прикормленное место (где можно нахаляву получить взятку, а не делать удобную схему, без участия кучи чиновников) 3. ооочень длинная и очень мохнаааатая рука Кремля, который очень не хочет, что бы у Украины что-то получилось.

Если 1 и 2 исправляется со временем, то 3 надо рубить прямо сейчас. Вот поэтому такое пристальное внимание к делам в РФ. Ждем-с, когда они уже займутся своими проблемами и прекратят создавать нам проблемы. А мы свои решаем, потихоньку, со скрипом, но решаем.
Ну как по мне, то само присутствие в перечне пункта номер три, говорит о том, что первые два навеки. Причем навеки, невзирая на то, в головах ли этот п.3 или в реальности.

ПЫС: Вот и я все жду, когда же мы займемся СВОИМИ проблемами. И это всего один единственный пункт. Попробуем?
=ПРЫМА= не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
кружевных трусов?, петух съебал в швецию, хватит ли на всех

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 17:54. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024