Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 22-11-2011, 21:18   #131
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від life4life Переглянути допис
Россия это отдельный разговор! Здесь лавироватьо надо, если чего-то от них хочешь. Это страна с вечным комплексом панцаризма и желанием превзойти других, во что бы то ни стало...
Европа ведет себя с Россией умно - лавирует и улыбается (пусть и сквозь зубы), а наши по нашему - а чо цэ я маю платити?
ПЫС: Это хорошо, когда осознание собственной значимости имеет под собой основу. Побочные эффекты неизбежны - мало кто из миллионеров общается с простолюдинами.
Я уже давал эту ссылку, дам еще:


Никакого комплекса - сильный слабым снисходительно.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-11-2011, 22:11   #132
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Европа ведет себя с Россией умно - лавирует и улыбается (пусть и сквозь зубы), а наши по нашему - а чо цэ я маю платити?
ПЫС: Это хорошо, когда осознание собственной значимости имеет под собой основу. Побочные эффекты неизбежны - мало кто из миллионеров общается с простолюдинами.
Я уже давал эту ссылку, дам еще:


Никакого комплекса - сильный слабым снисходительно.
То что Путин в таком тоне позволяет говорить лишний раз подтверждает, что Россия становится понемногу суверенным государством. Янукович так выражаться по отношению к Европы не смеет. Сразу же сделают не въездным.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-11-2011, 23:53   #133
www.vintorg.net
Гуру
 
www.vintorg.net's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Повідомлення: 6,093
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
Никакого комплекса - сильный слабым снисходительно.
Ты считаешь его сильным потому, что в его земле находится много газа? А если бы газа не было, был бы он сильным и стал бы кто-то терпеть его дворовое хамство? По-моему ответ очевиден
__________________
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на общение с идиотами.
www.vintorg.net не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2011, 00:51   #134
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
Ты считаешь его сильным потому, что в его земле находится много газа? А если бы газа не было, был бы он сильным и стал бы кто-то терпеть его дворовое хамство? По-моему ответ очевиден
Можно задать другой вопрос, а была бы Россия - Россией если бы не была самой большой странной в Мире. Если бы у неё была бы много природных ресурсов.

Не одно поколение, не один руководитель страны сделал Россию той какой она является сейчас. То-есть чтобы у страны был и газ и леса и бескрайние территории и прочие естественные ценности.

Поэтому считаю подобные вопросы, а если бы не было газа, нефти или Сибири с её лесами -- надуманными.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2011, 00:58   #135
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
Ты считаешь его сильным потому, что в его земле находится много газа? А если бы газа не было, был бы он сильным и стал бы кто-то терпеть его дворовое хамство? По-моему ответ очевиден
Кого это "его"? Там Россия говорила с Европой.
А в "если бы да кабы" я не играюсь. Сорри. Без меня.
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 23-11-2011, 01:38   #136
Mayster
Гигант мысли
 
Mayster's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2008
Повідомлення: 1,064
Send a message via ICQ to Mayster
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
Ты считаешь его сильным потому, что в его земле находится много газа? А если бы газа не было, был бы он сильным и стал бы кто-то терпеть его дворовое хамство? По-моему ответ очевиден
сам придумал, сам спросил, сам ответил - гениально, сэр
Mayster не на форумі   Reply With Quote
Старий 24-11-2011, 19:01   #137
Polishchuck
Юзер
 
Polishchuck's Avatar
 
Реєстрація: Nov 2011
Повідомлення: 6
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від www.vintorg.net Переглянути допис
Ты считаешь его сильным потому, что в его земле находится много газа? А если бы газа не было, был бы он сильным и стал бы кто-то терпеть его дворовое хамство? По-моему ответ очевиден

А ти вважаєш Кличків сильними тільки через те, що вони чемпіони світу по боксу; ти вважаєш Усейна Болта швидким тільки через те, що він олімпійський чемпіон з легкої атлетики; ти вважаєш Крижопіль маленьким містом тільки через те, що там живе мало людей? Звичайно ж так.
Яку ж дурницю ти написав. Звичайно Росія сильна країна. І через ядерний статус, і через фактично монопольне станивище на газовому ринку Європи. А через що ще вважати країну "СИЛЬНОЮ"? Ну то ж не через співочу мову і збірники колискових.
Polishchuck не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-11-2011, 22:05   #138
korn me korn
Гигант мысли
 
korn me korn's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2007
Адреса: Альфа Центавра
Повідомлення: 861
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
"В Ленинграде дождливое лето,
И я так устал от официоза.
Но мы не поедем в Палермо с тобой,
Да, там тепло, но, ох уж эти мне мафиозо,
Что вечно не в духе.
Давай-ка останемся дома, мой бог.
...
"
...
говорят, что хорошо там где нас нету
Евроинтеграция уже стартовала... мы внедряемся в европу рождественской ёлкой которая будет стоять на площади Святого Петра в Ватикане

А по теме... Украина - это газовая прокладка между ЕС и Россией... и врятли нам светит полноценное членство в ЕС, да и економика у нас хромая на обе ноги. Если после многообещающего евро2012 пойдет какой-то положительный сдвиг(без визовый режим и т.д. и т.п.), то возможно через 10-15лет когда Украина(я очень надеюсь) переболеет всякими яныками и юльками можно говорить о ЕС как о доме родном где нас любят и ждут.
korn me korn не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-11-2011, 22:36   #139
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від korn me korn Переглянути допис
говорят, что хорошо там где нас нету
Евроинтеграция уже стартовала... мы внедряемся в европу рождественской ёлкой которая будет стоять на площади Святого Петра в Ватикане

А по теме... Украина - это газовая прокладка между ЕС и Россией... и врятли нам светит полноценное членство в ЕС, да и економика у нас хромая на обе ноги. Если после многообещающего евро2012 пойдет какой-то положительный сдвиг(без визовый режим и т.д. и т.п.), то возможно через 10-15лет когда Украина(я очень надеюсь) переболеет всякими яныками и юльками можно говорить о ЕС как о доме родном где нас любят и ждут.
Да, настрой позитивный. Вот вам еще более позитивный настрой - если Украина через 10-15 лет переболеет всеми болезнями и станет серьезным государством, то обнищавшая к тому времени Европа сама попросится к нам
Prima не на форумі   Reply With Quote
Старий 26-11-2011, 23:50   #140
Prima
Гуру
 
Prima's Avatar
 
Реєстрація: Mar 2007
Повідомлення: 14,923
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від life4life Переглянути допис
и Россия будет молить о присоединении к нам
Ну это ваще апогей позитива...
граничащий с шизофренией
Prima не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
bohdan4ik волнуется, endy48 - бднул, endy48 - дятел, uncle splin − бзднул, vov реваншист, унылое говно, я пукнул


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 07:16. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024