Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 22-10-2011, 01:08   #41
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
причем здесь вообще это? тут просто паша говорит, что как только мы вступим в евросоюз у нас на улоице начнуться массовые беспорядки, взрывы и т.д. и т.п. Чё не ясно?

А жить на халяву все хотят ибо все люди одинаковые. Вот только в европе уровень коррупции пониже чем у нас в стране, да и гражданское общество развито лучше. И у них есть чему поучиться. К тому же, есть даже чему позавидовать даже в плане акций протеста, беспорядков, противостоянию с властями. Посмотрите как у них: чуть шо какая херня : сразу забастовки. Но не голимые забастовки показушные нашего типа - лишь бы на камерах засветиться, а реальные - работники определенных сфер просто внаглую не идут на работу и начинается пушной зверь и тогда власти начинают прислушиваться к требованиям и идти на компромиссы. А у нас как?
А об уровне коррупции ты из каких источников узнал чтобы соотнести их уровень?
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-10-2011, 01:12   #42
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
А об уровне коррупции ты из каких источников узнал чтобы соотнести их уровень?
из источников очевидцев. Попробуй дать взятку в германии Спроси у своих знакомых как у них там с этим.
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-10-2011, 01:13   #43
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
Паша так не говорил
и че ты уперся в евросоюз? оно тебе надо? самое первое что сделают евры как только мы вступим - скупят всю землю, и фиг ты уже сплавишься на катамаране по Бугу ...мало того, и жить лучше не станешь
точно так же как ия не говорил о том, что как только мы вступим в евросоюз - у нас уменьшится мусорской беспредел, насилие и смертость при ДТП.
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-10-2011, 01:15   #44
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Boroda Переглянути допис
Паша так не говорил
и че ты уперся в евросоюз? оно тебе надо? самое первое что сделают евры как только мы вступим - скупят всю землю, и фиг ты уже сплавишься на катамаране по Бугу ...
я пока вижу, как у буга и Днепра землю скупают наши риднэньки магнатики
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-10-2011, 01:24   #45
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
из источников очевидцев. Попробуй дать взятку в германии Спроси у своих знакомых как у них там с этим.
а откуда ты знаешь что творится в "верхах"? Может у тебя есть знакомые немецкие политики?

Вообще когда говоришь своим родным языком, то всё становится на свои места. Никто толком не может сказать что такое коррупция . Буржуйськое слово которым только спекулируют и обвиняют страны СНГ в этом страшном грехе. На нашем человеческом языке коррупция называется проще и яснее -- казнокрадство и взяточничество. Я не верю, что в Германии и Италии нет взяточничества.

Что уже говорить о США когда у них можно партии заплатить деньги, чтобы та проталкивала законопроект той стороны которая заплатила деньги, разве это не подкуп политика, не взяточничество?
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)

Останній раз редагувалося Endy48; 01:28.
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-10-2011, 01:38   #46
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
а откуда ты знаешь что творится в "верхах"? Может у тебя есть знакомые немецкие политики?
я убежден, что в верхах там есть коррупция. Коррупция есть везде, вот только уровень коррупции у них намного ниже чем в нашей стране, где коррупция начинается с садиков и детдомов и заканчивается президентом и правительством. Сечешь разницу?
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-10-2011, 01:53   #47
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
я убежден, что в верхах там есть коррупция. Коррупция есть везде, вот только уровень коррупции у них намного ниже чем в нашей стране, где коррупция начинается с садиков и детдомов и заканчивается президентом и правительством. Сечешь разницу?
Это не коррупция скорее это называется по блату. Так было всегда и СССР только размеры были меньше. Не потому-что мало просили, а затем что больше бы и не дали. В Италии был высочайший уровень коррупции, те же олигархи, мафия. Но почему-то никто об этом не говорит. Всё что ты можешь узнать это информ агентства "свободных" СМИ, которые по факту принадлежат американским корпорациям. Вообще стоит спросить кто даёт оценочные индексы коррупции, кому принаджлежат данные структуры и тогда всё станет всё на свои места.

Слово коррупция звучит только по отншению к тем государствам которые мешают американским интересам, если это не так то брось в меня камень.
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-10-2011, 02:28   #48
yurik007
Гигант мысли
 
yurik007's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2007
Адреса: Винница
Повідомлення: 943
Send a message via ICQ to yurik007 Send a message via Skype™ to yurik007
За замовчуванням

Почитал - скучно все это как-то. Вообще - не рвусь никуда, ни в Европу, ни в Россию. Это же бред все. Просто СМИ раздули из этого тему, вот все и обсуждают. Я за то, чтобы была своя страна и за то, чтобы работать и жить нормально. Семью кормить нужно.
__________________
Тут мав бути підпис😁
yurik007 не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-10-2011, 02:31   #49
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
Это не коррупция скорее это называется по блату. Так было всегда и СССР только размеры были меньше. Не потому-что мало просили, а затем что больше бы и не дали. В Италии был высочайший уровень коррупции, те же олигархи, мафия. Но почему-то никто об этом не говорит. Всё что ты можешь узнать это информ агентства "свободных" СМИ, которые по факту принадлежат американским корпорациям. Вообще стоит спросить кто даёт оценочные индексы коррупции, кому принаджлежат данные структуры и тогда всё станет всё на свои места.

ещё раз говорю - спроси своих знакомых насколько легко дать в германии, в швеции, в чехии, в польше, в бенилюксе и т.д. и т.п. взятку. И ещё спроси как там требут взятку. Спроси как там обстоит дело с правами человека. Узнай как там дело обстоит с ментовским беспределом и вообще о количестве мусоров на тысячу населения. Узнай нужно ли там, чтобы попасть в армию давать бабло или чтобы не попасть тоже давать бабло. Узнай как там выплачиваются страховки и сравни с нашими страховыми случаями и проигрышами в судах ибо у нас бабло решает, а у страховых обычно баблишка побольше будет чем у человеков.

Цитата:
Слово коррупция звучит только по отншению к тем государствам которые мешают американским интересам, если это не так то брось в меня камень.
Был бы камень - бросил бы. дело в том, что страна в которой высокий уровень коррупции - непривлекательна для инвесторов. И причем здесь пиндосы, когда речь о ЕС?
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-10-2011, 12:11   #50
7IAP_Razor
Ветеран
 
Реєстрація: Feb 2005
Адреса: +2 GMT
Повідомлення: 1,514
Send a message via ICQ to 7IAP_Razor
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Prima Переглянути допис
"В Ленинграде дождливое лето,
И я так устал от официоза.
Но мы не поедем в Палермо с тобой,
Да, там тепло, но, ох уж эти мне мафиозо,
Что вечно не в духе.
Давай-ка останемся дома, мой бог.
...

Мир вам
Картина получилась неполной.
Добавь видео, где мусора в греции лупят бабок дубинками по почкам, где у николя саркози дача блять как 3 футбольных поля и огорожена колючей проволкой (+охрана), и где ангела меркель проталкивает в парламент законы профильные под ее бизнес, где епт, допустим, в британии приходит налоговая с "пороговым предложением", "нам нужно 20$к штрафа или будет хуже", а еще хочу видео, где ... лан, пока хватит.

.....а так, да... один содом и гомора в этой европе. Не хотим мы ее, там вон бутылками кидаются, ну ее нафиг.

Останній раз редагувалося 7IAP_Razor; 12:34.
7IAP_Razor не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
bohdan4ik волнуется, endy48 - бднул, endy48 - дятел, uncle splin − бзднул, vov реваншист, унылое говно, я пукнул


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 18:43. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024