Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Комерційний форум

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 18-06-2015, 22:07   #101
LangonieR
Ветеран
 
LangonieR's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2005
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,126
Send a message via ICQ to LangonieR Send a message via Skype™ to LangonieR
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від _Igor_ Переглянути допис
репа у нього цікава щоб вірити )
ты че, не видишь, он "стратег"
LangonieR не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-06-2015, 22:12   #102
_Igor_
Гигант мысли
 
Реєстрація: Jul 2012
Повідомлення: 1,377
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від LangonieR Переглянути допис
ты че, не видишь, он "стратег"
ні одного реального відгуку
от і я побоявся брати хз що
_Igor_ не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-06-2015, 22:13   #103
aprel2016
Фанат
 
Реєстрація: May 2015
Повідомлення: 608
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від _Igor_ Переглянути допис
ні одного реального відгуку
от і я побоявся брати хз що
Добрый вечер,просмотрите всю тему заново,если Вы не видите отзывов,то извините
С Ув.
aprel2016 не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-06-2015, 22:15   #104
_Igor_
Гигант мысли
 
Реєстрація: Jul 2012
Повідомлення: 1,377
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від aprel2016 Переглянути допис
Добрый вечер,просмотрите всю тему заново,если Вы не видите отзывов,то извините
С Ув.
один демон щось там тіпа відгуку зробив, і то потім я перепитав про якість - глухо
_Igor_ не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-06-2015, 22:27   #105
aprel2016
Фанат
 
Реєстрація: May 2015
Повідомлення: 608
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від _Igor_ Переглянути допис
один демон щось там тіпа відгуку зробив, і то потім я перепитав про якість - глухо
К сожалению некоторые письма по заказам приходили по электронной почте,их регулярно чистим.Те,кто заказал по личным сообщения получили снова запрос о том чтобы написать отзыв.Форумчанин serg_io не может получать личные сообщения,он делал заказ.
Чтобы у Вы не переживали о качестве продукта,высылаю Вам ссылочку на форум где есть отзывы.
Если же Вы все же не уверены в продукте,разолью Вам любой объем,хоть 100 грам,доставка вам обойдется 25 грн.
Надеюсь на понимание
С Ув.
aprel2016 не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-06-2015, 22:51   #106
serg_io
Юзер
 
Реєстрація: Nov 2014
Повідомлення: 6
За замовчуванням

По многочисленным просьбам топик-стартера отзыв. Я не эсперт и не могу авторитетно отозваться о качестве. Если субъективно, то коньяк нормальный, только с сахором слегка перебор. Здоровье после уже заказаных и испитых 4л пока в порядке. Вино так-же заказывал, каберне и сухое красное. Опять-же со слов не экспертов (жены/тещи) - каберне лучше чем магазинное в ценовой категории до 40 грн/0.75л Сухое красное так себе. Все приходило в пластиковых бутылках 2л. Вино правда в каких-то слегка потертых снаружи. Возможно б/у, тут как раз вопрос к топик-стартеру - вы их где берете? В остальном схема работы была такая: через privat24 оплата, письмо отправлял квитанцию, в ответ приходила электронная версии ТТН Новой Почты. Едет из Измаила в Винницу где-то день-два. Стоимость доставки 10л-50 грн, последний раз 12л вышло 65 грн.
ИМХО: лучше самому раз попробовать и определиться, чем 1.5 месяца мониторить тему пуская слюну.

Останній раз редагувалося serg_io; 22:55.
serg_io не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-06-2015, 22:59   #107
LangonieR
Ветеран
 
LangonieR's Avatar
 
Реєстрація: Jan 2005
Адреса: Винница
Повідомлення: 2,126
Send a message via ICQ to LangonieR Send a message via Skype™ to LangonieR
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від serg_io Переглянути допис
По многочисленным просьбам топик-стартера отзыв. Я не эсперт и не могу авторитетно отозваться о качестве. Если субъективно, то коньяк нормальный, только с сахором слегка перебор. Здоровье после уже заказаных и испитых 4л пока в порядке. Вино так-же заказывал, каберне и сухое красное. Опять-же со слов не экспертов (жены/тещи) - каберне лучше чем магазинное в ценовой категории до 40 грн/0.75л Сухое красное так себе. Все приходило в пластиковых бутылках 2л. Вино правда в каких-то слегка потертых снаружи. Возможно б/у, тут как раз вопрос к топик-стартеру - вы их где берете? В остальном схема работы была такая: через privat24 оплата, письмо отправлял квитанцию, в ответ приходила электронная версии ТТН Новой Почты. Едет из Измаила в Винницу где-то день-два. Стоимость доставки 10л-50 грн, последний раз 12л вышло 65 грн.
ИМХО: лучше самому раз попробовать и определиться, чем 1.5 месяца мониторить тему пуская слюну.
не будет тебе ожидаемой скидки после такого отзыва (шутка )
LangonieR не на форумі   Reply With Quote
Старий 18-06-2015, 23:04   #108
serg_io
Юзер
 
Реєстрація: Nov 2014
Повідомлення: 6
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від LangonieR Переглянути допис
не будет тебе ожидаемой скидки после такого отзыва (шутка )
Да и ладно, я не обещал хвалить.
serg_io не на форумі   Reply With Quote
Старий 19-06-2015, 11:24   #109
demon200777
Гуру
 
demon200777's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2010
Повідомлення: 8,144
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від _Igor_ Переглянути допис
один демон щось там тіпа відгуку зробив, і то потім я перепитав про якість - глухо
яж написал ясно - пить можно возьми попробуй и станет все понятно, это же дело вкуса - кому понравиться комуто нет, главное продукт питибельный , на природе бухнуть под колбасу можно, не отравишься, для приличного застолья мне не подойдет, смаковать как коньяк не выйдет, я разбалованный люблю виски, насчет звезд херегознает типа 3 звезды да. Если выбирать водка и данный "коньяк" - то выберу данный "коньяк" тем более цена гууудд!
demon200777 не на форумі   Reply With Quote
Старий 22-06-2015, 20:36   #110
aprel2016
Фанат
 
Реєстрація: May 2015
Повідомлення: 608
За замовчуванням

Добрый вечер,следующая отправка завтра.Спасибо всем за отзывы,буд рад дальнейшему сотрудничеству
С Ув.
aprel2016 не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
боярышник из одессы, брынза, вино, вкусный метил, ебать убило всраку, карнации, коньяк, лекарство от яркого света, молдавский коньяк, нормальная тема, обмен на нтс, продам гавно, разбавил денатурат, юра жжот


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 10:56. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024