Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Спорт

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 10-10-2010, 23:37   #31
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від $¤K¤L Переглянути допис
а что с отоплением в спортзалах?
так это же школы, там должно быть отопление
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-10-2010, 00:04   #32
$¤K¤L
Гуру
 
$¤K¤L's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: Институт пчеловодства
Повідомлення: 4,340
Send a message via ICQ to $¤K¤L
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Onex Переглянути допис
так это же школы, там должно быть отопление
это же Украина, нужно быть готовым к чему угодно
__________________
Муравей муравью жук, сверчок и стрекоза.
$¤K¤L не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-10-2010, 07:03   #33
Endy48
Гуру
 
Endy48's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 3,528
За замовчуванням

У меня товарищ в школе в волейбол играл и вроде в универе. Хотел востановиться. Если всё серьёзно, то я его спрошу. С кем в таком случае контачить?
__________________
"Когда я умер не было никого кто бы это опроверг"(Е.Летов)
Endy48 не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-10-2010, 07:09   #34
Dark
Гуру
 
Dark's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2009
Повідомлення: 4,788
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від $¤K¤L Переглянути допис
может у кого есть в друзьях физкультурник?
Могу спросить у ФМГ-шного физкультурника, который Макаров.
Dark не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-10-2010, 10:14   #35
dimonlimon
Писатель
 
dimonlimon's Avatar
 
Реєстрація: May 2010
Повідомлення: 211
Send a message via ICQ to dimonlimon
За замовчуванням

Кто чего нарыл? Хотелось бы не откладывать в долгий ящик и на этой неделе уже собраться.
У меня:
4-я школа: из свободного времени только воскресение. Если устраивает надо подходить и тогда посчитают стоимость аренды в бухгалтерии. Но это будет очень не дешево IMHO, так как мне когда-то считали, то вышло исходя из квадратуры, отопления, воды и разной прочей лабуды дорого...
1-я школа: директора не было на месте.
dimonlimon не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-10-2010, 12:05   #36
$¤K¤L
Гуру
 
$¤K¤L's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: Институт пчеловодства
Повідомлення: 4,340
Send a message via ICQ to $¤K¤L
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від dimonlimon Переглянути допис
Кто чего нарыл? Хотелось бы не откладывать в долгий ящик и на этой неделе уже собраться.
У меня:
4-я школа: из свободного времени только воскресение. Если устраивает надо подходить и тогда посчитают стоимость аренды в бухгалтерии. Но это будет очень не дешево IMHO, так как мне когда-то считали, то вышло исходя из квадратуры, отопления, воды и разной прочей лабуды дорого...
1-я школа: директора не было на месте.
меня воскресенье устраивает. вот только если цену завысят это не будет гут.
__________________
Муравей муравью жук, сверчок и стрекоза.
$¤K¤L не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-10-2010, 12:07   #37
Onex
Гуру
 
Реєстрація: May 2006
Повідомлення: 8,690
Send a message via ICQ to Onex
За замовчуванням

Тогда надежда на Арморина
Onex не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-10-2010, 15:55   #38
>.\\\'ARMORIN'///.<
Гигант мысли
 
>.\\\'ARMORIN'///.<'s Avatar
 
Реєстрація: Dec 2004
Адреса: улица у моря
Повідомлення: 1,286
Send a message via ICQ to >.\\\'ARMORIN'///.< Send a message via Yahoo to >.\\\'ARMORIN'///.<
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від dimonlimon Переглянути допис
Кто чего нарыл?
У меня:
4-я школа только воскресение. Jчень не дешево IMHO, так как мне когда-то считали, то вышло исходя из квадратуры, отопления, воды и разной прочей лабуды дорого...
1-я школа: директора не было на месте.
И это всё что удалось узнать? а в остальные школы тяжко было поездить, всёж ты ведущий. И остальные тоже только ждут, нет чтоб зайти и спросить.

Вот что мне удалось узнать:
1) В полетехе чтоб арендовать зал, нужно составлять договор на имя ректора, но сначало написать письмо и указать выгодность аренды, судя из слов замов много писем было с просьбой аренды, но не разу не кто не арендовал, вывод:невыгодно, можно арендовать мини зал, но там был, играть нереально.
2) ниже политеха порикхмахерско-экономический коледж, говорил с разными людьми, но удалось втихоря с Валерий Михайловичем потереть об аренде, сказал перезвонить ему в четверг 51-15-88 , 513337(проходная)возможно выходные, первая игра 50-70гр в час, на выходных, но потом в дальнейшем как обонимент возможно купим краску или ещё что то такое чтоб отстали.(он хочет посмотреть какой коллектив) так как "давать ключ от спорт зала" когда не кого нету в универе нужно удостовериться в людях.
3) Выше политеха около студенчиской остановки(мед-техникум), сам физрук сказал в пятницу или уже в понедельник подойти он скажет возможно ли это,- в зал пробрался, прекрастный зал уже оборудован отлично, но скорее всего тоже в выходные возможно будет если утвердят, Юрий Леонтивич показалось что он сам не оч хочет помогать(ну позже загляну всёже как он и сказал)
4) Институт медицынского обсуж инвалидов от политеха ближе к автовокзалу, там есть спорт зал, но он не оборудован, волейбол там не поиграеш.
5) 19тое учебное заведение. Деректор не захотел даже обсуждать, но с физруком пообщался(он и зам кафедры физры) Голуб Степан Анатольевич (дал моб) много интересного расказывал и согласился по вторникам и четвергам(по договорённости) проводить спаринг матч с их сборной. Так же сказал что по вопросам оренды может помоч его друг некий Николай Николаевич(11тое уч заведение на чехова)
6) В 34той школе пока мест нету, деректор об оренде заминал вопрос. Узнал что это связано с гройсманом как то. Но на следующей недели может освободиться.
7) В 18той школе даже не пустили к деректору(возможно позже кому то из вас удасться к нему попасть )
8) В 25той школе сегодня гройсман посещает, так что декан вышел с больничного но оч был занят, зам сказал что только деректор может этот вопрос перетереть. Физрук только первый год и отношение с деканом у него оч фиговые из-за , ну вобщем не может помоч, но он рассказал что у них барвинок занимается и своими каблуками весь зал попортили, хотелось бы кого то другого взять, если б вам удалось всёж дождаться деректора, то возможно после барвинка 16,00 в обычные и в выходные можно было в зале играть. гр 100 за 3 часа.
9) Был и в 35той школе, убалтывал деректора, но смогла выделить нам время в спорт зале только в субботу с 9-12, и с 16,00до 19,00 и в воскресенье вроде с 10 утра до вечера. первая игра 150гр (3 часа), но если пообщаюсь по дольше возможно 100гр в 3часа. Видно просто хочет посмотреть нашу способность оплачивать. Так же из разговора понял что оплачивают люди кто сколько может, то есть трафик не фиксирваный и можно постоянно давить на уменьшение цен как для постоянных клиентов. Но за бронь нужно платить, нужно уже собраться кто хочет поиграть и пойти скинуться, чтоб в выходные зал подготовили., вопрос с сеткой сегодня решил, достал у знакомых, пока у них игр нету, то за червониц в день)

Так же приятно было узнать, что очень многие такие же как мы, а именно ищим спорт зал для волейбола, даже с полетеха народ приходил спрашивал где можно поиграть, вот бы как то найти этих людей...
но нужно чотб кто то обьявления распечатал, в канцелярию заходил так там 300гр 3к штук, нам так много не нада. Так же понял что самое дешовое это гр80 будет если порыскать по школам.

Останній раз редагувалося >.\\\'ARMORIN'///.<; 11:20.
>.\\\'ARMORIN'///.< не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-10-2010, 16:25   #39
Vladum
Гуру
 
Vladum's Avatar
 
Реєстрація: Feb 2008
Адреса: Северный полюс
Повідомлення: 5,756
Send a message via ICQ to Vladum
За замовчуванням

>.\\\'ARMORIN'///.<, респект!

так когда вы там собираетесь?
__________________
Vladum не на форумі   Reply With Quote
Старий 11-10-2010, 16:32   #40
>.\\\'ARMORIN'///.<
Гигант мысли
 
>.\\\'ARMORIN'///.<'s Avatar
 
Реєстрація: Dec 2004
Адреса: улица у моря
Повідомлення: 1,286
Send a message via ICQ to >.\\\'ARMORIN'///.< Send a message via Yahoo to >.\\\'ARMORIN'///.<
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Endy48 Переглянути допис
У меня товарищ в школе в волейбол играл и вроде в универе. Хотел востановиться. Если всё серьёзно, то я его спрошу. С кем в таком случае контачить?
Цитата:
Повідомлення від Vladum Переглянути допис
<,
так когда вы там собираетесь?
Все вопросы к dimonlimon он видущий и он инициатор.
>.\\\'ARMORIN'///.< не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
шевеление

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 16:39. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024