Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Відпочинок, розваги та знайомства

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 28-11-2014, 11:59   #10471
Mr.Vlad
Юзер
 
Реєстрація: Apr 2014
Повідомлення: 3
За замовчуванням

В храм заходит хамоватого вида молодой человек, подходит к cвященнику, бьёт его по щеке и ехидно улыбаясь, говорит:

- А что, отче, сказано ведь: "Ударили по правой щеке, подставь и левую".

Батюшка, по совместимости мастер спорта по боксу, хуком справа отправляет наглеца в угол храма и кротко произносит:

- Сказано также, какой мерой меряете, такой и вам будет отмерено!

Испуганные прихожане спрашивают:
- Что там происходит?

Дьякон с важным видом объясняет:
- Все нормально, не волнуйтесь. Евангелие толкуют...
Mr.Vlad не на форумі   Reply With Quote
Старий 28-11-2014, 12:02   #10472
Mr.Vlad
Юзер
 
Реєстрація: Apr 2014
Повідомлення: 3
За замовчуванням

- Отойдите-ка все от стола, я ему сейчас дубиной по башке пере%бу!
- Да, Петров, вы, на моей памяти, самый целеустремленный анестезиолог...
Mr.Vlad не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-12-2014, 22:41   #10473
Vlv68
Юзер
 
Vlv68's Avatar
 
Реєстрація: Oct 2014
Повідомлення: 10
За замовчуванням

Жесть! Во Львове казнили луганчанок! (Хроники беженцев)
что то видео не могу вставить((
вот ссылка
http://www.youtube.com/watch?v=npNSj...39V34S982RX6hh
Vlv68 не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-12-2014, 14:16   #10474
Boroda
Гуру
 
Boroda's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2005
Повідомлення: 9,364
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Мария-15 Переглянути допис
"ДНІПРО" ШУКАЄ ГУМОРИСТІВ!!
Щодня ми розповідаємо друзям чи близьким про кумедні випадки, бачені протягом дня. Чому б не розказати їх більшій аудиторії?
Ми чекаємо на ваші смішні оповідання та гуморески! Надсилайте їх за адресами lit-jur-dnipro-zav.proza@kas-ua.com та lit-jur-dnipro-poet@kas-ua.com, у темі листа «Гумор»
Кращі твори смішитимуть наших читачів зі сторінок журналу!!!
а гонорар предусмотрен?
__________________
Олег умеет все на свете и починить и поломать
Поскольку руки золотые растут из жопы у него
Boroda не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-12-2014, 15:18   #10475
$¤K¤L
Гуру
 
$¤K¤L's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2005
Адреса: Институт пчеловодства
Повідомлення: 4,340
Send a message via ICQ to $¤K¤L
За замовчуванням

Attached Images
 
__________________
Муравей муравью жук, сверчок и стрекоза.
$¤K¤L не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-12-2014, 15:46   #10476
FeeD
Старожил
 
FeeD's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2007
Повідомлення: 2,734
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від $¤K¤L Переглянути допис

Наркоманская такая тема
FeeD не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-12-2014, 23:44   #10477
VelesV
Юзер
 
VelesV's Avatar
 
Реєстрація: Dec 2014
Повідомлення: 8
За замовчуванням

VelesV не на форумі   Reply With Quote
Старий 06-12-2014, 09:00   #10478
neakr
Писатель
 
Реєстрація: Aug 2006
Адреса: Винница
Повідомлення: 303
Send a message via ICQ to neakr
За замовчуванням

Дверь открылась, и в новенький, ещё пахнущий краской, офис уверенным шагом зашёл дородный мужчина. Никто не обратил на него особого внимания, здание еще достраивалось, нормальной охраны не было и по сданным этажам шлялся кто попало, и только секретарша Олечка, с трудом открыв слипающиеся после сытного обеда глаза, спросила:
- Вы к кому, гражданин?
- Да собственно ко всем к вам, дорогие мои. – Густым басом прогудел мужчина и все невольно посмотрели на него.
- По какому поводу, если не секрет?
- Да по самому обыкновенному, милочка, как обычно. – Мужчина уже по-хозяйски огляделся и подошел к Олечкиному столу. – Меня зовут Песец, а фамилия Полный.
- И что из этого следует? Вы договаривались с кем-то о встрече?– девушка всё еще не вышла окончательно из дрёмы и даже не повела глазом, когда в углу вдруг истерично засмеялся менеджер Славик.

- Договоры не моя стихия, я всегда прихожу неожиданно. – Мужчина добродушно усмехнулся. – Простите, что пришел пораньше, заранее пришлось выехать – пробки, сами знаете какие сейчас.
- А ближе к делу можно?
- Да запросто. Через десять минут этажом выше уронят сейф и вот эта стена рухнет и придавит всех присутствующих.
Славик вдруг сорвался с места и почти добежал до двери, но в самом конце споткнулся об подставленную мужчиной ногу и упал, звонко ударившись об стенку головой.
- Ну что вы как дети прямо? Всё, ребятки, вы попали, и выхода отсюда у вас нет.
- Пипец. – Прошептал Славик.
- Я – Песец. А Пипец – это братишка мой, младшенький. Балбес еще тот. Он по мелким пакостям специализируется: следы помады на рубашке, кофе на новую юбку, упавшее мороженное, ну, и тому подобное.
- Я могу позвонить домой, попрощаться? – подал голос директор Яков Федорович.
- Секундочку. – Мужчина задумался. – Думаю, не стоит. У вашей жены сейчас любовник в гостях, вы им всё испортите. Не надо омрачать столь торжественный момент мелкой пакостью.
- А если мы вас убьём? – подался вперед курьер Вася, сжимая не очень большие, но всё-таки кулаки.
- Смерть – моя тётушка, она своих не трогает, так что даже не пытайтесь. – Песец задумчиво посмотрел на него. - Да и занята она, ваш … эээ … друг сейчас на встречку выехал, она прикидывает, как красивее всё обставить. Любит старушка, чтобы про её дела в вечерних новостях рассказывали.
- А уйти можно? Мне одной? Я потихоньку и потом никому ничего не скажу, правда-правда. – Всхлипнула Олечка.
- Вам можно, только без толку. Вы, девушка, торопиться будете, споткнетесь на лестнице и в пролет упадете, а там вас моя сестрёнка уже поджидает. Мы её ласково зовем Попочка. Она по крупным личным проблемам специалист. Если приходит к кому, то будьте уверены, сделает всё в лучшем виде. Куски торчащей арматуры, битое стекло, кровь кругом, сопли, все дела. Согласны?
- Нет, я уж лучше тут.
Неожиданно у гостя зазвонил телефон.
- Что говоришь? Налоговая горит? И архив тоже? Всё, уже бегу. Труби полный сбор, такая удача редко бывает. – Песец сунул телефон в карман и выскочил из комнаты. Все облегченно вздохнули. Через секунду дверь снова приоткрылась и в образовавшуюся щель просунулась голова мужчины.
- Ребятки, вы уж простите, сегодня никак не получается. Работайте пока. Я, может быть, попозже зайду, но точно неожиданно. – Он улыбнулся и исчез, хлопнув дверью. Все стояли и смотрели ему в след, не веря произошедшему, и только Олечка тихонько плакала, да Славик монотонно бился об стенку головой.
__________________
Главный Ануннах и сам себе свой Верховный жрец и выпивец, он же Вселенское зло© а также гадость и пакость©.
neakr не на форумі   Reply With Quote
Старий 09-12-2014, 00:33   #10479
Ягуна_я
Юзер
 
Ягуна_я's Avatar
 
Реєстрація: Sep 2013
Адреса: Винница
Повідомлення: 39
За замовчуванням

— И что это за новый Славик у тебя в контактах на телефоне? Я туда позвонила, а там женский голос! И как это понимать?!
— А очень просто! Там такая же дура схватила телефон, чтобы послушать, что за новый Сергей у Славика в телефоне.
__________________
В 20 лет мужчина playboy, в 40 - playman, в 60 - play-off, в 80 - game over.
Ягуна_я не на форумі   Reply With Quote
Старий 12-12-2014, 20:57   #10480
larisa1986
Юзер
 
Реєстрація: Dec 2014
Повідомлення: 8
За замовчуванням

Муж - жене: - Наконец-то ты въехала правильно, но не в свой гараж.
larisa1986 не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
баяноленд, баяны, бугагашеньки!, не смешно(((, петросян, пичаль, уныние

Опції теми
Опції перегляду

Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 13:44. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024