Вінницький форум  

Повернутись   Вінницький форум > Міський форум > Загальний

Відповідь
 
Опції теми Опції перегляду
Старий 27-04-2010, 21:45   #231
Anre
Писатель
 
Anre's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Повідомлення: 187
Send a message via ICQ to Anre
За замовчуванням

о синих ведерках
http://www.youtube.com/watch?v=IzUaf...layer_embedded
Anre не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-04-2010, 22:01   #232
Anre
Писатель
 
Anre's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Повідомлення: 187
Send a message via ICQ to Anre
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від navigator Переглянути допис
предлагаю в украине ввести "жовто блакитні" ведра, литров на 15
+1000
Anre не на форумі   Reply With Quote
Старий 27-04-2010, 22:17   #233
Anre
Писатель
 
Anre's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Повідомлення: 187
Send a message via ICQ to Anre
За замовчуванням

съёмка инспекторов ДАИ
http://protidai.com.ua/

Вас остановили сотрудники ГАИ.Юридический ликбез. 2.0
http://auto.meta.ua/forum/topic/t/68601/asc/25635.html

дорожный контроль
http://roadcontrol.org.ua/taxonomy/term/5
Anre не на форумі   Reply With Quote
Старий 01-05-2010, 19:24   #234
Shelya
Фанат
 
Shelya's Avatar
 
Реєстрація: Jun 2005
Повідомлення: 500
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від freedom loving Переглянути допис
Я на светофоре (от Урожая ехал), на зелёный, со своего ряда повернул на лево, он меня тормозит и заявляет, что я не со своего ряда повернул на лево, а с другого ряда (там кстати камаз стоял, на право ему было надо, на стройку, на Подилля) повернул!!!
Я сразу врубился, по перегару и глазам не похмелённым, как ему "не кондишен" и аж захохотал и спрашиваю, - я ,что по Вашему, под камазом просочился???, а он поворачивается к прапорщику, стоящему возле патрульной девятки и спрашивает - А с какого ряда он ехал (про меня, спрашивает).... Прапоршик или в норме был или просто покрепче, по закалённей, машет ему рукой, мол оставь его, иди сюда
А младшой сержант, ещё и переспрашивает у него - ШОО??, все правильно проехал???, прапорщика аж заулыбало (один из тех редких случаев, когда я видел улыбку/подобие улыбки на лице дайца при исполнении)...
Отдал короче он мне документы, вздохнул и пошел к старшому.....
Это у них новая услага в тарифном плане? Недели 2 назад слышал похожую историю, произошла на том же месте...
Shelya не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-05-2010, 22:07   #235
Anre
Писатель
 
Anre's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Повідомлення: 187
Send a message via ICQ to Anre
За замовчуванням

Клоуны из ГАИ устраивают "цирк" на дороге
http://roadcontrol.org.ua/node/629
Anre не на форумі   Reply With Quote
Старий 05-05-2010, 11:19   #236
freedom loving
Гигант мысли
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 935
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від Shelya Переглянути допис
Это у них новая услага в тарифном плане? Недели 2 назад слышал похожую историю, произошла на том же месте...
Что то вроде "невинной" проверки на способность водителя "легко расставаться с деньгами".....
freedom loving не на форумі   Reply With Quote
Старий 02-08-2010, 22:42   #237
IREM
Юзер
 
Реєстрація: Aug 2010
Адреса: Винница
Повідомлення: 12
За замовчуванням

Глупости все это. Я за нынешние ПДД, и если в них вчитываться - все там четко и понятно. И соблюдать их совсем не сложно, главное, чтоб хотелось. Я всех призываю Давайте соблюдать эти правила! Если не думаете о жизнях других - подумайте о себе или своих родных......
IREM не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-08-2010, 07:18   #238
freedom loving
Гигант мысли
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 935
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від IREM Переглянути допис
Глупости все это. Я за нынешние ПДД, и если в них вчитываться - все там четко и понятно. И соблюдать их совсем не сложно, главное, чтоб хотелось. Я всех призываю Давайте соблюдать эти правила! Если не думаете о жизнях других - подумайте о себе или своих родных......
А собсно водитель или пассажир???
А если водитель, то с каким стажем реального "руления"???
Я только в Виннице на вскидку могу назвать 10-12 мест, где как раз именно четкое соблюдение ПДД - знаки, светофоры, разметка, скоростной режим и является причиной создания аварийной ситуации и собственно аварий тоже....
freedom loving не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-08-2010, 08:59   #239
warfolomeich
Гуру
 
warfolomeich's Avatar
 
Реєстрація: Apr 2006
Адреса: My home is Amber...
Повідомлення: 4,511
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від freedom loving Переглянути допис
А собсно водитель или пассажир???
А если водитель, то с каким стажем реального "руления"???
Я только в Виннице на вскидку могу назвать 10-12 мест, где как раз именно четкое соблюдение ПДД - знаки, светофоры, разметка, скоростной режим и является причиной создания аварийной ситуации и собственно аварий тоже....
Если не в напряг - напиши тут навскидку, интересно будет проанализировать, если ещё с причинами опишешь ( из-за чего аварийность возникает на участке )- вообще будет шикарно
warfolomeich не на форумі   Reply With Quote
Старий 03-08-2010, 13:48   #240
freedom loving
Гигант мысли
 
Реєстрація: Dec 2005
Повідомлення: 935
За замовчуванням

Цитата:
Повідомлення від warfolomeich Переглянути допис
Если не в напряг - напиши тут навскидку, интересно будет проанализировать, если ещё с причинами опишешь ( из-за чего аварийность возникает на участке )- вообще будет шикарно
Да пожалуйста...
Поворот на ул. Богуна, с ул. Театральной, мимо Кумбар.... Разметка нанесена в дупель пьяным импрессионистом, кто то тащится с киевского моста в левом ряду (особенно если грузовая/автобус/тролейбус), "шумаХЕРы" "облетают" их справа и самое главное, что "шумахеров" не видно ни тем кто поворачивает сверху, ни тем, кто выруливает с ул. Богуна....Там бы поставить светофор с дополнительными зелёными стрелками и "закрасить" нафиг длиннющий пешеходный переход тридцатью метрами выше....

А чего стоят постоянные перестраивания по Хм. шоссе, когда выезжаешь из Винницы??? Не местному, то вообще дурдом - то из левого прямо, то налево, то из правого прямо, то направо....., да и по Немировскому шоссе почти та же история.

Недавняя развязка со Свердловского массива на микрорайон Подилля!!!! Разметка как в сказке, светофоры работают синхронно, но как ловушка - или остаёшся ждать "зелёного" посреди перекрёстка или проскакиваеш на "зелёный пешеходам" - отличное место для дайцев.....

Дальше продолжать???

ЗЫ А Вы вообще то с какой целью интересуетесь???
freedom loving не на форумі   Reply With Quote
Відповідь

Мітки
авто, закон


Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is Вкл.
Smilies are Вкл.
[IMG] code is Вкл.
HTML code is Викл.

Швидкий перехід


Поточний час: 21:26. Часовий пояс GMT +3.


Copyright ©2000 - 2024